Главное за ночь: привет от Саакашвили и антисанитария в Крыму

Экс-губернатор Одесской области примет участие в мероприятиях, посвященных годовщине Варшавского восстания

Саакашвили передал привет Порошенко из Польши

Экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прибыл в Польшу, где примет участие в мероприятиях, посвященных годовщине Варшавского восстания. Несмотря на лишение его украинского гражданства, у него не было никаких проблем при вылете из США в Польшу.

Кое-что в море плавает: крымчане пожаловались на антисанитарию

На некогда популярных курортах в аннексованному Крыму Партените и Керчи в море плавают отходы жизнедеятельности человека. Соответствующие комментарии пользователи оставили в паблику RoksolanaToday&Крым в Twitter.

На улице украинского города выехали уникальные троллейбусы

Два новенькие троллейбусы Т-203, которым не нужна контактная сеть, вышли в пятницу, 4 августа, на улице Днепра. Их собрали на заводе “Южмаш”, а комплектующие привезли из соседней Беларуси.

Прокуратура заинтересовалась крымскими каникулами немецких звезд

Прокуратура Крыма открыла дело против музыкантов группы Scooter через визит в аннексирован Крым – группа приехала выступать на фестивале в Балаклаве. Об этом рассказала пресс-секретарь прокуратуры Автономной Республики Крым Татьяна Тихончик.

Стало известно, почему взлетел курс евро

Укрепление курса евро в Украине стало возможным потому, что у граждан – высокая психологическая долларовая зависимость, которая сыграла на руку европейской валюте.

(Еще нет голосов, оставьте первым)