USD25.4904

“Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?” Сепар-маршрутчик наехал на бойца АТО за удостоверение

В Харькове водителя маршрутки №78Е уличили в сепаратистских взглядах после того, как он упрекнул бойца АТО, предъявившего удостоверение участника боевых действий в автобусе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Кристина Мельник.

Инцидент произошел вблизи станции метро “Университет”.

“Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!” – спросил водитель бойца.

На что тот переспросил, кто такие “наши”?

“Посмотри, что вы сделали со страной!” – ответил маршрутчик.

“Рука чесалась звонить на горячую линию СБУ но мы решили, что у Службы безопасности и без нас много работы. А сделать водителя “героем” можно и без этого. Камеры на телефонах у нас слабые, поэтому фото, как есть”, – написала Мельник.

Читайте также:

Россияне рассказали о братскую ненависть к Украине

201

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (16)

  • — 13.10.2016 10:53
    flag

    В России будет снос власти!

    3
  • — 13.10.2016 15:23
    flag

    ПИДОРШЕНКО И ШОБЛА ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТОБЫ КАЦАПСКИЕ ТАНКИ ВОШЛИ В КИЕВ.ПОВТОРЯЕТСЯ ДО МЕЛОЧЕЙ КАК В УНР.И КОГДА ГРУШЕВСКИЙ ФЛЕГМАТ УБЕЖАЛ НА ЗАПАД И ВЫШИВАТА СДЕЛАЛ С НЕГО ГЕРОЯ .НАРИСОВАВ ЕГО НА 50 ГРН.НА ДЕЛЕ ЭТО БЫЛ КЛОУН МЕЧТАВШИЙ ОБ АВТОНОМНОЙ УКРАИНЕ ТОЛЬКО В СОСТАВЕ РАБСИЯНСКОЙ ИМПЕРИИ..ГРУШЬ И ПИДАРШЕНКА ПОХОЖИ ОБА ПАЦИФИСТЫ В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ.ЧЕМ ЭТО МИРОЛЮБИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЗНАЮТ ВОЙСКА УНР.БЫЛИ ВТРОЕ БОЛЬШЕ И МОТИВИРОВАНЫ ЧЕМ ЦАРСКАЯ КРАСНАЯ АРМИЯ .ВОЕВШАЯ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.РЯСПРИ.ДЕЛЕНИЕ ВЛАСТИ И ГРАБЕЖ НАСЕЛЕНИЯ ВОТ ЧТО ДЕЛАЛ ГРУШЬ.ТО ЧТО СЕГ.ПЫДРО В ИТОГЕ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ МУРАВЬЕВА КИЕВ БЫЛО НЕКОМУ ЗАЩИЩАТЬ.НЕ НАПОМИНАЕТ ИСТОРИЮ С ДОБРОВОЛЬЦАМИ КАК ПЫДРО СДЕЛАЛ С НИХ СО СТРАХА.МАРОДЕРОВ. УЧИТЕ ИСТОРИЮ ДЕБИЛЫ. ВАС ХОТЯТ ВЕРНУТЬ БАНАЛЬНО В СТОЙЛО ЧТОБЫ ВАС ДОИТЬ ЕЩЕ ЛЕТ 100.А ПЫДРО СБЕЖИТ КАК ГРУШЬ.ТОЛЬКО ГРУШ ВЕРНУЛСЯ С НЕМЧУРОЙ.ТОГДА НЕ БЫЛО ОФШОРОВ А ПЫДРО С МИЛИАРДАМИ.НЕТ А ВЫ БУДЕТЕ РАБАМИ

    0
  • — 13.10.2016 16:48
    flag

    Ты и есть гнида кацапская.Твой главный посыл-порочить Порошенко,ясно виден.Савушкинской конторой от тебя так и смердит,мразь.

    1
    • — 13.10.2016 18:04
      flag

      ТЫ И ЕСТЬ ГНИЛЬ И ГНИДА .И ТАКОЙ КАК ТЫ ГНИЛИ ДАЮТ СУБСИДИИ ЧТОБЫ ОНА МЫЧАЛА В ТРЯПКУ И СЛАВИЛА ПИДРОШЕНКОВ А Я ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК .

      2
      • — 13.10.2016 22:49
        flag

        Здравомыслящий, ты сам воевал? Или по причине шизофрении не берут? Ты Иловайск и Дебальцево прошел? Хороший или плохой Порошенко, но он законно избранный Президент моей страны и мой Главнокомандующий. Поскольку в отличие от тебя я с 2014 служу.
        Чем заканчиваются твои призывы в воюющей стране объяснять надо?
        Или сам сообразишь?
        Шизофреники как правило мыслят логично, только у них логика извращена.

        0
        • — 13.10.2016 23:31
          flag

          ДА ТЫ СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЙОБ,ТВОЙ ГОВОЛКОКАМАНДУЮЩИЙ ПОРОСЯНКО СДЕЛАЛ С ЗАВИРУХИ МАРОДЕРКУ И УБИЙЦУ МЛАДЕНЦЕВ.А ВСЕ ТО ЧТО ОНА НАЕХАЛА НА ФИРМЫ АВСРАКОВА.ЭТО ЗА ТАКУЮ МРАЗЬ Я ДОЛЖЕН ИДТИ И УМИРАТЬ .Я НЕ БОЮСЬ СМЕРТИ И УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ БЕСМЫСЛЕННО УМЕРЕТЬ ЗА ШАКАЛАДНУЮ МРАЗЬ И ЕГО ДАУНСКУЮ СЕМЕЙКУ.И ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛ ЧТО УЕХАЛ С УКРАИНЫ В 2014 Я ПОВЕРИЛ В НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ.КАЮСЬ.ТЕПЕРЬ ЯСНО ЧТО ЭТО СТАДО ОБРЕЧЕНО.И НЕ БУДЕТ НАРОДНОЙ СТРАНОЙ ТАК ЧТО ВОЮЙ ЗА ЗАВОДИКИ ПЫДРА ..А МНЕ ЖИТЬ НАДО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ А НЕ ВЕРНУТСЯ БЕЗ РУК И НОГ И ПРОСИТЬ ПО ИНТЕРНЕТАХ БАБКИ НА ЛЕЧЕНИЕ .В ТО ВРЕМЯ КОГДА ПЫДРО НА ОФШОРЫ БАБЛО КИДАЕТ

          0
  • — 13.10.2016 16:57
    flag

    Один тупой ватник-это не люди,а один быдлюк,погоды не делающий.А закрыть гнилую пасть ему конечно нужно.Обязательно! Как и тебе,опарышу савушкинскому.

    2
  • — 13.10.2016 17:38
    flag

    У тебя влажные мечты онаниста…,а делать это на людях извращение….

    1
  • — 13.10.2016 17:40
    flag

    Ве кацапские консервы вскроются!

    1
  • — 13.10.2016 19:07
    flag

    Это не Вы ли тот дипломат, который с пеной у рта, и брызгая слюной по всему сайту кричал о невозможности отмены визита Пукина в Париж?

    1
  • — 13.10.2016 19:15
    flag

    Порошенко жалуется Олланду,Остальные,кто помельче,по любому поводу жалуются в СБУ. Страна сплошных стукачей,но при этом каждый из них обвиняет Россию в тоталитаризме.Парадокс.

    -1
  • — 17.10.2016 01:05
    flag

    Черножопый “Иван Кузнецов” хоть своего гермафродита белобрысого с фото убери!

    1