USD26.9136

Понеслась: Геращенко обвинил Саакашвили в превышении полномочий

Глава Одесской области Михаил Саакашвили превышает свои полномочия и действует неэтично.

Об этом в заявил депутат от “Народного фронта” Антон Геращенко, передает 112.

“В цивилизованном государстве не происходит, чтобы губернатор вместо того чтобы заниматься хозяйством области, занимался публичной деятельностью. По-моему, он живет в телеэкране. Факты, которые известны господину Саакашвили, я рекомендую выложить в заявлении Антикоррупционное бюро”, – заявил Геращенко.

Читайте также:

Мир на Донбасі й деокупація Криму потребують примусу до миру Путіна – Геращенко

Он отметил, чтокоторый произошел между губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и министром МВД Арсеном Аваковым во время заседания Нацсовета реформ должен сделать выводы Глава государства.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (10)

  • — 15.12.2015 10:34
    flag

    Мерзкий тип, как и авакин с яйценюхом. Воры, воры, воры… Ворюгу яйценюха прикрываете. Придет ваш черед. Я в возмездие верю. Забыли, как и на чьей крови попали туда, где сейчас находитесь. Особенно яйценюху придется туго. Ведь удрать не дадут, люди голыми руками порвут.

    2
  • — 15.12.2015 10:59
    flag

    Подонки всегда подонки и ни чего в этом мире не меняется. Одно только понять сложно в Украине их выращивают что ли. Дерьмо у нас почему то всегда сверху плавает. Своим зловонием они достали не только Украину но и весь мир.

    0
  • — 15.12.2015 11:27
    flag

    Да, мерзкий тип этот Саакашвили. С Грузии выгнали, страну просрал, теперь за Украину взялся.

    -2
    • — 15.12.2015 11:48
      flag

      Саакашвили не мерзкий, и Грузию не просрал, как вы говорите, он туда обязательно вернется опять президентом, в Украину его пригласили. И украинцы довольны, не устраивает он только ворюг, поэтому и нервничают они сильно. А какой тогда тип ваш мерзкий, облезлый мега-ворюга и убийца хуйло, который завел Россию в такую задницу, что выхода практически нет. Весь мир плюет в сторону России, как на кучку вонючего дерьма и только круглый тупица и дурак не понимает, что Россия по макушку в дерьме. :)))))))

      2
  • — 15.12.2015 12:28
    flag

    а Геращенко гарно вилизує Авакову

    2
  • — 15.12.2015 12:43
    flag

    Михо респект, а всем этим фэйсбучным министрам, кулявлобам – предателям Украины придется отвечать за свои действия. Барыжник ПеПо должен уже понимать, что с этими “соратниками” он сам себе открывает путь на Липецк!

    2
  • — 16.12.2015 09:52
    flag

    Скажу честно, я болею за Саакашвили!Потому, что меня достали эти гнилые и воровитые твариф!Я надеюсь народ скоро вместе со мной порвёт этих гадов.

    2
  • — 16.12.2015 13:40
    flag

    І ця жирна свиня-ГЕРАЩЕНКО, алкаш і казнокрад, яка потрапила в Раду через таких же бридких політиків, іще і рота розкриває на Саакашвілі? Друзі, що це робиться??? Негайно вішати всіх негідників.

    1