USD25.8226

Россияне, а вы готовы жрать 300 гр. хлеба в сутки ради величия?, – Злой Одессит

Не хочу пророчить, видят боги Асгарда – не хочу, но тенденции таковы, что очевидное очевиднее некуда! Вы только вдумайтесь, в России, в Санкт-Петербурге уже расписаны нормы выдачи хлеба на случай войны!

Губернатор города Георгий Полтавченко подписал соответствующее решение еще 6 октября, но об этом заговорили все питерские СМИ только сегодня. При этом, отмечается, что норма в 300 граммов хлеба на человека в сутки рассчитана лишь на 20 дней… А потому, как бы не получилось как во время блокады Ленинграда, когда сначала выдавали по 800 гр хлеба, а после лишь по 200 гр.

Как бы там ни было, а настрой у господ, жрущих на завтрак черную икру ложками, похоже, самый, что ни на есть шизофренический. Ведь подобного рода расчёты, без расчёта на войну и явную блокаду Питера 2.0 не делаются. Не значит ли это, что в Белокаменной уже распланирован подобный сценарий? И если да, то готовы ли россияне ради амбиций своего параноика жрать по 300 гр хлеба в день, по крайней мере в избалованной Москве и Питере (о других городах не говорю – там это норма, разбавленная лишь еще шкаликом водки)?

Читайте также:

Батьки зняли кліп для рівненських випускників

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (11)

  • — 11.10.2016 02:25
    flag

    ЭТИ МРАЗИ ГОТОВЫ НА ВСЕ .ТОЛЬКО ЧТОБЫ ИХ ЦАРЮХА БЫЛ РУКОПОЖАТ .И БЫТЬ ВЕЛИКАЙ ДЫРЖАВАЙ..НО С ЦЫБУЛЕЙ .СЕЛЕДКОЙ И СИВУХОЙ НА СТОЛЕ. В УГЛУ ПАРА ЛАПТЕЙ ОНУЧИ И ВАЛЕНКИ..А ЦАРЬ БАТЮШКА ВО ДВОРЦАХ

    3
  • — 11.10.2016 08:27
    flag

    Конечно жаль блокадников Ленинграда, но по СПЕЦИАЛЬНО УБИЕННЫМ в 1932-33 УКРАИНСКИМ КРЕСТЬЯНАМ россияне не плакали и не плачут!

    2
    • — 11.10.2016 08:28
      flag

      Даже ОТРИЦАЮТ ГОЛОДОМОР И СМЕЮТСЯ. На Донбассе уже ДОСМЕЯЛИСЬ – ЖАЛЬ, ЧТО ЭТИМ ИДИОТАМ ПЕНСИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ!

      2
      • — 12.10.2016 01:55
        flag

        Лукашенко Всех боевиков з ДНР ЛНР кто воюет против Украинцев нужно уничтожать https://youtu.be/NhEx1WFSWdw

        1
  • — 11.10.2016 08:35
    flag

    Ленинград – Санкт-Петербург – “КОЛЫБЕЛЬ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ”! Там разрабатывались “на горе всем буржуям мировой пожар раздуем”. Хотели реводюцию разжечь во всем мире. И ведь почти разожгли – Китай, Мексика, Испания, Бавария, Венгрия. Доразжигались! В Москве и Ленинграде рабочие заводов орали на митингах в 1937-38 г.г. “убить врагов народа как бешенных собак”. Доорались! И сейчас огавкаются если неодумаются, ЧТО им ГОТОВИТ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ. Не ведь недокумекают – “ХУ@ЙЛО — ЦАРЬ”! А “виновата” Америка…. Вот вам и карточки!

    2
  • — 11.10.2016 08:39
    flag

    Сейчас напишут “гневно” – “в Ленинграде столько людей погибло”. И при этом открывают мемориальные доски Карлу Густаву Эмилю фон Маннергейму, который СЖАЛ КОЛЬЦО БЛОКАДЫ!
    А про украинских селян убиенных заметьте не нацистами, а “свомими” НКВДистами – и не вспомнят…
    Царствие им Небесное!

    2
  • — 11.10.2016 17:07
    flag

    Посмотрите как россияне наи украинцам угрожают:
    Без дипломатических сантиментов. Украинцев предупредили: “50% населения “раздавят”
    “Пан укр, недолго осталось. Украина – часть России. И дело не в кремлевской пропаганде и не в Путине. А в том, что МЫ В РОССИИ ВЕРИМ ТАК – 86% ВЕРИТ Посчитайте от 150.000.000. 50% укров МЫ РАЗДАВИМ”
    Да нет никаких украинцев.
    http://uainfo.org/blognews/1476179965-bez-diplomaticheskih-santimentov-ukraintsev-predupredili-.html
    Вот такие “братья”!

    1
    • — 11.10.2016 17:11
      flag

      Рузских ЖАЛЕТЬ НЕ СЛЕДУЕТ – ОНИ ХОТЕЛИ БЫТЬ ОБМАНУТЫ ПРОПАГАНДОЙ.
      Интересно что пишет некий “Владимир Зейнетдинов”, очевидно САМАЯ РУЗСКАЯ ФАМИЛИЁ (как он считает).
      РОССИЯНЕ (86%), БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

      2
  • — 11.10.2016 21:04
    flag

    Скаклы – вы чего так задергались?
    В России собран урожай зерновых – 115 млн тон. Достаточно – половины для собственных нужд. Газ, нефть, лес, металлы – очень много. ЗВР- 400 млд, долгов государственных нет.
    А украина – банкрот!!! Что прикажет посол США – то и делать будете….

    -4
    • — 12.10.2016 01:25
      flag

      Как только СССР распался, то сразу в Петрограде были громадные очереди за продуктами. И портфеленосец Собчака был ответственнен за поставки в Ленинград продовольствия, на чем и карман Путин набил, оформив коррупционные схемы. На вас дураках нажился!

      1