USD25.4904

Срочно! В Донецке партизаны атаковали ракетчиков РФ: 2 “Искандера” уничтожены, командир убит

В оккупированном боевиками и российскими военными Донецке неизвестные диверсанты атаковали российских ракетчиков из Краснодара, уничтожив четверых из них и ранив еще семь.

Об этом сообщает группа российского блогера Олега Ярчука.

“Р-н н.п. Донецк. Место развертывания подразделений 1-й гв. ракетной бригады 50 ОА ЮВО (*Краснодар) атаковано не идентифицированной ДРГ. “200” — 4, “300” — 7, ТМН — 1. Уничтоженоповреждено 2 ед. ракетной техники. Гибель командира подразделения подтверждаю”, — говорится в донесении российских военных вышестоящему командованию.

Читайте также:

Чому країна, що воює, не виробляє патронів

Согласно сообщениям российских СМИ, 1-я гвардейская ракетная бригада, дислоцирующаяся в Краснодаре, вооружена оперативно-тактическими ракетными комплексами “Искандер”. Первые установки часть получила в 2013 году.

По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе на 28 августа составляют: убитыми 8215, ранеными — 6921 и пропавшими без вести — 3464 человека.

Теги: , , , , , , ,
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (20)

  • — 28.08.2015 11:07
    flag

    А что так мало уничтожено? Там же тысяча полегла, как всегда! правда телефон сел, не засняли, как с “Арматой”, такая ситуёвина (((

    1
    • — 28.08.2015 12:42
      flag

      Да какая армата?Она одна фанерная,да и та на параде заглохла,до сих пор с места не сдвинут.Мне кажется,что и искандеры только на телегах летают,впрочем,как и все, вытесанное топором в раше.

      4
  • — 28.08.2015 12:33
    flag

    Да они уже не знают как укусить

    1
  • — 28.08.2015 19:52
    flag

    а где фото, видео взорванного Искандера? Фейки выкладываете, ну-ну)

    0
    • — 28.08.2015 22:21
      flag

      Дело в том, что вы привыкли к постановочным видео лайньюза, которые заранее знают где будет обстреливаться мирное население. А на боевой операции телефоны должны быть выключены и не до съемок

      0
  • — 28.08.2015 21:16
    flag

    Хохлопы, как же вам хотелось бы уничтожить всё и всех, кто не поклоняется фашистско-бандероваской хунте!
    Ну нравится вам целовать в зад того, кто вас же в зад имеет – зачем же других заставлять делать то же самое?!

    0
  • — 28.08.2015 21:20
    flag

    На Украине дебилов искать не надо – можешь ткнуть пальцем в каждого второго – не ошибёшься. Отличительные черты зомбированных имбецилов:
    – Начинают скакать абсолютно в любом месте, стоит произнести кодовую фразу “Кто не скачэ – той москаль”;
    – Как заклинание и день и ночь твердят придуманные в Госдепе фразы “Москаляку на гиляку” и “Москалей на ножи”;
    – Песенным ХИТом считают дебильную припевку “Путин – ху*ло, ла-ла-ла-ла-ла….”;
    – Пачкают в поносно-педерастные цвета всё, до чего могут дотянуться;
    – в интернете ТРОЛЛЯТ, вбрасывая тупые картинки и лживую информацию из госдеповских инструкций и методичек. Если же потребовать подтвердить “информацию” фактами – начинают хамить и плеваться дерьмом.

    -2
  • — 28.08.2015 23:55
    flag

    Уничтоженоповреждено (это офицер пишет???) 2 ед. ракетной техники (какие единицы пусковые, заряжания, управления??? чё за лох пишет???) . Гибель командира подразделения подтверждаю КТО ПОДТВЕРЖДАЕТ?? КАКОГО КОМАНДИРА??? Ну и на последок: “Искандер” бьет на 500км, какого хера ему делать в ДОНЕЦКЕ? Дебилы, фейк не могут создать…

    -2
  • — 29.08.2015 01:13
    flag

    ссылочку пожалуйста на RT!!! Вывсевретииии!!! Ихтамнет!!!)))

    0
  • — 30.08.2015 15:10
    flag

    Поднялось настроение.НП Донецк находится в кацапии.

    0
    • — 30.08.2015 15:28
      flag

      Читать в школе учили? Или только скакать? ПО БУКВАМ ЧИТАЙ “В оккупированном боевиками и российскими военными Донецке”

      0
  • — 30.08.2015 18:50
    flag

    Это общество, где вранью противопоставляется ещё более обескураживающее враньё.
    Где враньё стало и целью, и средством, наркотиком и стилем жизни высших, средних и мелких манагеров.

    Нам рассказывают, что погибло две роты псковских десантников. Люди понимают, что это бред сумасшедшего, но они хотят в это верить. Поэтому, пока они хотят в это верить, а они будут хотеть в это верить, еще очень долго. Надежд на выздоровление “упоротых” мало. А. Шарий

    -1
    • — 30.08.2015 23:02
      flag

      С каких это пор уголовники и предатели Родины стали авторитетами,которых не противно цитировать?
      Или для козломордых рашистов и их лизоблюдов это всегда было нормой?

      0
  • — 30.08.2015 22:49
    flag

    ВАЖНО читать Всем!!!!!
    КАК платить за комуналку в 2 раза меньше (подробная схема)!!!! — http://ori.click/novostu

    0
  • — 30.08.2015 23:37
    flag

    Не позорь Беларусь. Будешь умничать,когда путлер твою землю будет уничтожать.

    0