USD26.4922

Точка поставлена: Крым это Украина!

Внезапно выясняется, что Крым это Украина. Оказывается, помимо Будапештского меморандума был ещё иной договор, от 1999 года, о дружбе. О дружбе, не плачь, Карл, ой, Иван. И этот договор имеет приоритет над всеми внутренними законами РФ, даже над сабантуевым междусобойчиковым референдумом им. зелёных дихлофосовых человечков.

Договор важнее, чем даже Всероссийский съезд вежливых и воспитанных рептилоидов с автоматами Калашникова.

То есть Хан Ханыч Татаромонголшууданский даже не вышел из этого договора, не озадачился его расторжением, так и оккупировал чужую страну, со всею дружбой и любовью. То есть по российским законам Крым это Украина. Осталось переловить бегающих с пулемётами российских военнослужащих. Ну можно попробовать их на еду поймать через какое-то время.

крм2

А шо же это было? А просто военную операцию проводили, воевать тренировались.

Важные цитаты.

Читайте также:

Позиція Угорщини у мовному питанні мало чим відрізняється від позиції РФ, – політолог

Важные цитаты.

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между РФ и Украиной был подписан 31 мая 1997 года в Киеве. Документ был принят Государственной Думой 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года. Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года.

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 31 мая 1997 года

Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

Читайте также:

Подборка блогожаб и фотоприколов от UAINFO за 26 июля

Статья 15 Конституции РФ, пункт 4: Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Так как международный Договор о дружбе между Украиной и Россией 1997 года не деанонсирован, то на основании статьи 15 п 4 Конституции РФ (устанавливает приоритет международного права над Конституцией РФ), Крым — это территория Украины.

Спасибо за цитаты Иван Федоров — в Виннице-то получше российские законы знают.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (44)

  • — 31.03.2016 01:45
    flag

    Украина по этому Договору нарушила как минимум 3 статьи (навскидку 6,7,12…), а когда взяли как яценюха за одно место… :-)

    0
    • — 31.03.2016 03:30
      flag

      Не бзди ильич, а обоснуй!

      0
    • — 31.03.2016 03:59
      flag

      Статья 6
      Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны.
      Статья 7
      В случае возникновения ситуации, которая, по мнению одной из Высоких Договаривающихся Сторон, создает угрозу миру, нарушает мир или затрагивает интересы ее национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности, она может обратиться к другой Высокой Договаривающейся Стороне с предложением безотлагательно провести соответствующие консультации. Стороны обмениваются соответствующей информацией и при необходимости осуществляют согласованные или совместные меры с целью преодоления такой ситуации.
      Статья 12
      Высокие Договаривающиеся Стороны обеспечивают защиту этнической, культур

      0
      • — 31.03.2016 06:58
        flag

        Ты маразматические “обоснования” своей шайки гопников никому не цитируй,если сам дебил. За нарушение международного права твоя Сраная страна получила санкции от всех развитых стран.Не могут же все быть дураками,а ботоксный фюре умным. Любой ворюга,пойманный за руку верещит,что краденую вещь ему поносить хозяин сам дал,или он нашел,или не знал,что красть нельзя… В общем любую лабуду в отморозку.Но козломордые дябилы наверное тоже законов в своей массе не знают..

        0
      • — 31.03.2016 09:14
        flag

        Как же вы заеб.ли тупоголовые!!! Вы,что не понимаете,что на самом деле,что произошло???.А произошло мародерство ,оккупация Украинского Крыма,и война на Донбассе,развязанная россией.Факты настолько очевидны,Что дальше некуда.И как россияне могут жить с таким позором.А,что детям и внукам говорить будите,что мол Украина была ослаблена,вся в крови,а мы россия воспользовались случаем и отжали у нее территории и раздолбали Донбасс.Да,есь чем “гордится”???

        0
        • — 31.03.2016 13:24
          flag

          согласно Уставу ООН “Право народов на самоопределение”

          http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml
          Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять свое экономическое и культурное развитие. Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

          Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления

          В отличие от решений, принимаемых в Совете

          0
          • — 31.03.2016 13:25
            flag

            Безопасности, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН не являются юридически обязательными для государств и имеют рекомендательный характер[1][2][19][20]. В то же время генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, касаясь вопроса о референдуме в Крыму и о его статусе, заявил, что Организация Объединённых Наций руководствуется положениями данной резолюции .

            ЕСЛИ ЕВРОПЕ МОЖНО – ТО – ПОЧЕМУ(?) КРЫМУ НЕЛЬЗЯ ??
            Референдумы о независимости в Европе в 2014 г.
            Возможные референдумы в будущем
            http://www.vestifinance.ru/articles/47045/print

            0
          • — 31.03.2016 14:21
            flag

            у этнических русских (что , плять. за национальность-прилагательное?) есть свое государство! Крымского народа по ходу нет!
            Если кто-то и имеет право на самоопределение, так это Крымские татары, крымчаки и кипчаки, Так что УПС!

            2
          • — 01.04.2016 00:06
            flag

            Ватный олигофрен, на самоопределения имеют право только коренные народы, хрюские в Крыму таковыми не являются, в придачу у них есть уже своё государство Рашисткая Педереция.

            0
          • — 01.04.2016 04:52
            flag

            один вопрос:”по какому “Закону о референдуме” проводился референдум в Крыму? На Украине ещё не приняли, а в России нет, и не будет, точно тогда все разбегутся.

            0
  • — 31.03.2016 02:31
    flag

    Васисуалий – он и в Африке – ЛОХАНКИН.

    0
  • — 31.03.2016 03:55
    flag

    Если Крым украинский, то придите и возьмите.

    0
  • — 31.03.2016 13:18
    flag

    ПРОПАГАНДИСТСКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ КАНАЛ СNN = ВАМ ЕЩЁ НЕ ТАКОЕ ПРИДУМАЕТ .. )))
    ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В КРЫМУ НЕ КРЕПОСТНЫЕ (!!) КОТОРЫХ МОЖНО БЕЗ ВОЛИ ИХ ПЕРЕДАТЬ ОТ ОДНОГО ГОСУДАРСТВА ДРУГОМУ .
    ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО УСЛОВНО БАНДЕРОВЦАМ , КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО КРЫМ , ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДИ У КОТОРЫХ СОБСТВЕННОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА .
    И согласно Устава ООН у них есть “Право народов на самоопределение”.

    0
    • — 31.03.2016 14:29
      flag

      так и у татарских бандеровцев и у украинцев собственность на территории крыма ,. Если гражданам РФ принадлежало пару домиков, то остальное ВСЕ принадлежало гражданам Украины!. Заводы порты, нефтегазодобыча. Моему предприятию принадлежало 2 санатория. теперь что, с какого такого перепугу теперь это стало вдруг не моим? МАРОДЕРСТВО!. Теперь жди прибавку к зарплате и подешевление продуктов на 80%

      0
      • — 26.04.2016 11:12
        flag

        95% в крыму РУССКИЕ !! ………… пробей по поисковику !!
        = ЗАПОМНИ олигофрены – ЭТО УКРАИНЦЫ = это ваш флаг -официальный символ синдрома даунов, можете проверить , погуглите : symbol down syndrome ….. ))))) !!!

        1
    • — 31.03.2016 14:32
      flag

      Для какого такого народа есть право на самоопределение? Для крымского? такого народа нет! у русских ( странноватое народо прилагательное) есть свое государство!

      0
      • — 31.03.2016 16:17
        flag

        КРЫМСКИЙ НАРОД – ЭТО МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД КРЫМА ИМЕЮЩИЙ СВОЮ КОНСТИТУЦИЮ . И ВОЛЕН РЕШАТЬ ИЛИ НЕ РЕШАТЬ САМ СВОЮ СУДЬБУ ! ……….. ОНИ НЕ РАБЫ как хохлы под амерами ….. НАТО СПАСИИИ . ))

        -1
        • — 01.04.2016 00:11
          flag

          Ватный олигофрен, на самоопределение имеют право только коренные народы, про многонациональные там ни чего не говориться.

          0
          • — 26.04.2016 10:36
            flag

            В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава».
            В этой же Декларации указывается, что способами осуществления права на самоопределение могут быть «создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса».

            0
          • — 26.04.2016 10:45
            flag

            Коренны́е наро́ды (автохтоны) — народы, которые обитали на своих землях до прихода туда переселенцев из других мест[1]. Чтобы относиться к коренным народам, требуется, чтобы население само считало себя коренным народом, а также имело социальные, экономические, культурные и другие институты, делающие данный народ отличающимся от другого населения, обитающего на этой же или на соседних территориях[2] [3]

            Термин «коренные народы» (англ. indigenous peoples) входит в международно-правовой лексикон[1] и используется в различных документах Организации Объединённых Наций[4] и других международных организаций.
            https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B

            0
  • — 31.03.2016 15:40
    flag

    Да плевала Россия на всякие договоры,хоть 1999 года,хоть 2016! Назовите хоть один договор,который она соблюдала!

    1
    • — 31.03.2016 16:26
      flag

      Назовите хоть один договор,который она НЕ соблюдала!
      договор, от 1999 года = НЕ ПОДПИСАН РОССИЕЙ ибо он не существует … – ЭТО ФЕЙК !! )
      А В 2016 ВЫ ТОЛЬКО ЖИВЁТЕ !! ))

      0
      • — 01.04.2016 00:10
        flag

        Ватный олигофрен, да ты еще к тому же проотвечавшийся пидорок http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102058403&intelsearch=+%C4%EE%E3%EE%E2%EE%F0+%EE+%E4%F0%F3%E6%E1%E5+%EC%E5%E6%E4%F3+%D3%EA%F0%E0%E8%ED%EE%E9+%E8+%D0%EE%F1%F1%E8%E5%E9 хотя чему тут удивляться в паРашке все такие.

        0
        • — 26.04.2016 11:07
          flag

          это ЧМО ПРИСЛАЛО НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯЩИЙ ДОГОВОР О ДРУЖБЕ …. И чЁ ? Ты можешь теперь писать мне ФЕЙКИ ?? ))

          0
        • — 26.04.2016 11:10
          flag

          = ЗАПОМНИ олигофрены – ЭТО УКРАИНЦЫ = это ваш флаг -официальный символ синдрома даунов, можете проверить , погуглите : symbol down syndrome ….. ))))) !!!

          0
  • — 31.03.2016 16:13
    flag

    Договор о дружбе между Украиной и Россией 1997 года не деанонсирован ….. ))
    … – ЗАПОМНИТЕ И ДЕТЯМ ПЕРЕДАЙТЕ (!) ЗЕМЛИ ВЕРНУТЬ КРЫМСКИЕ И ДОНБАССКИЕ МОЖНО, ЕСЛИ НА ТО СОГЛАСИТСЯ НАРОД ПРОЖИВАЮЩИЙ НА НИХ !! А У ВАС ТАМ ЖИВУТ грёбаные СЕПАРАТИСТЫ , ТАК , ЧТО НЕ ВИДАТЬ ВАМ ЕДИНОЙ КАК СВОИХ УШЕЙ . И с такой вышиватной психологией вы ГАРАНТИРОВАНО потеряете всю хохляндию . )))

    0
  • — 31.03.2016 16:21
    flag

    Те, кто считают, что Крым сам самоопределялся- наивные люди. Стрелков сам рассказывает, как вылавливали крымских депутатов для голосования по всему Крыму. Сам был свидетелем, как в центре Симферополя, перед памятником Ленина была произнесена команда- “Рота становись”, и около сорока человек выстроились в две шеренги. Россиян в Крыму ждали только беглые “беркутовцы”, и “альфовцы”. Даже Севастопольцы-пенсионеры потеряли в деньгах, они получали пенсии и как российские моряки отставники, и как украинские пенсионеры. Даже сейчас колоссальные очереди на замену автономеров на российские, и то, только потому, что все ждали “до последнего” что Украина что-нибудь сделает, но так ничего и не решилось. Украиной так и осталась управлять псевдо элита из 90-х, а точнее быдло, которое привыкло только грабить людей. В России такая-же самая псевдо элита, гопники из 90-х слившиеся с профсоюзными лидерами-ворюгами, которая отобрала деньги у народа, и продолжает отбирать.

    2
    • — 31.03.2016 16:30
      flag

      Среди Вас нет нормальных людей, ЕСЛИ У вас БАНДЕРА И шухевич = (в нацистской форме)!! = герои. ВЫ ПРОСТО тогда = ОСЛЫ ЩЕНЕВМЕРЛИ !! . . . ))

      1
      • — 31.03.2016 19:28
        flag

        Бандкра и Шузевич никогда не носили ССовскую форму
        Фжйки кацасин просто зашкаливают со времен их возникновения как нации в 15 столетии

        Это старший офицер отдела”Иностранные армии Востока” Генерального штаба Рейнхард Гелен, и по совместительству – украинский офицер СС,а также – агент НКВД,и сотрудник гестапо:
        http://tristana073.livejournal.com/46873.html
        Похожего на Степана Бандеру Рейнхарда Гелена-НКВД выдоало ха Степана-ложь во лжи и пожью погоняет

        0
        • — 26.04.2016 11:19
          flag

          ВКЛЮЧИ ФАРЫ …… И посмотри на фото шухевичя . )
          …. – никогда не носили ССовскую форму . )) …………………….. Фэйки щеневмерлых просто зашкаливают . ))
          Украинцев в Руси не было . ОНИ БЫЛИ НА УКРАИНЕ !!!!!!!!!!!! … = что можно рассказать щеневмерлим ? )) –

          0
  • — 31.03.2016 16:28
    flag

    Мою маму заставляли переписывать протокол голосования, чтобы показать, будто 100% сельских жителей проголосовало за отделение. Она единственная на избирательном участке писала грамотно, а председатель комиссии и “Ко”, просто алкашня, быдло безграмотное и т.д. они столько ненависти выплёскивали в пьяном угаре на Украину… А в реальности только 15% понимало, что то, что происходит-незаконно. А в реальности, пока не изменится самосознание людей, осознание того, что только у них есть право решать что будет происходить у них в стране, а не какой-то зомбоящих, или фетиш типа Путина…

    0
    • — 31.03.2016 16:30
      flag

      Среди Вас нет нормальных людей, ЕСЛИ У вас БАНДЕРА И шухевич = (в нацистской форме)!! = герои. ВЫ ПРОСТО тогда = ОСЛЫ ЩЕНЕВМЕРЛИ !! . . . ))

      0
      • — 31.03.2016 19:29
        flag

        Бандера и Шухевич никогда не носили ССовскую форму
        Фэйки кацапсин просто зашкаливают со времен их возникновения как нации в 15 столетии
        Это старший офицер отдела”Иностранные армии Востока” Генерального штаба Рейнхард Гелен, и по совместительству – украинский офицер СС,а также – агент НКВД,и сотрудник гестапо:
        http://tristana073.livejournal.com/46873.html
        Похожего на Степана Бандеру Рейнхарда Гелена-НКВД выдоало ха Степана-ложь во лжи и пожью погоняет

        0
        • — 26.04.2016 10:53
          flag

          ВКЛЮЧИ ФАРЫ …… И посмотри на фото шухевичя . )
          …. – никогда не носили ССовскую форму . )) …………………….. Фэйки щеневмерлых просто зашкаливают . ))
          Украинцев в Руси не было . ОНИ БЫЛИ НА УКРАИНЕ !!!!!!!!!!!! … = что можно россказать щеневмерлим ? ))

          0
      • — 31.03.2016 19:30
        flag

        «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».

        Иван Тургенев

        «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложьисходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».

        Николай КАРАМЗИН

        “Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает”.
        НИКОЛАЙ ГОГОЛЬ

        «Этот народ по природе склонен к обману, только сильное битье обуздывает его.
        Ричард Ченслер, английский путешественник, 1553 г.

        0
        • — 26.04.2016 11:14
          flag

          “Не люблю українців… Так мало поміж ними знайшов я характерів, а так багато дрібничковості, тісної заскорузлості, дволичності і пихи, що справді не знаю за що мав би я їх любити…
          Чи може, маю любити Україну як расу, ту расу обважнілу, розгнуздану, сентиментальну, позбавлену гарту і сили волі, так мало здібну до політичного життя на власному смітнику, таку плодючу на перевертнів найрізнороднішого сорту…”
          Це писав Іван Франко у своїй знаменитій передмові “Дещо про себе самого” у далекому 1897 році. Але що змінилося за 120 років?
          Не багато, або майже нічого.
          http://www.pravda.com.ua/columns/2013/10/29/7000967/

          0
        • — 06.06.2016 15:49
          flag

          Мне не раз приходилось сталкиваться с подобными комментами от озлобленной части РУССКИХ, проживающих на Украине..((
          И всегда я пытался понять… Что ЭТО?? Насколько надо РЕАЛЬНО опустится ..дабы разносить подобные фейки … с высокомерием и чувством некоего превосходства… САМИМ ИСТОРИЧЕСКИМ РУССКИМ??
          Неужели сложно?? Задаться целью – найти первоисточник и определить степень точности подобных высказываний..(( Вероятно сложно…(( Да и зачем себя утомлять… Понимание что в руках не СЕНСАЦИЯ, а всего лишь кучка дерьма… не приходит..само..(( Ибо не куда..(( Приходится помогать..((
          Анализ подобных высказываний тут : http://newsland.com/user/4296735691/content/informatsionnaia-voina-lzhetsitaty-o-russkikh/3973818?_utl_t=gp
          Теперь??
          Понимаете?? Что кидались… попросту КАКАШКАМИ..(( И при чём… не своими..((

          0
  • — 07.07.2016 20:07
    flag

    И кем поставлена точка? В Крыму стоят укровойска? Ссыкуны только и могут что базланить издалека.

    0
  • *…
    — 31.07.2016 20:21
    flag

    А и пусть базланят, издалека… Получили пинок под жопу, таперича злобствуют… Ну и хер с ними. А водичка в Ялте просто класс! 26 градусов. Сегодня, 31 июля, воскресенье…

    0