USD26.3166

Украинка стала лучшим снайпером Кубка мира по баскетболу 3х3, опередив двух россиянок

Баскетболистка сборной Украины 3х3 Анна Зарицкая стала самым результативным игроком на завершившемся в Нанте Кубке мира. Наша соотечественница за семь матчей, которые провела команда, сумела набрать 52 очка. Аналогичный показатель и у лидера венгерской сборной Беттины Бозоки.

При этом второе и третье место остались за представительницами России. Анна Лешковцева, которая стала самым полезным игроком чемпионата, набрала 50 зачетных пунктов, а в активе Анастасии Логуновой 46 очков.

Хук: «Усик – фаворит WBSS, я взволнован, что проведу с ним первый бой»

Напомним, сборная Украины завоевала бронзовые медали женского Кубка мира по баскетболу 3х3. В свою очередь наша мужская команда вылетела из турнира на четвертьфинальной стадии, уступив при неадекватном судействе хозяевам французам.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)