USD25.8794

В е-декларациях наших “патриотов” обнаруживается характерная деталь

В е-декларации наших “патриотов” обнаруживается явная и характерная деталь – все они предпочитают хранить деньги либо наличными “под матрасом” (преимущественно, “негривной”), либо недвижимостью (обилие квартир поражает, начиная с “серой мышки” Гопко, кстати).

Явно они не очень доверяют “лучшей банкирше современности” и её “патрону”.

Но я чётко понял причину невыполнения одного из главных предвыборных обещаний Гаранта – продажи всего своего бизнеса.

Официальной причиной является, вроде бы, низкая рыночная стоимость и “не то время”.

Что не мешает периодически предпринимать попытки распродаст “не в то время” все, что ещё осталось в государстве.

Но причина в другом.

Читайте также:

Письма из оккупированного Донбасса. О войне “ДНР” с “ЛНР”, — блогер

Представьте себе на секунду, что продажа состоялась.

И возникла проблема размещения огромного количества “кэша”.

Что с ним делать?!

Разместить в валюте в Швейцарии – исключено по понятным причинам.

Разместить в гривне в Ощадбанке под “присмотром” Валерии – в кошмарном сне.

Купить сотню тысяч квартир – это для анекдота пожизненного.

Остаётся “классика” – матрас.

Но представьте себе теперь размер этого “матраса” и “ангара” для него.

А вы смеётесь!

А “богатые ведь тоже плачут”!

Комментарии (13)

  • — 29.10.2016 21:28
    flag

    ECЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАРОД ВМЕСТЕ С ШТУРМОВИКАМИ НЕ ПОВТОРИТ ЗНАМЕНИТУЮ”ХРУСТАЛЬНУЮ НОЧЬ” ЧЕРЕЗ ПЯТЕРКУ ЛЕТ ОБ УКРАИНЕ МОЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ А ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ.И НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ ПРО СЕМИТИЗМ И ЖИДЫ НЕ ПРИЧЕМ. ЖИДЫ ПРИЧЕМ .А В ГЕРМАНИЯ ПРОЦВЕТАЕТ .В 1917 ПО 1932 ЖИДЫ В ГЕРМАНИИ ВЫТВОРЯЛИ ТО ЧТО В УКРАИНЕ СЕЙЧАС.ЗНАЧИТ МЫ ДЛЯ ЖЫДОВ, ЖИВЕМ ПО ВРЕМЕНИ 1917 ГОДА

    2
    • — 30.10.2016 00:45
      flag

      Где взять Штурмовиков? Кроме тего Krischtalnacht была 8 ноября 1938 года,и.е. ПОСЛЕ того как в Германии евреев лишили гражданства (1936 г). Кроме того в правительстве “ЖЫДОВ” НЕ БЫЛО УЖЕ. Так что ты хочешь, чтобы “жЫды” сами себя линчевали? 8 ноября 1938 года – 5-летняя годовщина попытки прихода в Германии к власти националных социалистов. Гитлера тогда арестовали и он отсидел несколько месяцев (1923-24). Sturmabteilunga у нас нет. Да и к 1938 году они уже были лишь номинально – после “ночи длинных ножей” 30 июня – 2 июля 1934 года. Да и не надо так писать – снова в антисемитизме обвинят.
      Удивительно – можно всех ругать – украинцев, рузских, кавказцев, китаёз и т.д. А евреев – НИЗЗЯ ибо Холокост – 6.000.000 жетрв. А то что других народов убили еще больше – НИЧЕВО…

      0
      • — 30.10.2016 07:51
        flag

        Евреев я не хотел обидеть или оскорбить, но согласно Православию – Иудеи – БОГОУБИЙЦЫ!
        Помните – “Кровь Его на нас и на детях наших” орали религиозные лидеры Иудеев , когда требовали распять Христа 2000 лет назад. И Никакой Папа Римский НЕ ИМЕЕРТ ПРАВО СНЯТЬ с них это , что религиозные лидеры прокляли свой народ.
        Я извиняюсь – это с религиозной точки зрения, а она очень консервативна..

        0
        • — 30.10.2016 07:53
          flag

          Однако судя по тому сколько чиновников наворовало, то у нас евреев больне чем в Израиле, а в России больше чем ВО ВСЕМ МИРЕ! Главный еврей – ПУТИН!

          0
      • — 30.10.2016 07:58
        flag

        Конечно KRISTАLNACHT и она была приурочена к 15-летней попытке национал-социалистического путча в Мюнхене в 1923 году.
        В Германии главными праздниками в Германии были такими же как в СССР – 1 мая – День Труда, и 7-8-ноября в СССР – День Великой Октябрьской социалистической революции, а в Германии День попытки Консервативной Революции Гитлера. Он тоже был марксистом!

        0
  • — 30.10.2016 14:52
    flag

    Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЕВРЕЯМ,КОТОРЫХ ОЧЕВИДНО ОБИДЕЛ своими рассуждениями.
    Просто завтра 31 октября – День Начала Реформации – 499 лет и следующий год будет Годом 500-летия Реформации (официально провозглашен в Украине) вот меня и понесло на религиозные темы. Жернал Экономист считает, что именно Реформация способствовала “цветным революциям” в стааранах бывшего СССР, ибо забитые правилами РПЦ МП (или католической церкви – там тоже своих идиотов хватает) россияне НИКОГДА не восстанут пртив “царя”. Именно прихожане РПЦ МП больше всего ненавидят евреев, украинцев, католиков и “цветные революции”, ибо не понимают как можно что-то делать против “благословения батюшки”, верят в сказки про рузский мир и прочую чушь.

    0
    • — 30.10.2016 17:10
      flag

      КАК ЭТО НЕ БЫЛО ЖЫДОВ ПРИ ВЛАСТИ В ГЕРМАНИИ В 30-Х .А КТО УСТРАИВАЛ НОЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ?? В 1917 КАРЛ ЛИБКНЕХТ И РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ ОБА ИЗ БОГАТЫХ СЕМЕЙ.А РАЗ БОГАТЫЙ ЗНАЧИТ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИ.КСТАТИ ПО НЕМЕЦКИ,КАК ОКОНЧАНИЕ И РОЗУШКИ НОСАТОЙ ЖИДОВСКИ БУРГЕР-ХОЗЯИН.А ШТУРМОВИКАМИ МОЖНО СДЕЛАТЬ “АЗОВ”НЕ ЗА ГЕЙКАМИ ЧТОБЫ БЕГАЛИ А ЗА ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ.И НЕФИГ ЧЕ ПЕРЕД НИМИ ИЗВИНЯТЬСЯ.ПЕРЕД УБИЙЦАМИ ЭТО МЫ ИХ ЕЩЕ ПРОСТИМ -ВИСЕЛИЦАМИ НА МАЙДАНЕ. ЖЫД ХОРОШИЙ КОГДА ОН НЕ ПРИ ВЛАСТИ ..А КОГДА ОН ВО ВЛАСТИ ТЫ ДЛЯ НЕГО ГОЙ.НЕ БОЛЬШЕ

      1
      • — 30.10.2016 20:18
        flag

        Да – 9 ноября 1918 года “революционеры” ударили в спину в Германии. и скинули династию Гогенцоллернов (протестантскую).
        Через год после “социалистической революции” Ленина-Бланка и Троцкого-Бронштейна.

        0
      • — 30.10.2016 20:46
        flag

        Ты конечно искренне пишешь, но своими писаниями подыгрываешь России и изображаешь Украину прямо нацистской, сравнивая “Азов” с нацистскими штурмовиками Sturmabteilung (SA).
        Кстати, ЗА УКРАИНУ и ЕВРЕИ ВОЮЮТ, а ворюга Гройсман – не показатель – “славянские” идиоты воруют еще больше.
        Я ЗА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ ВАТЫ, а не национальную.

        0
        • — 30.10.2016 23:54
          flag

          ХОРОШО БАЛАШОВ”””!!! ЕГО СЛОЖНО НАЗВАТЬ НАЦИОНАЛИСТОМ- https://www.youtube.com/watch?v=skSJ8vefTuo.ТОЖЕ ПРИЗЫВАЕТ КРУШИТЬ “БЛАГОУСТРИЙ” КИЕВА ,КОТОРЫЙ ТРОЩИТ КОФЕВАРКИ МАШИНЫ.И ГОВОРИТ ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ “БОЕВЫЕ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ.ТЕ ЖЕ ШТУРМОВИКИ.НЕ НАДО БОЯТСЯ НАЗВАНИЕ “ШТУРМОВИКИ” И ПЛЕВАТЬ НА ЖИДОВСКУЮ РАБСИЮ. НЕМЦЫ НЕ ПОБОЯЛИСЬ И ВЫИГРАЛИ.СЕГОДНЯ УЖЕ БЕШЕННЫХ ЖИДОВ УМОЛЯНИЯМИ НЕ ОСТАНОВИШЬ НАЧНУТ С МАФОВ,И КОФЕМАШИН.ЗАКОНЧАТ КВАРТИРАМИ И ДОМАМИ.Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ НЕ ПРОСТО РАЗДАЮТ СУБСИДИИ.ЧТО ТО ТУТ НЕЧИСТО ЧТОБЫ, ПОТОМ НАШИ НЕ ГОИ НЕ ОТРАБАТЫВАЛИ ЭТО “ПОДАРКИ ЖЫДОВ. А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ШНОБАСТЫЕ ВОЕВАЛИ ТАК КАЖДЫЙ ВОЮЕТ ЗА СВОЕ ,БУДУЩЕЕ,КРАЙ,ДОМ СИНАНОГУ НЕМЦЫ ТОЖЕ СНАЧАЛА НЕ ВЫГОНЯЛИ ЖИДОВ А ДЕПОРТИРОВАЛИ. ПОЧИТАЙ ТЕРМИН ШОА.ПРОСТО ЖИД ЖИВЕТ ДЕВИЗОМ В УКРАИНЕ.ГРАБЬ ,УБИВАЙ ГОЯ.ОН ВСЕ ПРОСТИТ. И ЗАБУДЕТ.В ГЕРМАНИИ ЖИД ГОВОРИТ:НЕ ГРАБЬ И НЕ УБИВАЙ ПЛАТИ БЮРГЕРУ.ИНАЧЕ ГИТЛЕР ВЕРНЕТСЯ.

          0
          • — 31.10.2016 12:02
            flag

            Немцы не побоялись, устроили мировую бойню и к концу Второй Мировой войны Германия потеряла треть территории, часть ее была оккупирована коммунистами (ГДР), а ФРГ пришлось завозить иностранных рабочих – португальцев и турок. Португальцы вернулись, а турки до сих пор сидят в Германии и привозят своих родственничков, чем Путин и пользуется. И что – – вместо евреев Германию населяют Мусульмане. И скоро будет в Кёльне Мечеть вместо кёльнского собора. А после “объединения” Германии 3 октября 1990-го года ФРГ наводнили сотни тысяч агентов Штази. Я уж не знаю что хуже …
            А товй Балашов говорит – “Обогащайтесь” – причем из ничего – покупайте банки кофе и машины и продавайте хотящим пить кофе, чай. ликёры, зарабатывайте деньги. Это разве капитализм нормальный? Просто торговяля семечками – из пустого в порожнее. А насчет “Гитлер вернется”, так немцы для этого русзкоязычных бывших советских дурачков завозят в Германию. При новом Гитлере будут бить турок и бывших советских рузскоязычных идиотов.

            0
          • — 31.10.2016 12:19
            flag

            Я согласен с тобой, что сейчас происходит ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ после Революции и бывшие полу-олигархи делят собственость семьи Януковича. И с Балашовым я согласен про мелкий бизнес – ОСНОВУ ОБЩЕСТВА. Особенно про налоги – 5 и 10 %. Флаг у Балашова Генадия Викторовича конечно характерный. Но причем здесь “жЫды”? Очевидно в том смысле что многие мультимиллиардеры Запада действительно евреи – Сорос, Ротшильд, и т.д. Но если даже их убрать, то прийдут другие кровопийцы — НЕЕВРЕИ. и какой толк? – равноправия НИКОГДА не будет. (Частично я и про евреев согласен – читал их религиозные сайты – там они запрещали праздновать Рождество, как нееврейский праздник.)
            В нашем украинском случае “Штурмабтайлунг” должен бороться с олигархами а не с евреями.

            0
  • — 30.10.2016 23:49
    flag

    На нас НАПАЛА РОССИЯ, а не “жЫдЫ”!
    И воруют у нас ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Кстати воровать украинцев научили не пресловутые “жЫды”, а кацапы. Помните классика:
    — “Как в России?”
    — Воруют!
    Населили Украину всякой кацапской швалью, а потом ты хочешь чтобы не воровали?

    0