USD26.4255

В Генштабе разработан план действий в случае наступления “ЛНР-ДНР”

У Генерального штаба Вооруженных сил Украины есть план адекватного реагирования в ответ на возможное наступление российско-террористических  войск на Донбассе.

Об этом 4 августа заявил начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, сообщает “112 Украина”.

“Безусловно, ту информацию (о наступлении. – Ред.), которой обладает наша разведка, имеет и Генштаб. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы быть эффективными в нашем противостоянии с врагом”, – сказал он.

“Статистика свидетельствует, что накануне встречи в Минском формате боевики увеличили количество обстрелов территорий, находящихся под нашим контролем. Огонь они вели не только по нашим опорным пунктам, а и по населенным пунктам, находящимся под контролем сил АТО. В дни встреч в Минске количество обстрелов уменьшилось, но по информации нашей разведки, она подтверждается, и мы имеем планы адекватного реагирования. Мы готовы противодействовать любым агрессивным действиям нашего противника”, – заявил Селезнев.

Читайте также:

Российским артистам отсидеться в молчанке не выйдет

“Мы оставляем за собой право адекватного реагирования на любые агрессивные проявления со стороны боевиков, вплоть до задействования соответствующих сил и средств”, – добавил он.

Отметим, российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр предупредил о том, что Россия может начать военные действия на Донбассе под видом “гуманитарной миротворческой операции”.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (15)

  • *Тупорылый Гомосек
    — 04.08.2016 18:00
    flag

    Ага! Признали всё таки “ЛНР” с “ДНР”.. А раньше то: всё луганшина с донеччиной…

    -2
    • — 04.08.2016 18:43
      flag

      Угомонись педрило.После приказа будет зачистка тотальная всех путинских ублюдков упакуют в мешочки отсльных с ходу в землю.И запомни гныль подзабоная нет никакх сраных лугандонцев и пидаров с днр.

      2
      • *Тупорылый Гомосек
        — 04.08.2016 18:56
        flag

        Подастыл чуток? Поди , подрочи в сортире! Пятна подотри! У меня вот вся постель в пятнах! Коричневых! И воняют, но я терплю! Во славу Путина! А ты вернись! Чайку налей, сахар не забудь положить – и продолжим разговор…при свечах, если хочешь, с бутылочкой вина! Сначала бутылку выпьем, потом я на неё сяду!

        1
  • — 04.08.2016 18:36

    Не спеши прыгать, тупорылый гомосек. Время все покажет. Никто дылынэров не признал и никогда не признает. А прыгать будешь потом… :)))))))))

    2
    • *Тупорылый Гомосек
      — 04.08.2016 19:02
      flag

      Жора Танцующий! Ведь так твоё фамилиё переводицца с укро-грузинского? А вот моё имя понятно и без перевода! Залезешь в мою шоколадную пещеру?

      0
  • *Тупорылый Гомосек
    — 04.08.2016 18:46
    flag

    Тупорылым Гомосеком меня обозвал ваш админ! До того я именовался скромно: “…”, тоесть человек без имени, без роду, без племени… Полистай архив! Вдруг я тобе попадуся под никеймом “…”

    1
  • *Тупорылый Гомосек
    — 04.08.2016 18:48
    flag

    Только, пожалуйста, не угрожай мне тем, чо попадуся в другом месте, в другое время… а то я и отсосать тебе могу так, что загнешься!

    0
  • *Тупорылый Гомосек
    — 04.08.2016 18:51
    flag

    Ты, наверняка, и дальше Жмеринки не выезжаешь? Верно? Електричка – это дорого? Я могу к тебе приехать, кстати! Как ты относишься к гомосексуализму?

    2
    • — 04.08.2016 19:00

      Баа, да ты болен… Сочувствую.

      2
      • *Тупорылый Гомосек
        — 04.08.2016 19:09
        flag

        Жора! Админы банят, спасу нет! Не веришь! Напиши ниже : “СЛАВА ПУТИНУ!” – твой коммент пару секунд н продержицца… Я вот впервые воскликнул “Слава Путину!” когда меня папа впервые отпердолил в пердачелло! С тех пор ору это каждое утро, вспоминая тот блаженный момент!

        0
  • *Тупорылый Гомосек
    — 04.08.2016 19:07
    flag

    опять суки меня забанили?

    -1
    • — 04.08.2016 20:25

      Твоих папу с мамой еще в раннем детстве кастрировать нужно было, чтобы дебилов не плодили вроде тебя.

      0