USD28.2033

Аргентина-Хорватия: лучшие моменты матча ЧМ-2018

На 90-й минуте полузащитник Барселоны Иван Ракитич поставил точку в матче

Великолепный матч выдала сборная Хорватии в матче против сборной Аргентины в рамках квартета D на групповой стадии чемпионата мира. Первый тайм игры в Нижнем Новгороде завершился нулевой ничьей.

В начале второго тайма Анте Ребич воспользовался ошибкой обороны аргентинцев и голкипера Вилли Кабальеро. Нападающий Айнтрахта красиво отправил мяч в ворота латиноамериканцев и сделал на 53-й минуте счет 1:0 в пользу хорватов, сообщает Знай.Sport”.

Смотрите: Аргентина-Хорватия, 0:1

Аргентинцы побежали отыгрываться, но балканцы умело играли в обороне и на контратаках. В итоге на 80-й минуте полузащитник Реала Лука Модрич роскошным ударом сделал счет 2:0.

Смотрите: Аргентина – Хорватия, матч (Модрич забивает)

А на 90-й минуте полузащитник Барселоны Иван Ракитич разобрался в штрафной Аргентины и поставил точку в матче своим голевым ударом! 3:0 – победа Хорватии, которая уже вышла в плей-офф чемпионата мира.

Как сообщал портал newsonline24,нападающий Айнтрахта Анте Ребич забил первый гол в матче Аргентина – Хорватия после эпической ошибки вратаря Вилли Кабальеро. Хорват побежал к трибунам и отпраздновал гол, прислонив ладони к ушам. Именно так празднует забитые мячи аргентинский нападающий Интера Мауро Икарди, которого не взяли на чемпионат мира.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)