Авто вылетело с дороги: жуткая тройная авария поставила на уши Киев

ДТП произошло возле Dream Town 2

В украинской столице 24 марта возле торгового центра Dream Town 2 произошло ужасное ДТП. Известно, что один из водителей вылетел с дороги.

Так, два авто – Mazda и Mitsubishi Outlander- ехали по Оболонскому проспекту в сторону метро “Минская”. По данным свидетелей, Mitsubishi Outlander подрезал легковушку и авто вылетело с дороги.

Mazda протаранила ограждение тротуара, после чего врезалась в припаркованную Toyota Rav 4. В авто была девушка с ребенком. Mitsubishi остановился лишь через несколько десятков метров. У него вывернулось колесо.

По данным свидетелей, пострадавших не было. На месте работали правоохранители, но они отказались комментировать ситуацию.

Напомним, ранее в селе Марковка, расположенного в Полтавской области, произошло ДТП с участием грузового микроавтобуса и пассажирского поезда. Инцидент произошел прямо на железнодорожном переезде. Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Полтавской области. По словам правоохранителей, сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии было зафиксировано соответствующими службами сегодня в 09:40.

«Во время движения на железнодорожном переезде в селе Марковка Полтавского района столкнулись грузовой микроавтобус Ford Transit и пассажирский поезд», – сказано в официальном сообщении пресс-службы.

“Сообщение об аварии в полицию поступило сегодня в 09:40. Во время движения на железнодорожном переезде в селе Марковка Полтавского района столкнулись грузовой микроавтобус Ford Transit и пассажирский поезд”, – говорится в сообщении.

Из-за силы удара грузовой микроавтобус отлетел от железнодорожных путей.

Как сообщал портал “newsonline24” на юге Москвы РФ машина скорой помощи сбила людей прямо на пешеходном переходе. По предварительной информации, травмы получили двое людей. Об этом сообщают российские СМИ. Инцидент произошел недалеко от дома №10 по 6-й Радиальной улице. Карета скорой помощи наехала на группу людей прямо на пешеходном переходе. Травмы получили два человека.

(Еще нет голосов, оставьте первым)