USD28.2033

Бавария обыграла Севилью, Реал уничтожил Ювентус: видеообзор матчей Лиги Чемпионов

В Испании состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Севильей и Баварией. Мюнхенцы одержали победу со счетом 2:1

Севилья сумела открыть счет в матче благодаря голу Пабло Сарабии, который выиграл борьбу за мяч у Хави Мартинеса и затем точно пробил с близкого расстояния. Однако Бавария довольно быстро отыгралась — помог рикошет. После прострела Франка Рибери мяч от ноги Хесуса Наваса и штанги закатился за линию ворот.

Во втором тайме Баварии удалось выйти вперед — после навеса того же Рибери Тьягу Алькантара точно пробил в падении головой.

Параллельно игрался матч 1/4 финала Лиги чемпионов между прошлогодними финалистами турнира — Ювентусом и Реалом. Мадридцы одержали разгромную победу со счетом 3:0.

Реал забил выездной гол уже на третьей минуте матча — Криштиану Роналду в касание замкнул передачу Иско. Во втором тайме португалец увеличил преимущество мадридцев — причем сделал это красивым ударом через себя. А добил Ювентус Марсело — бразилец прошел Буффона и затолкал мяч в сетку.

Выпрыгнул в окно: всплыли забавные подробности скандала с футбольными “договорняками”

Как ранее писала newsonline24, форвард сборной Бразилии и ПСЖ Неймар рассказал, как относится к Криштиану Роналду, а также высказался о возможном уходе из состава «парижан».

«Я уважаю Криштиану Роналду – он уже вошел в историю и очень многое сделал для футбола. Он является тем игроком, на которого нужно равняться и пробовать достичь его высот. Он, как и Месси, провел последние 10 лет на вершине, и все стремятся быть настолько хорошими футболистами, как они», — отметил он.

Источник: newsonline24

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)