USD28.2033

Бойцы ВСУ с боями подходят к Донецку!

Подразделения антитеррористической операции значительно продвинулись по направлению к Докучаевску в сторону «серой зоны».

Об этом в соцсети Twitter написал ВСУ, под псeвдонимом Капитан Прайс.

По данным последнего, блокпост ВСУ был перeдвинут на 1,5 км вглубь так называемой «серой зоны». «Был на позициях 28-ой (сейчас 14-ая стоит) бригады.

Читайте также:

Доба на фронті: ворог двічі обстріляв позиції в районі населених пунктів Павлопіль та Широкине

Где раньше боестолкновения через автодорогу Донецк-Мариуполь были, теперь находятся наши позиции, и зeленки Ясного», — отметил Капитан Прайс.

«Еще одна победа. 14-ая бригада eще на 1,5 км передвинулась», — подчеркнул он.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (18)

  • — 16.04.2016 09:13
    flag

    Получается хвастаются тем что нарушают Минские соглашения.

    -10
    • — 16.04.2016 09:23
      flag

      Бибизьянки пытались атаковать, вот ВСУ немного контратакой их и отогнали и правильно сделали. Смерть нацистам!

      8
      • — 16.04.2016 10:02
        flag

        Не выдавайте желаемое за действительное. В котлы попадает только ВСУ, если бы ДНР собралась атаковать, об этом бы были другие новости. А контратаки ВСУ обычно заканчиваются тем, что ДНР заходит в Мариуполь. ВСУ заходит в буферные зоны, занимает позиции за линиями разграничения, тем самым открыто нарушает Минские договорённости и тупо хвастается этим.

        -8
        • — 17.04.2016 00:11
          flag

          Не генерируй свой днр_овский гной. Нам отлично запомнилось как вы эффектно выбегали с Мариуполя. Да и Авдеевку вы уже пять раз “освободили”, вояки наркоманские. Не так долго осталось вам ждать конца своего.

          3
        • — 17.04.2016 02:34
          flag

          А почему вы фейки называете новостями,а новости считаете недостоверными?лично проверяли?

          1
    • — 16.04.2016 12:39
      flag

      igor.dubil не отвлекайся, продолжай у вождя отсасывать. И ты что на сайте новостей хунты забыл, киздуй отсюда петух.

      7
    • — 17.04.2016 02:29
      flag

      Во-первых констатация факта не является хвастовством,во-вторых российско -террористические войска должны были сами отступить на позиции,которые были закреплены в Минском договоре.И кто нарушитель?Али неграмотный?

      2
    • — 17.04.2016 14:42
      flag

      О Будапештском меморандуме напомнить? Или сам вспомнишь? Имея такого блядского соседа, как Московия, волей-неволей, научишься правильно поступать с врагом.

      1
    • — 17.04.2016 18:51
      flag

      Обезьяна ватная, тебя писать научили?

      0
  • — 16.04.2016 13:23
    flag

    1. Минские угоды раша уже нарушила своими обстрелами и атаками. Так что Украине нарушать уже нечего, Чистая необходимая оборона. 2. Да, котлы были в начале войны и потом когда раша вводила свои войска в огромных количествах (Дебальцево), но эффекта эти котлы не принесли. А сейчас хапок не выйдет. 3. Сосите писюн пьяной обезьяны, гр. рашисты. Сколько веревочке не виться, а конец будет, т.е. отвечать за ваш беспредел будете все-таки вы, а не потомки.

    8
  • — 16.04.2016 15:12

    Ну не только одному маньяку каждую минуту нарушать одиозные соглашения. Пора уже и украинцам бить в морду агрессору.

    5
  • — 16.04.2016 17:33

    ВОПРОС В ДРУГОМ КТО БУДЕТ КОРМИТЬ 2 МЛН.ЛЮМПЕНОВ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ТОГО КЛОЧКА ДЕНЕРИИ.КОТОРЫЙ НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ РАШИСКТЙ ФАШИЗМ И ОРДА В 60 ТЫС ОРКОВ..ВЕДЬ КАЦАП “ВОИН” НА БУМАГЕ И НА ДИВАНЕ..ВЕДЬ ТАМ ОСТАЛИСЬ САМЫЕ РЯЖЕННЫЕ ЛЮМПЕНЫ ..ПРИДЕТСЯ ИХ КАСТРИРОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ ОТ БЕШЕНСТВА РАШИЗМА ..ЕЛЕКТРОТОКОМ

    1
    • — 16.04.2016 18:18
      flag

      Часть люмпенов убежит в рашку, часть будет сидеть за преступления, а остальные пусть отстраивают все что разрушили и кормят себя! Ведь “кормили” всю Украину, что себя не прокормят?

      5
      • — 16.04.2016 21:30

        ЭТИ ЖЛОБЫ СЕБЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОКОРМИТЬ НЕ ТО ЧТО УКРАИНУ.ну так ОБ ЭТОМ НАДО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ “ГЕТТО” ДЛЯ КАСТРИРОВАНИЯ ДЕНЕРОВСКИХ ЛЮМПЕНОВ ,ИНАЧЕ ЭТА МРАЗЬ ВОЛЬЕТСЯ В ПАЛИЦАИ ,И БУДЕТ ТО ЧТО БЫЛО ДО 2014

        1
  • — 16.04.2016 22:44
    flag

    Какой привет , такой ответ, клин клином вышибают ! Кабы не эти соглашения то загасили бы уже сепаров ! А в рашу перли бы еще больше трупов уродов которых они засылают тысячами , вместе с техникой ?

    2