USD28.2033

“Будут котлы, повсюду котлы”, – главарь “ДНР” рассказал о сценарии “захвата всей Украины”

Террористы так называемой ДНР якобы разработали сценарий, реализация которого позволит “захватить всю Украину”, а их главарь Александр Захарченко станет “президентом”.

Об этом в интервью Lenta.ru заявил один из главарей боевиков Денис Пушилин.

Отвечая на вопрос, смогут ли боевики дать отпор наступлению сил АТО, он заявил, что “Украина никогда не оставляла идеи силовым путем решить конфликт”.

Кроме того, террорист уверен, что “на данный момент возможностей для этого у Киева нет”.

“ВСУ не достигли ни количественных, ни качественных показателей для решения такой задачи. Если бы у них была уверенность в успехе, они бы давно предприняли наступление. А у “ДНР” и “ЛНР” сейчас полноценные армии, способные отразить любое нападение. В случае наступления, ВСУ ждут новые котлы и огромные потери. У нас уже богатый опыт такой работы. Масштабное наступление станет началом конца Украины в нынешнем виде. В случае наступления Украина уже официально выйдет из Минских соглашений, Киев сразу лишится поддержки Запада, и мы сможем развить ответное наступление”, – считает Пушилин.

Читайте также:

Посол США в ЕС: На Украину давили по личному указанию Трампа

На вопрос журналиста, смогут ли боевики в случае ответного наступления захватить Славянск и Краматорск, Пушилин выразил уверенность, что террористам удастся продвинуться” гораздо-гораздо дальше”.

“Основные украинские подразделения располагаются на линии соприкосновения. Они будут быстро загнаны в котлы, а больше сопротивления никто не окажет. Украинские власти провели уже шесть волн мобилизаций, идут разговоры о проведении еще одной. Желающих воевать все меньше. Дорога на Киев для нас будет открыта, а Александр Захарченко сможет возглавить гораздо большие территории. Почему бы ему вообще не стать при таком сценарии президентом новой Украины?” – заявил Пушилин.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (10)

  • — 03.06.2016 10:54

    Скоро сам в котле окажешься, “генералиссимус” недоделанный. А торговал бы курами, глядишь и выжил бы, дебил…

    3
    • — 04.06.2016 00:11
      flag

      Мечтать конечно не вредно…. но оглянитесь!! К чему привели ваши “мечты”?? 70 тысяч ваших соотечественников либо в земле, либо покалечены..((( Покалеченные …,считай одной ногой в земле..(( Их ни кто не накормит, не подмоет..кроме близких, которым они будут в тягость по- любому…(((
      Стоит оно того??
      Стоит ли вооружённым путём налаживать ВЛАСТЬ там, где её ИЗНАЧАЛЬНО не приняли?? Ту самую ВЛАСТЬ на которую вы сами – плюёте???

      -1
      • — 04.06.2016 07:53

        Иди ты на… со своими выблевами, кацап… Читай сам свою писанину. Лезете, как свиньи, на чужие сайты, на вас, уродов, уже никто внимания не обращает… :))))))))

        2
        • — 06.06.2016 01:04
          flag

          Во первых я ни кого не обзываю, и ни что не унижаю… Не стебусь над реальным горем, в котором вы находитесь..(( И к вам, сударь, у меня нет ни малейшей ненависти.. Просто брезгливость и только..((
          Вы даёте советы… думая что вы умный? Тогда почему?? У вас “умников” творится то.. что творится? Это в следствии Большого Ума или отсутствия даже задатков оного??
          Так что не ропщи…. а ДУМАЙ !!
          Я здесь именно для этого !! ЗАСТАВИТЬ ДУМАТЬ!! Тех кто отказывается…(((

          0
  • rub
    — 03.06.2016 11:00
    flag

    А почему не взять в котел сразу США и постфашисткую Германию и не стать президентом Земного шара!?

    1
  • — 03.06.2016 16:22
    flag

    Котлы на “фене”-блатном жаргоне это часы. Это он сон свой наркоманский рассказывает. Часы обычно снятся к кончине..Во всех смыслах.

    0
  • — 03.06.2016 22:34
    flag

    Часы???? Хм,…. так вот они!! Часы Дебальцевские !! Аж с “кукушкой”!!! https://plus.google.com/115730716232039703588/posts/9d5AB5J6QJu
    И кому??
    Они будут снится??
    И?? Оно вам надо??

    -1
  • — 04.06.2016 00:01

    не ПОСТАВТЬЕ ШЛЮХУ ЗАХАРОВУ .КРИВОМОРДУЮ ЖИДОВКУ..ПУСТЬ ШЛЮХИ ПОРУЛЯТ НЕДАРОМ СТОЛЬКО СОСАЛИ

    0
    • — 04.06.2016 00:05
      flag

      Шлюх и любителей сосать…. встречайте в Киеве!! Вы приглашены?? На “марш” извращенцев?? Неужели о вас забыли??
      У вас такие ПОЗНАНИЯ в этом не лёгком деле… что вы просто ОБЯЗАНЫ идти в первых рядах!!

      -2