USD28.2033

Черновол назвала добровольцев АТО психически больными (ВИДЕО)

Депутат Верховной Рады Татьяна Черновол заявила, что в первой волне мобилизации на фронт ехали психически больные люди, которые воспринимали войну, как сафари.

По словам Черновол, она выступает против закона, который признавал бы добровольцев участниками боевых действий, поскольку “он абсолютно популистский”.

Такая позиция депутат очень удивила бойцов.

“Ау, первый состав батальона “Донбасс”! Черные человечеки, вы это слышали?!Оказывается, большинство из нас психически больные и выезжали в АТО на сафари, а не воевать… Тем, кто сидел зимой в окопах, оказывается, можно давать статус участника боевых действий – он воевал, а тем из нас, кто погиб и стал инвалидом до того как был оформлен — НЕТ! И это говорит вдова участника АТО, бойца добровольческого батальона, погибшего при исполнении воинского долга!”, — написал в Фейсбуке командир взвода в батальоне “Донбасс” Дмитрий Бабкин.

Читайте также:

Безумие: Укрзализныця сделала у России покупку, которая шокировала даже министерство

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (24)

  • — 24.03.2016 20:06
    flag

    В дурку эту дебилку!

    4
  • — 24.03.2016 21:22
    flag

    По ходу значит её муж который погиб тоже псих?Псих тот который защищает свою родину без приказа?Ета дура уже лечилась в психушке у неё были проблемы ,а сейчас похлду обострение .Последние время она себя ведёт как шизонутая.

    4
  • — 21.07.2016 23:41
    flag

    Ухаха))))) кто это сейчас сейчас сказал? Человек со справкой? ПаЛубий, молчать!

    1
  • — 22.07.2016 09:19
    flag

    Да-ааааааа , видать она заскучала по психушке!!!!

    2
  • — 23.07.2016 03:23
    flag

    Дівчинка яка залишилась дівчинкою Бо розумний політик знає що і коли говорити а тут ні розуму ні фантазіі

    2
  • — 23.07.2016 21:57
    flag

    Молодец!Хоть кто то говорит правду!

    -3
    • — 26.11.2016 01:04
      flag

      Рашистким фашистам слова не давали..Валите на чебуращку нацня….Мало вас подохло в чужой стране

      1
  • — 24.11.2016 14:18
    flag

    Тварь! Соска Пашинського! Цю дебілку треба віддати чеченським бойовикам на виховання!

    2
  • — 24.11.2016 14:30

    Права на все 100, только больные люди пойдут убивать женщин и детей, и своих единоверцев….прозрение еще впереди у всего украинского народа.

    -3
    • — 26.11.2016 01:07
      flag

      Дэбил. что вата из ушей лезет???
      рашня убивающая в чужих странах людей , детей стариков женщин градами самолетами танками-обвиняет своих жертв в своих преступлениях…Мрази фашиские рашисткие

      2
    • — 27.11.2016 07:30
      flag

      Хамитов ! А т ы сам какой национальсти?! Не совковской чуркой случа

      0
  • — 25.11.2016 02:03
    flag

    Хто тобі дозволив народний(???) депутате висловлювати свою психічно,аморальну,цинічну думку??? Якби не ті ХЛОПЦІ-ГЕРОЇ, не було б твого теплого місця на якому ти… сидиш.Щонайменше це вибачся перед тими хто там, і повинись перед загиблими,які якраз в перші місяці йшли добровольцями.

    2
  • — 25.11.2016 09:19
    flag

    в первую волну птшли люди которые искренне шли защищать свою страну от внешнего окупанта. Тогда ещё не было даже разговров про донбас, люди шли освобождать крым захваченый россией. Вот только тогдашние руководители побоялись действовать и начали мариновать ситуацию чем и довели до противостояния . Всё можнт было закончить даже не начиная.

    1
  • — 25.11.2016 10:25
    flag

    Чорновіл має довідку з психдиспансеру ,що вона хворіє шизофренією. Довідка була виставлена на форумі цензора , видана іще в радянські часи.

    1
  • — 25.11.2016 20:31
    flag

    Во баба з кукушкою не дружить, чи в неї взагалі за останній час вона далеко полетіла????? А там мухи завелись

    1
  • — 26.11.2016 01:08
    flag

    Первые добробаты были с Майдана, пацаны пощли защищать родину….Этой шизофреничке (справка есть у нее ) законы человеческой морали не писаны…

    1
  • — 26.11.2016 14:16
    flag

    конечно психически больные,любые военные конфликты и последствия изучаются медициной всегда, а значит они пациенты и впервую очередь по алкоголизму и т. д

    0
  • — 26.11.2016 14:20
    flag

    а остальное население больное по заявлению министра культуры , то он

    влез не в свою область деятельности, я за то что бы медики решали этот вопрос -кто больной:)

    1
  • — 27.11.2016 07:24
    flag

    Жаль что эту сучку .ещё во время Революции Достоинства не добили там , на трасее под Киевом! Может хотя-бы одной падлой на Земле стало-бы меньше!!!!!!

    0
  • — 28.11.2016 08:24
    flag

    Украина ,а вы вообще знаете что в 2014 когда майданутые Ваши пришли на Донбасс в Украинской армии 98% были Наркоманы ! Да и это 100% Правда о которой знает всё Ополчение с ДНР !

    0
  • — 28.11.2016 21:11
    flag

    Ахахахаха! Дальше – больше: все участники АТО будут признаны илбо невменько, либо преступниками, подлежащими ликвидации :)

    0