USD28.2033

Донецк: Возвращение в состав Украины невозможно – опрос на улицах города (видео)

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (9)

  • — 26.01.2016 10:49
    flag

    Донбабве-Сомали укробандеровцам,которые остались в своей Украине и не сбежали в Московию,ненужно.Эта территория кобзоновского пупка и фанатов Адольфа Путина должна быть закрыта как чернобыльская зона т.е. никого не впускать и не выпускать да ещё и электрику вырубить,это бандеровская электрика,а донбабвийская сепарня пумть об Щахарченка и Плотрицкого греется.

    4
  • — 26.01.2016 15:07
    flag

    Мозг телевизором засран НАГЛУХО! Поступать нужно по методу сталина: выдворить к ебени матери в раисю всё быдло,а Донбасс заселить настоящими украинцами.

    6
  • — 26.01.2016 15:52
    flag

    Не надо всех жителей Донбасса ровнять под одну гребёнку. Население двух городов спутников Донецка и Макеевки полтора миллиона, а на референдум пришли тысячи. Вот посчитайте процент. В моём подъезде пять этажей из них только два человека поддерживают днр. Выражать своё мнение в этой ситуации очень опасно, вот большинство и молчит. У нас слышны крики только ватных ораторов это невменяемые люди.

    3
    • — 31.01.2016 11:12
      flag

      Понимаю Вас, и многие Вас поймут. Лишь бы эту нечисть кацапскую выгнать с нашей УКРАИНЫ!!!

      0
  • — 26.01.2016 16:02
    flag

    Я не сторонник Порошенко, но неужели у этой даунбасовской ваты отсутствует элементарная логика? Из-за чего началась стрельба на востоке? “Жестокой хунте” захотелось в войнушку поиграть? Или это все-таки вот эти страдальцы позвали войну в свои города и села, крича “Путин, введи войска!”, “Рассея!” Или они хотели, чтобы тот же Порошенко спокойно наблюдал, как всякие гикины-безлеры нагло захватывают украинские населенные пункты? Думаю, опрашивать надо после того, как на восток вернется украинская власть. А по результатам – всех сепаров лишать гражданства и гнать поганой метлой в любимую ими бандитскую рашку.

    4
  • — 26.01.2016 16:03
    flag

    А что они могут сказать ещё?За ними прийдёт через 5 минут после слов про возращение.Там 37 год.Упоминание Украины гарантировано пулю в лоб.Единственное что всех етих студентов и всю ету шушару которые кричали и танцевали под звуки днр и радовались в чёрные списки и никогда ни в одной стране мира не давать ни работы ничего.Эти твари неимеют право на существование.Только участь гныли !

    4
  • — 26.01.2016 16:17
    flag

    И слава Богу. мы тоже не хотим. Затем пускать обратно в нашу страну чмырей, которые люто ненавидят все украинское. Пусть в полной мере ощутят прелесть руцького мира.

    3
  • — 27.01.2016 07:48
    flag

    Да, господа! Сколь не печально,
    Но думают они “АНАЛЬНО”!
    Лишь только безпросветный лох,
    Схватив наган, вот так бы смог,

    Патроны в барабан все вставив,
    Ствол к собственной башке приставив,
    Играть со смертью у виска –
    Вопя: “Путин введи войска”!

    Пришло ХУЙЛО… – Донбасс в руине!
    Ну, на@уй вы нам..?! ! ! … в Украине?!
    Вы ж в “рюSSьском мире” ЖИТЬ хотели?
    Теперь ЗДЫХАЙТЕ, в Де-Ле-Не-Ре…

    И Ново-Лугандонию
    Пусть Путя вертит на х@ю!
    Да “Градами” под “Русский марш”
    Крошит всех вас в котлетный фарш!

    2
  • — 28.01.2016 07:28
    flag

    соцопрос яких слоїв населення?

    0