USD28.2033

Довоевались! В Севастополь пришли первые русские гробы из Сирии – источник

В Севастополь привезли 10 погибших в Сирии российских военнослужащих.

Об этом сообщили добровольцы сотни “Крым” со ссылкой на человека, который присутствовал на панихиде в Севастополе.

Читайте также:

Турция никогда не признает аннексию Крыма – Эрдоган

“В Севастополь пришло 10 гробов. Угадайте откуда? Из Сирии”, – сообщается на странице сотни в соцсети.

Теги: , , , , , , , ,
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (10)

  • — 10.09.2015 18:27
    flag

    Ну тепер севастопльским матерям треба нерозуміє перевозити синів до хунти .

    1
  • — 10.09.2015 18:32
    flag

    Ну тепер севастопольским матерям потрібно перевозити синів до хунти .А коли голосували за приєднання до Росіі, хіба не знали , що Росія постійно з кимось воює , постійно посилає солдатів на смерть?Думаю ,тепер багато хто хотів би перекрутити подіі на 2 роки назад, але ,як кажуть , історія не має “условного наклоненія”.Бачили очі , що купували , іжте , хоч повилазьте .

    3
  • — 10.09.2015 19:34
    flag

    лучше сотни тысяч козломордых паразитов!

    0
  • — 10.09.2015 19:55
    flag

    Россия – это война.

    2
  • — 10.09.2015 20:06
    flag

    Особенно рад если это – бывшие украинские военные, перешедшие на сторону Раши год назад.
    Предали свою страну, за что Бог их наказал.

    1
  • — 10.09.2015 21:38
    flag

    ну и нормально. а чё они думали? роССия без войн не может.

    0
  • — 10.09.2015 22:23
    flag

    Интересно,скольких притеснённых русских сограждан спасли эти “спасатели,Чипы и Дейлы” от местных мусульман-правосеков и арабо-бандеровцев???Похоже что при Путине в России доминирует каста Шариковых.

    0
  • — 10.09.2015 22:27
    flag

    Ну вот совсем не жаль этих дохлых примитивных люмпенов.Кого эти дегенераты защищали в Сирии как в Украине,близких своих????Пусть дохнут,на то он и генетический мусор.

    2
  • — 10.09.2015 22:37
    flag

    Вот вам и “зато у нас нет войны, как в Украине”, так орали крысчане после оккупации… теперь хоть дойдет, кто эти войны разжигает по всему миру – их обожаемый “срусский мир”

    1