USD28.2033

Довоевались! В Сирии сбили российский бомбардировщик Су-24

Как сообщает известный блоггер ZLOY_ODESSIT, ссылаясь на свои достоверные источники , российские войска в Сирии сегодня не досчитались одного фронтового бомбардировщика.

“С почином! Из источников заслуживающих доверие поступает информация о том, что в Сирии был сбит первый Су-24 ВВС РФ в районе города Дейр-эз-Зор. По предварительной информации пилот катапультировался и пока не обнаружен. Учитывая тот факт, что город расположен в значительном отдалении от авиабазы в Латакии, в самом тылу противостоящих Асаду сил, вероятность того, что пилоту удастся спастись крайне невелика. Тем более, учитывая последствия первой бомбежки сирийских городов, повлекшей множественные жертвы среди мирного населения.

К слову сказать, всего в Сирию было переброшено 12 единиц Су-24. А чуть ранее в инфопространство на волне всеобщего ажиотажа был спровоцирован вброс о двух сбитых Су-24 и одном Ту-22, что не соответствует действительности и является фейком, одним из тех, которые используются для создания информационного шума.

Читайте также:

Парламент Эстонии призвал мир осудить агрессию РФ против Украины

Что же, ждемс фото и видеосъемку останков самолета и, не исключено, будущей казни пилота. Будет весьма показательный материальчик для всех желающих посетить солнечный берег Сирии во время внеочередного отпуска, не так ли?”, – написал блоггер.

Теги: , , , , , , , , ,
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (17)

  • — 01.10.2015 17:39
    flag

    И где доказательства , кроме ваших слов?

    0
    • — 25.11.2015 00:16
      flag

      Доказательство дал ваш президент. Правда, пинок в задницу он, по гэбэшной привычке, сместил и назвал “ударом в спину”. Что российские солдаты забыли в турецком небе? Неужели Саддам дороже Путину собственных граждан?

      0
  • — 01.10.2015 20:56
    flag

    Эй вислоусые, вы чо, сала обожрались?)) Этот ваш ZLOY_ODESSIT, видимо, добре ширанулся, а ваши укроСМИ подхватили наркоманские видения)) hi-hi)) Просмотрел все, даже не поленился (хоть было противно) самые “правдивые” СМИ, типа “Эха Москвы”, “Радио Свобода” и пр. шваль(( Даже они ничего не сообщают(( Панове, вы опять обосрались)))))

    0
    • — 01.10.2015 21:59
      flag

      Кацапы опять брехать начнут, по любому поводу. А то, что дети гибнут (неважно чьи дети) – то это им пофиг.

      -1
    • — 01.10.2015 21:59
      flag

      дятлам,для которых самый правдивый сказочник,это Секелев и говорящая лошадь….в самый раз…..их еще столько посбивают,стингер классная штучка…в афгане сколько душманы наших нахерачили и здесь всех кончат

      0
      • — 08.10.2015 10:31
        flag

        Сейчас бомбят с высоты 5000 метров, стингер бьет максимум на 3000 метров.
        Максимальный потолок СУ 15000 метров. на такую высоту не ударит даже БУК, которым ВСУ сбили Боинг на Донбассе.

        1
  • — 01.10.2015 21:09
    flag

    Это им не к украинцам в плен попасть, когда приютят ,подлатают ,накормят ещё и отпустить могут , там им быстро бошки отрежут как баранам .

    0
    • — 01.10.2015 22:02
      flag

      Если даже кто-либо из россиян попадет в плен, то вяликая рассея сразу от него откажется, скажут “сам мол поехал по зову души” Это уже было не раз на Донбассе

      0
    • — 08.10.2015 10:28
      flag

      И скольких Вы отпустили? Я видел только отсреленные пальцы жителей Донбасса.

      0
  • — 01.10.2015 21:55
    flag

    Нащёт того, что Российские ВВС, бомбя военную инфраструктуру в Сирии, Ираке, а при случае и в некоторых других Ближневосточных регионах, могут промахнуться или попасть “не туда” – можно быть уверенным, что ЭТО чрезвычайно маловероятно, по той простой причине, что вся военная инфраструктура в этих районах создавалась при участии СССР и у Российских ВВС есть вся точная, проектная документация о том: что и где находится… Так-шо… Усе посылочки дойдут по назначению… Не сомневайтесь…!!!

    0
  • — 01.10.2015 21:55
    flag

    не успели русские появится в Сирии а машина лжепропаганды заработала на полную то в результате авиа ударов гражданские погибли, то российские самолёты сбили, то Моторолу игиловцы в плен взяли , а веслоухие укро габонцы сей бред хавают и слюни пускают

    0
    • — 01.10.2015 22:02
      flag

      и при этом хуйло-педофил и пидорас(он же путин вовик),стыдливо прячет глаза на ген.ассамблее и понимает,что уже пиздец очень близко….эмбарго на продажу нефти и полная изоляция уже в этом году…вот тогда будете замазку жрать уебки немытые

      0
  • — 01.10.2015 22:43
    flag

    Нууу…! Олежек, не загибай…! Хорошо! Чем-то наш ВВП и не хорош! Но, даже, если, Нашей-Рашке ВСЁ, ну, просто ФСЁ перекроют, Ни-Туда-Ни-Сюда! То и останемся мы “Взаперти” со всем своим Гигантским Природно-Промышленным Потенциалом…!!! Мы-то свою добычу, промышленность, строительную индустрию, сельское хозяйство и Оборону успели перестроить и оптимизировать, а города и деревни перестроить…!!! НЕ веришь – приезжай и сам посмотри…!!! Это Вы всё свое Наследство СССР “растрынькали” неизвестно куда и Центр Красавца-Киева сожгли, Вандалы и Варвары…!!! А, к “Полной Изоляции” мы ещё с СССР привыкшие… Переживём…!!! У нас для ЭТОГО есть ВСЁ…!!!

    1
  • — 05.10.2015 20:34
    flag

    Как то не так,на СУ-24м-2 человека -пилот и штурман,если катапультировались то оба,там система дублирована..Но хотелось бы,что б Путлер замочил там рога -по полной..Может остаток мозгов у ваты начнет кумекать,куда тащит их за собой-ушлепок,возомнивший себя вершителем мира..

    -1
    • — 24.11.2015 12:01
      flag

      Наш порох белый и пушистый! надоело лапшу на уши натягивать, только вот Донецк и Луганск в руинах детей и мирных граждан много погибло, а нам втирают всу герои, так кто кого обстреливает? патриоты херовы, нами теперь грузины и пиндосы правят, получается мы тупые

      0
  • — 28.10.2015 19:28
    flag

    Снова жидко обосрались …….сидят, ждут, когда у соседа живность помрет, он выбросит а они съедят. Какие то пещерные животные…

    0
  • — 24.11.2015 11:45
    flag

    leonid.moskovets, Oleg.Odessa и прочие!
    Несмотря на то ,что разговариваете на русском языке , вы не русские !!
    Или вы негодяи , убивавшие безоружных женщин и детей ,а увидев ствол ,направленный на вас , накладывающие в штаны , или вы давшие себя одурачить кучке воров и разбойников 1
    Мозги включать не пробовали ?
    И , как говорил тов. Гоцман ,складывать всё на пальцах и “картина маслом”.
    Я здесь в Германии уже устал от беконечной лжи в СМИ и людской тупости , из-за которой пролтлось столько русской крови.

    0