Ермак назначил спикера Украины в ТКГ Арестовича своим внештатным советником
Алексей Арестович (фото – facebook.com/alexey.arestovich)
Глава Офиса Президента Андрей Ермак назначил спикера украинской делегации в трехсторонний контактной группе Алексея Арестович своим внештатным советником по вопросам стратегических коммуникаций в сфере национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает пресс-служба ОП.
Представляя Арестович на встрече с руководителями профильных ведомств, Ермак отметил, что в медиапространстве тиражируется много фейков, и задача Арестовича – “предоставить исчерпывающий ответ, чтобы противодействовать распространению дезинформации или оскорблений”.
Читайте также:
Сбитый в Иране Boeing. Украина получила планшет с места катастрофы, его исследуют
Также среди задач Арестовича – “согласование позиций профильных ведомств и наработка “единого голоса”.
Ермак выразил надежду, что Арестович построит конструктивное взаимодействие со всеми представителями сектора безопасности и обороны.