USD28.2033

Главарь оккупантов в Крыму впал в истерику из-за исков Украины к России

Главарь оккупационных властей Крыма Сергей Аксенов возмущен заявлением украинского президента Петра Порошенко о том, что масштабный иск по поводу нарушения Россией конвенции по морскому праву будет далеко не единственным иском Украины к РФ в различные международные судебные инстанции.

Об этом он заявил Известиям.

“Я давно не комментирую претензии Киева. Украинские должностные лица — больные люди. За что еще они будут судиться с нами? По-моему, мысли приобрели уже такой размах, что сложно делать какие-то прогнозы”, — сказал Аксенов.

Читайте также:

Дела Майдана. ГБР сообщило о подозрении следователю Нацполиции

По его мнению, Украина не должна рассчитывать на победу в международных судах.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (11)

  • — 15.09.2016 12:21
    flag

    А весело быть ПРЕДАТЕЛЕМ РОДИНЫ -ХОЛУЕМ оккупантов, типа за это кацапы подвергли геноциду крымских татар….
    Твой пост-“В 14 году , народ хлынул в самооборону, боялись ВСУ в городе организовали 2 отряда , когда я записывался то было уже 16 тысяч чел в отряде….”

    1
  • — 15.09.2016 14:29
    flag

    Ты–ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ-УКРАИНЫ! (если флажек правильный).
    За это тебе светит пожизненное или вообще расстрел. СССР твой давно издох.
    Хочешь воссоздать “СССР” – езжай живи в Недососию – пойдешь на фарш.

    3
  • — 15.09.2016 15:11
    flag

    Это территория Украины, и до 1991 тоже была Украина, а хотелось в засрашку то переехалбы и не звезди пургу, а в сSSр – это в КНДР, т.к. твой сSSр развалила засрашка, покинув первой и обворовав все республики, украв себе весь золотовалютный запас всех республик и не вернув гражданам депозиты в сбербанке!

    2
  • — 15.09.2016 16:54
    flag

    Не фантазиру фрик, а опирайся на факты! Инициатором развала союза была команда Ельцина! И обворовала все союзные республики засРашка!!! Остальное фантазии ФСБ шных тролей и предателей, я помню купоны какие вынуждена была срочно придумывать Украина оставшись вообще без денег!!!!

    2
    • — 15.09.2016 19:47
      flag

      З якого пальця путіна ти висмоктав цю бредятину! А ти бачив цю металургію. в Запоріжжі, чого ж наші металурги не можуть лист для кузовів авто прокатати? ? У мене там зять працює! Мій проектний інститут заставили в 1990 купити за 100 000 СМ500 на перфокартах і виділити під неї пів поверха. а в Європі всі уже на ПК працювали!….сSSр розпався від голоду і не спроможності конкурувати якістю і продуктивністю, тому засрашка всіх пограбувала, щоб вижити самій на нафті і газу….

      2
  • — 15.09.2016 20:09
    flag

    Точная цифра. Крым развалил экономику России, быстрее чем Брежнев и Горбачев вместе взятые. от Модератор ELISE • 07.09.2016
    На вопрос “во сколько России обошелся Крым за два, с половиной года” есть точная цифра – с учетом падения ВВП (по ППС), внешнеторгового оборота, а также сокращения накоплений, Крым обошелся России за два с половиной года примерно в 950 – 1 000 млрд. долларов. И это пока только начало, ведь Россия лишь собирается разваливаться – ягодки впереди.
    Россияне даже не догадываются, что платить за геополитические игрушки жуликов из Кремля приходится им и причем в немалых объемах. Хотя бы начать с того, что Путин и его окружение забирают будущее у российских детей. Киселев-ТВ сколько угодно долго может рассказывать про “величие Путина” и великую “геополитическую стратегию”, но экономику и ее законы обмануть нельзя. И если тратить треть бюджета страны на военных, полицию и спецслужбы, при этом находясь под санкциями, рано или поздно Россия скатывается до со

    2
    • — 15.09.2016 23:21
      flag

      Россия скатывается до состояния Северной Кореи и увы не только в плане демократии.
      Итак, несколько экономических показателей, которых не транслирую в России по телевизору.
      Фактор первый – обвал “великой энергетической сверхдержавы”:
      Газпром. Доходы от экспорта газа, млрд $:
      Январь-июль 2014: 37.46
      Январь-июль 2015: 25.12
      Январь-июль 2016: 17.05
      РФ. Доходы от экспорта нефти, млрд $:
      Янв-июль 2012: 105.8
      Янв-июль 2013: 99.6
      Янв-июль 2014: 96.8
      Янв-июль 2015: 56,2
      Янв-июль 2016: 39,4
      РФ. Доходы от экспорта угля, млрд $:
      Янв-июль 2012: 7.6
      Янв-июль 2013: 7.0
      Янв-июль 2014: 6.8
      Янв-июль 2015: 5.6
      Янв-июль 2016: 4.5
      А как выглядят в целом показатели “санкционной России”, которой по утверждению штатных пропагандистов “санкции только на пользу”? Да никак:
      РФ. Внешнеторговый оборот
      Январь-июль 2013: $476 млрд
      Январь-июль 2014: $471 млрд
      Январь-июль 2015: $314 млрд
      Январь-июль 2016: $249 млрд
      РФ. Перечисления в бюджет от таможни, трлн руб
      Январь-август 2014: 4,460
      Январь-август 2015: 3,171

      0
      • — 15.09.2016 23:22
        flag

        Январь-август 2016: 2,735
        Доля ВВП России в ВВП стран G20.
        2014: 3.1%
        2015: 2.1%

        Может процветают российские технологии? Да как-то не то чтобы не процветают – жрут бюджет:
        АвтоВАЗ. Чистый убыток.
        2013: €187 млн
        2014: €494 млн
        2015: €1.09 млрд
        А что там с Крымом? Процветает? Приносит доход в казну? Да вот нет, и даже хуже:
        Число российских банков в Крыму:
        Декабрь 2014: 31
        Сентябрь 2016: 14
        Ориентировочно в конце 2017 года в России закончится ликвидная часть резервных фондов, которая не вложена в проекты. В ФНБ из 4.7 трлн руб, 1,9 трлн уже распилено. В Кремле продолжают пожирать нажитое за предыдущие годы:
        РФ. Резервный фонд.
        01.01.2015: $87,91 млрд
        01.12 2015: $59,35 млрд
        01.01.2016: $49,95 млрд
        01.09.2016: $32,03 млрд
        Россияне, а вы знаете, что очередная заморозка пенсионных накоплений приведёт к уменьшению пенсии для тех кто младше 40, почти на 11%? Нет – ну конечно, вас интересует больше “что там у хохлов” и “какая погода над Алеппо”. Вы знаете, что вы за два года стали беднее в

        0
        • — 15.09.2016 23:25
          flag

          Вы знаете, что вы за два года стали беднее в 2 раза? По той причине, что одному придурку и его друзьям захотелось влезть в Сирию, захватить Крым и устроить интервенцию в континентальную Украину? Что будете делать? Отрежете хохлам газ? Так они его уже 9 месяцев не покупают. Путин введет войска в Украину? Да – но это сражение с 300 000 армией и 50 000 нацгвардией, по-сути для вас – более быстрое самоубийство, чем сейчас. Попугаете ядерным оружием? Вас не боятся – в Европе и на границах с Россией создаются надежные узлы противоракетной обороны. У вас 50% населения топит дома дровами и передвигается по грунтовым дорогам. Вот ваша плата за имперские глупости – вы живете в сознании ХIХ века.
          Россияне, ваш лидер смог быстрее развалить экономику страны, чем Брежнев и Горбачев вместе взятые. Но основное падение экономики еще впереди. Россия, после проведения G20 получила еще и секторальные санкции в первом приближении. Компании, работающие в Крым, часть оборонного сектора, большая часть компани

          0
          • — 15.09.2016 23:27
            flag

            большая часть компаний, аффилированных с Газпромом – все они теперь под санкциями США, а следом подтянутся и остальные страны.
            Но к сожалению никто не сможет остановить эту агонию, россияне – ведь вы сами уничтожили для этого все возможности. Это вы голосовали за присоединение Крыма и за введение “антисанкций”, это вы не поддержали оппозицию, когда это еще было возможно. Это вы молча смотрели на убийство Магнитского, Политковской, Немцова и десятков других героев России. А теперь вы уже ничего не измените, потому что точка возврата для вас пройдена из-за банального предательства по отношению к своему личному будущему, как это было во время Мюнхена-38 у другой “великой нации”.
            Виктор Шевчук. Русский Еврей.

            0
  • — 15.09.2016 22:51
    flag

    Мы же тебя все равно найдем…

    0