Иона и Фока 5 октября:что категорически нельзя делать

Не лучший день, чего стоит остерегаться, а что нужно делать

В память об Ионе, который не послушал повеления Господа, был выброшен в море и 3 дня провел в животе у кита, сегодня не едят рыбу. Да-да, знаем, кит – это не рыба. Но предкам было все равно, в воде – значит рыба, поэтому решили почитать этот день так. А еще сегодня молятся святому Фоку о том, чтобы защитил от пожара и помог в плавании.

День считается нехорошим, наполненым злой энергетикой. Следует опасаться сильного ветра, он может не только деревья поломать, но и иссушить нежную кожу. Сегодня нельзя встречаться с родственниками любимого, день несчастливый. Поэтому походы в гости и смотрины лучше отложить. Но для супругов день хороший, можно даже отправиться к друзьям на праздник или застолье.

Хорошая новость для тех, кто еще не встретил своего любимого: сегодня возможны судьбоносные знакомства. Поэтому будьте очень внимательны к знакам, которые посылает вам судьба. А еще день хорошо подойдет для путешествия.

Если вы плохо себя чувствуете или ни с того ни с сего ухудшилось настроение, или на вас никто не обращает внимание, вам нужны березовые ветки. Их нужно сломать несколько штук, часть поставить в вазу, а другие разломать на маленькие кусочки, положить их в неметалическую посудину и залить кипятком. В этот отвар нужно добавить цедру трех апельсинов и настаивать 3 часа. Потом настоем нужно протирать лицо или принимать с ним ванну.

Если у вас есть знакомые знахари, травники или врачеватели, не обычные врачи, то к ним стоит сходить, чтобы вылечить зубную боль или лихорадку.
Люди, которые родились в этот день, будут ценить и создавать красоту, они знают толк в цветах, хорошо шьют и вышивают, особенно мелким бисером. Обычно дети, рожденные сегодня бывают очень счастливы и если захотят могут всего добиться в жизни.

(Еще нет голосов, оставьте первым)