USD28.2033

“Ихтамнеты”: на Донбассе захвачены в плен российские командиры

В ночь на понедельник, 11 июля, вблизи населенного пункта Троицкое Донецкой области был дан отпор враждебной диверсионной группе в составе более 20 человек, которая пыталась незаметно проникнуть в тыл украинских войск.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на официальной странице в Facebook.

“Украинские бойцы дали достойный отпор диверсантам, которые при паническом отступлении оставили своих раненых. Один из них, гражданин Российской Федерации рядовой Цакиров Натан Леонидович, уроженец города Омск, от тяжелых ран скончался”, – сказано в сообщении.

Читайте также:

Порошенко подписал указ “о десятилетии украинского языка”

Отмечается, что двое нападавших были задержаны. Раненым была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время они находятся в медицинском учреждении.

Среди задержанных командир роты и командир взвода российских оккупационных войск.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (10)

  • — 11.07.2016 12:49
    flag

    Очередна брыхня. Командир роты и взвода разом ныходят. Росщитано на дыбилов.

    -2
  • — 11.07.2016 15:10
    flag

    а где кусок от сбитого автобуса боингом?????????))))))))))))))0

    -1
    • — 11.07.2016 15:36
      flag

      На могилке твоей и всей твоей ебучей фашиской семейке.Вы за боинг ещё ответите соими жизнями п”дарассы !

      1
      • — 13.07.2016 03:46
        flag

        Нацист? Ну ты даже и не мечтай теперь отвертеться, после того, как угрожал тут убийством всем русским. Пойдёшь за это под трибунал, когда всю Украину захватят и расстреляют тебя, как бешеную собаку!

        0
      • — 13.07.2016 03:51
        flag

        Суки вонючие, гады противные, мерзость на лице земли… когда вас всех уничтожат???

        0
      • — 13.07.2016 03:56
        flag

        Я с нетерпением жду когда всех таких как ты убют, выпотрошат и съедят – целыми семьями, когда вы протянете ноги от тебя до дедушки с бабушкой, до мамы с папой и сестрички с братиков. А вот когда вас убьют и съедят, вот тогда, может быть, что-то и поправится в мире. Если тебя убьют завтра – это будет здорово. А если ты уже мертв – спасибо тому, кто тебя убил!

        0
      • — 13.07.2016 04:25
        flag

        Как удалить эти комменты? Мне противно писать с ними в одной теме.

        0
  • — 11.07.2016 15:35
    flag

    Вообщето ета новость уже 5 дней от роду и для путинских дебилов для вас новость уже все перечисленые кто взять в плен по именам и поданы списки.Они доступны в интернете как и сами их рожи.Так что пошли на х”й путинские п”дарассы !

    1
  • — 11.07.2016 22:10
    flag

    Ты когда пи…шь хотя бы изредка подпрыгивай. Вот такие как ты истинные пидоры. Еще не всю ж..у черного Обамы облизали?

    0