USD28.2033

Как поляк в прямом эфире росТВ поставил на место орков “русского мира” (ВИДЕО)

Польский журналист Якуб Корейба на ток-шоу в эфире одного из центральных российских телеканалов дал жесткий отпор российским пропагандистам по поводу войны на Донбассе.

Фрагмент передачи опубликован на You Tube.

Корейба после показа фильма о трагедии жителей Донбасса взорвал студию своим заявлением в адрес российских имперцев и сепаратистов.

“Я очень рад, что вы показали этот фильм, я бы его показывал каждый день, для того чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал, к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь. Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, то я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник СССР Адольф Гитлер… Если кто-то решится на нас напасть, то эти кадры покажутся вам цветочками!” – сказал польский журналист.

Читайте также:

Забудьте о квасе: украинцам объяснили, кто живет в бочках с любимым напитком

После этого Корейбу назвали нацистской сволочью и выгнали из студии.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (12)

  • — 07.04.2016 18:48
    flag

    МОЛОДЕЦ! Так этим тварям и надо!

    3
  • — 07.04.2016 19:38
    flag

    какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2
  • — 07.04.2016 20:32
    flag

    Эк, их задергало. Столько визга и слюны. Молодец поляк!

    2
  • — 07.04.2016 20:35
    flag

    Кто-то убирает эту информацию. Ведь это же правда ___ Из-за этого фашистского демарша его в студии больше не приглашают. Ранее он не один год подрабатывал, тусуясь на российских ток-шоу. http://monavista.ru/news/polyaku_koreybe_prishlos_otvetit_za_imperskuyu_svoloch/

    -1
  • — 07.04.2016 20:39
    flag

    Вы бы, Ольга, не “палились” так по-детски. Вы сейчас сказали, что в студию приглашают только тех, кто говорит то, что от них хотят хозяева. Остальных – “больше не приглашают”.

    1
    • — 07.04.2016 20:47
      flag

      Владимир, посмотрите в youtube, сколько киевских политологов, журналистов, общ. деятелей и т.п. выступают в российском прямом эфире. Посмотрите, какие жаркие дискуссии идут. В киеве бы нацццики оппонента сразу бы грохнули, тот же, например, ганапольский. На “дожде” и “эхе Москвы” без перерывов дичайшая вонь. Это все не запретишь как в европе… Но фашизм запрещен!

      0
      • — 07.04.2016 21:05
        flag

        Мне недосуг смотреть на ушлепков, хоть киевских, хоть московских, как собственно и любых других. Оставлю это Вам. Наслаждайтесь.

        1
  • — 07.04.2016 20:40
    flag

    Посмотрите через поисковик, что Якуб Корейба говорил о неграх. Мне стыдно за него.

    -1
  • — 07.04.2016 20:48
    flag

    Враг нашего врага-наш друг!

    2
  • — 07.04.2016 22:17

    КАЦАПЫ ПИЩАЛИ КАК СВИНИ

    2
  • — 08.04.2016 01:41
    flag

    Во пуканы у рашистов рвет!!!!! Красава поляк!!!!!

    0