USD28.2033

Керри – Путину: если зайдете в Мариуполь, мы уложим сто тысяч ваших солдат, поставим Украине оружие, и отключим SWIFT, – Рабинович

Российский финансист Слава Рабинович  заявил, что во время встречи с госсекретарем США Джоном Керри президенту РФ Владимиру Путину сделали последнее предупреждение от президента США Барака Обамы.

По словам Рабиновича, это ему сообщил свой источник в ФСБ, говорится в статье «Обозревателя».

Сначала Владимиру Путину передали о нежелании лидера Штатов вести с ним диалог. Поэтому с президентом России встретился Джон Керри, и сказал следующее:

«Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли, – о Крыме вам будет напоминать Меркель, которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте слово «Мариуполь». Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это».

Читайте также:

Германия предоставит Украине 1,5 миллиона доз COVID-вакцины – Меркель

Также, по словам Рабиновича, после встречи Керри и Путина пошли разговоры о закрытии проекта «Новороссия». Также сообщается, что на встрече Керри и Путина последний якобы получил подарок, который был передан ему Обамой. Это была обычная коробка, но что в ней было – неизвестно.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (15)

  • — 28.08.2016 16:53
    flag

    Путин в ответ подарил кнопку от “ядерного чемоданчика”и добавил :” А мы вответ на это утопим СШАс сотнями миллионов их граждан ,и на этом проект США будет закрыт раз и навсегда !” В ответ Керри попытался ухмыльнуться ,но это было совсем не похоже на ухмылку-скорее на испуг !

    0
  • — 28.08.2016 21:05
    flag

    С кацапами разговаривать -только время тратить….их просто надо утилизировать…

    0
  • — 28.08.2016 21:58
    flag

    А вони можуть зайти? Коли могли (2014р.) зайшли, а потім їх звідти викинули!
    Взагалі Нациська росія робить не те що хоче, а те що може. Вона хоче РФ від Азорських до Алеутських о-вів, а поки змогла захопити Придністров’я, Карабах з околицями, Абхазію, Південну Осетію, Кримський пів-в і втримати в 2014р. після контрнаступу України меншу частину раніш захопленого українського Донбасу!

    0
    • — 30.08.2016 18:45
      flag

      Лечись

      0
      • — 01.09.2016 17:48
        flag

        Юстас – пану Федороf
        По секретным москальским планам, КАЦАПЫ будут летать отдыхать на Азоры (после захвата), а СВИДОМЫХ УКРАИНЦЕВ будут посылать загорать на Алеуты!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!

        0
  • — 29.08.2016 02:12
    flag

    Ни разу не видел столько хероев сразу в одном месте.Караул!!!

    0
  • — 29.08.2016 18:09
    flag

    опять щирый хохол Шлёма рабинович, имеет что-то сказать !!!!
    Сидя в ненавистной москве и зарабатывая бабло в левых фирмах, ОНО пытается шо-то говорить = да какие у тебя источники в ФСБ ??? Я так думаю. шо это баб Маша, типа уборщица !!!!
    кери, да ещё и хромая бабамка, да и грозить ???
    Я вас умоляю, нетути у них полномочиев таких, это раз!!!
    А два, мы видим как ихние вояки в Сирии обссыкаются !!!
    Чем угрожать-то??

    0
  • — 29.08.2016 18:24
    flag

    Ну, якщо б Путин хотел “войти” в Мариуполь, думаю, ему бы никто не помешал в этом :))) А вообще, если бы Путин не остановил ДНР у 2014 року, то Мариуполь уже давно бы был территорией ДНР… Так что Путину еще Керри должен спасибо сказать…. Ну а сама статья – смешная утка, обычный тупой фейк – ну никогда, ни при каких-либо обстоятельствах ни Обамка, ни Керри, ни, тем более, Европа – не посмели бы так сказать, ну если только наши киевские шавки и наши журнашлюшки :)))) Давайте уже думать своими мозгами, а не слухати дебилов с телеэкранов!!!! :)))) Хотя – аффтар статейки повеселил дядю :)))) Но это не значит, что он не дебил :))))

    0
  • — 30.08.2016 18:39
    flag

    Мечты мечты где ваша сладость. Пендосы не дураки и прекрасно понимают, что в случае чего на их головы посыплется ответка и результате образуется новый пролив из Тихого в Атлантический канал даже в Никарагуа строить не придется.

    0
  • — 01.09.2016 17:11
    flag

    По словам Рабиновича, сформирован сводный американо-украинский ЖЕНСКИЙ УДАРНЫЙ БАТАЛЬОН СМЕРТИ, который с лёгкостью порвёт любую москальскую дивизию. Возглавит батальон… Юля? Надия? – а хрен вы угадали!! Лия Меджидовна Ахеджакова. Форма есаула Кавказкой Дикой дивизии и именной маузер от пана Барака Хусейновича уже готовы.

    0