USD28.2033

Кого Россия внесла в санкционный черный список: все имена

В перечне фамилий нет президента и премьера — к первым лицам государства нельзя применять санкции. Зато есть сын Порошенко, Тимошенко и другие лица

Власти государства-агрессора России ввели специальные экономические меры против 322 граждан и 68 компаний из Украины. Под российские санкции попали политики, судьи, парламентарии, бизнесмены, руководители ведомств и самые различные компании.

Согласно документу, подлежат блокировке счета, ценные бумаги и имущество участников списка, расположенные в России. Кроме того, запрещено выводить капитал граждан и компаний за пределы РФ.

22 октября 2018 года президент страны-оккупанта РФ Владимир Путин подписал указ о новых “специальных экономических мерах” против Украины. Российский премьер Дмитрий Медведев говорил, что санкции коснутся только тех компаний и граждан Украины, которые “наносят вред интересам РФ” и “причиняют ущерб государству”.

1. Абдулов Абдула Юсупович (Абдулов Абдула Юсупович),
2. Аброськин Вячеслав Васильевич (Аброськін В’ячеслав Васильович),
3. Аваков Арсен Борисович (Аваков Арсен Борисович
4. Агафонов Игорь Игоревич (Агафонов Ігор Ігорович),
5. Алексеенко Андрей Викторович (Алєксєєнко Андрій Вікторович),
6. Амельченко Василий Васильевич (Aмельченко Василь Васильович),
7. Анненкова Наталия Валентиновна (Аннєнкова Наталія Валентинівна),
8. Антонов Виталий Борисович (Антонов Віталій Борисович),
9. Артюшенко Игорь Андреевич (Артюшенко Ігор Андрійович),
10. Арьев Владимир Игоревич (Ар’єв Володимир Ігорович),
11. Бабин Борис Владимирович (Бабін Борис Володимирович),
12. Барна Олег Степанович (Барна Олег Степанович),
13. Барщовский Тарас Ярославович (Барщовський Тарас Ярославович),
14. Бенкендорф Егор Андреевич (Бенкендорф Єгор Андрійович),
15. Берѐза Борислав Ефимович (Берьоза Борислав Юхимович),
16. Береза Юрий Николаевич (Береза Юрій Миколайович),
17. Березенко Сергей Иванович (Березенко Сергій Іванович),
18. Березюк Олег Романович (Березюк Олег Романович),
19. Билецкий Андрей Евгеньевич (Білецький Андрій Євгенович),
20. Билозир Оксана Владимировна (Білозір Оксана Володимирівна),
21. Боголюбов Геннадий Борисович (Боголюбов Геннадій Борисович),
22. Богомолец Ольга Вадимовна (Богомолець Ольга Вадимівна),
23. Богуцкий Александр Андреевич (Богуцький Олександр Андрійович),
24. Богуцкий Юрий Петрович (Богуцький Юрій Петрович),
25. Божок Егор Валерьевич (Божок Єгор Валерійович),
26. Бондаренко Владимир Валерьевич (Бондаренко Володимир Валерійович),
27. Бондарь Михаил Леонтьевич (Бондар Михайло Леонтійович),
28. Бородянский Владимир Владимирович (Бородянський Володимир Володимирович)
29. Бренер Михаил Александрович (Бренер Михайло Олександрович),
30. Бригинец Александр Михайлович (Брiгiнець Олександр
31. Бурбак Максим Юрьевич (Бурбак Максим Юрійович),
32. Буряк Александр Васильевич (Буряк Олександр Васильович),
33. Буряк Сергей Васильевич (Буряк Сергій Васильович),
34. Буткевич Геннадий Владиславович (Буткевич Геннадій Владиславович),
35. Буян Сергей Иванович (Буян Сергiй Iванович),
36. Вадатурский Алексей Афанасьевич (Вадатурський Олексій Опанасович),
37. Варченко Ольга Александровна (Варченко Ольга Олександрiвна),
38. Василько Александр Леонидович (Василько Олександр Леонiдович),
39. Веревский Андрей Михайлович (Веревський Андрій Михайлович),
40. Верещагин Николай Иванович (Верещагин Микола Iванович),
41. Винник Иван Юльевич (Вінник Іван Юлійович),
42. Витко Артем Леонидович (Вітко Артем Леонідович),
43. Вишневская Любовь Викторовна (Вишневська Любов Вiкторовна),
44. Власенко Сергей Владимирович (Власенко Сергій Володимирович),
45. Вовк Виктор Иванович (Вовк Віктор Іванович),
46. Воронков Александр Петрович (Воронков Олександр Петрович),
47. Высоцкий Сергей Витальевич (Висоцький Сергій Віталійович),
48. Вятрович Владимир Михайлович (В’ятрович Володимир Михайлович),
49. Гаврилюк Михаил Витальевич (Гаврилюк Михайло Віталійович),
50. Галасюк Виктор Валерьевич (Галасюк Віктор Валерійович),
51. Гданов Изет Рустемович (Гданов Iзет Рустемович),
52. Геллер Евгений Борисович (Гєллєр Євген Борисович),
53. Герасимов Артур Владимирович (Герасимов Артур Володимирович),
54. Геращенко Антон Юрьевич (Геращенко Антон Юрійович),
55. Геращенко Ирина Владимировна (Геращенко Ірина Володимирівна),
56. Герега Александр Владимирович (Герега Олександр Володимирович),
57. Герега Галина Федоровна (Герега Галина Федорівна),
58. Гладковский Олег Владимирович (Гладковський Олег Володимирович),
59. Глотов Александр Викторович (Глотов Олександр Вiкторович),
60. Голобуцкий Алексей Петрович (Голобуцький Олексій Петрович),
61. Головатый Сергей Петрович (Головатий Сергій Петрович),
62. Гончаренко Алексей Алексеевич (Гончаренко Олексій Олексійович),
63. Гопко Анна Николаевна (Гопко Ганна Миколаївна),
64. Городовенко Виктор Валентинович (Городовенко Віктор
65. Грановский Александр Михайлович (Грановський Олександр
66. Григоришин Константин Иванович (Грiгорiшин Костянтин Іванович),
67. Гриневич Лилия Михайловна (Грiневич Лілія Михайлівна),
68. Грицак Василий Сергеевич (Грiцак Василь Сергійович),
69. Грымчак Юрий Николаевич (Гримчак Юрій Миколайович),
70. Грынев Игорь Алексеевич (Гринєв Ігор Олексійович),
71. Гузь Игорь Владимирович (Гузь Ігор Володимирович),
72. Гультай Михаил Мирославович (Гультай Михайло Мирославович),
73. Гуменчук Александр Александрович (Гуменчук Олександр Олександрович),
74. Гупало Олег Семенович (Гупало Олег Семенович),
75. Данченко Александр Иванович (Данченко Олександр Іванович),
76. Дейдей Евгений Сергеевич (Дейдей Євген Сергійович),
77. Демехин Вадим Борисович (Демехiн Вадим Борисович),
78. Демченко Руслан Михайлович (Демченко Руслан Михайлович),
79. Демчина Павел Владимирович (Демчина Павло Володимирович),
80. Денисенко Андрей Сергеевич (Денисенко Андрій Сергійович),
81. Денисенко Вадим Игоревич (Денисенко Вадим Iгоревич),
82. Деревянко Юрий Богданович (Дерев’янко Юрій Богданович),
83. Джемилев Мустафа Абдулджемиль (Джемі лєв Мустафа Абдульджемільоглу),
84. Дзензерский Денис Викторович (Дзензерський Денис Вікторович),
85. Днепров Алексей Сергеевич (Дніпров Олексій Сергійович),
86. Добродомов Дмитрий Евгеньевич (Добродомов Дмитро Євгенович),
87. Довгий Олесь Станиславович (Довгий Олесь Станіславович),
88. Домбровский Александр Георгиевич (Домбровський Олександр Георгійович),
89. Домнич Игорь Константинович (Домнич Iгор Костянтинович),
90. Донец Татьяна Анатольевна (Донець Тетяна Анатоліївна),
91. Доровский Александр Викторович (Доровський Олександр Вiкторович),
92. Дублян Александр Владимирович (Дублян Олександр Володимирович),
93. Дубневич Богдан Васильевич (Дубневич Богдан Васильович),
94. Дундич Ирина Викторовна (Дундич Iрина Вiкторiвна),
95. Еленский Виктор Евгеньевич (Єленський Віктор Євгенович),
96. Елисеев Константин Петрович (Єлісєєв Костянтин Петрович),
97. Ермаков Евгений Петрович (Єрмаков Євген Петрович),
98. Жебровская Филя Ивановна (Жебровська Філя Іванівна),
99. Жеваго Константин Валентинович (Жеваго Костянтин Валентинович),
100. Жукотанский Александр Васильевич (Жукотанський Олександр Васильович),
101. Забор Сергей Иванович (Забор Сергiй Iванович),
102. Загорий Владимир Антонович (Загорiй Володимир Антонович),
103. Загорий Глеб Владимирович (Загорій Гліб Володимирович),
104. Заика Евгений Эдуардович (Заïка Євген Едуардович),
105. Заика Сергей Валерьевич (Заïка Сергiй Валерiйович),
106. Залищук Светлана Петровна (Заліщук Світлана Петрівна),
107. Запорожец Михаил Петрович (Запорожець Михайло Петрович),
108. Заружко Валерия Леонидовна (Заружко Валерiя Леонiдiвна),
109. Зварыч Роман Михайлович (Зварич Роман Михайлович),
110. Здаревская Юлия Михайловна (Здаревська Юлiя Михайлiвна),
111. Злочевский Николай Владиславович (Злочевський Микола Владиславович),
112. Иванчук Андрей Владимирович (Іванчук Андрій Володимирович),
113. Ивахив Степан Петрович (Івахів Степан Петрович),
114. Ильенко Андрей Юрьевич (Іллєнко Андрій Юрійович),
115. Йоффе Юлий Яковлевич (Іоффе Юлій Якович),
116. Калченко Виталий Иванович (Калченко Вiталiй Iванович),
117. Каплин Сергей Николаевич (Каплін Сергій Миколайович),
118. Караманиц Федор Иванович (Караманиць Федір Іванович),
119. Карась Евгений Валерьевич (Карась Євген Валерiйович),
120. Карачун Виктор Иванович (Карачун Віктор Іванович),
121. Касминин Александр Владимирович (Касмінін Олександр Володимирович),
122. Кириленко Вячеслав Анатольевич (Кириленко В’ячеслав Анатолійович),
123. Кирилюк Олег Васильевич (Кiрiлюк Олег Васiльович),
124. Кириченко Алексей Николаевич (Кириченко Олексiй Миколайович),
125. Климпуш-Цинцадзе Иванна Орестовна (Климпуш-Цинцадзе Іванна Орестівна),
126. Князев Сергей Николаевич (Князєв Сергій Миколайович),
127. Князевич Руслан Петрович (Князевич Руслан Петрович),
128. Коболев Андрей Владимирович (Коболєв Андрій Володимирович),
129. Коваль Михаил Владимирович (Коваль Михайло Володимирович),
130. Ковальчук Виталий Анатольевич (Ковальчук Віталій Анатолійович),
131. Колесник Виктор Павлович (Колесник Віктор Павлович),
132. Колесников Дмитрий Дмитриевич (Колеснiков Дмитро Дмитрович),
133. Кондратюк Валерий Витальевич (Кондратюк Валерій Віталійович),
134. Кондратюк Елена Константиновна (Кондратюк Олена Костянтинівна),
135. Кононенко Виктор Ионасович (Кононенко Віктор Іонасович),
136. Корбан Геннадий Олегович (Корбан Геннадій Олегович),
137. Коротков Андрей Николаевич (Коротков Андрiй Миколайович),
138. Корчинская Оксана Анатольевна (Корчинська Оксана Анатолiiвна),
139. Корчинский Дмитрий Александрович (Корчинський Дмитро Олександрович),
140. Костельман Владимир Михайлович (Костельман Володимир Михайлович),
141. Косюк Юрий Анатольевич (Косюк Юрій Анатолійович),
142. Котвицкий Игорь Александрович (Котвіцький Ігор Олександрович),
143. Коханивский Николай Николаевич (Коханівський Микола Миколайович),
144. Кошелѐва Алена Владимировна (Кошелєва Альона Володимирівна),
145. Кривенко Виктор Васильевич (Кривенко Віктор Васильович),
146. Кривенко Виктор Николаевич (Кривенко Віктор Миколайович),
147. Крикушенко Александр Георгиевич (Крикушенко Олександр Георгійович),
148. Крицкая Таисия Николаевна (Крицька Таiсiя Миколаiвна),
149. Крылов Владимир Владимирович (Крилов Володимир
150. Кужель Александра Владимировна (Кужель Олександра Володимирівна),
151. Кузив Роман Михайлович (Кузiв Роман Михайлович),
152. Кулеба Николай Николаевич (Кулеба Микола Миколайович),
153. Куличенко Иван Иванович (Куліченко Іван Іванович),
154. Куницын Сергей Владимирович (Куніцин Сергій Володимирович),
155. Куприенко Олег Васильевич (Купрієнко Олег Васильович),
156. Куприй Виталий Николаевич (Купрій Віталій Миколайович),
157. Куркчи Юсуф Ибрагимович (Куркчі Юсуф Ібрагімович),
158. Кутовой Тарас Викторович (Кутовий Тарас Вікторович),
159. Лазакович Игорь Васильевич (Лазакович Iгор Васильович),
160. Лапин Игорь Александрович (Лапін Ігор Олександрович),
161. Левус Андрей Марьянович (Левус Андрій Мар’янович),
162. Левченко Юрий Владимирович (Левченко Юрій Володимирович),
163. Лемак Василий Васильевич (Лемак Василь Васильович),
164. Ленский Алексей Алексеевич (Ленський Олексiй Олексiйович),
165. Лещенко Сергей Анатольевич (Лещенко Сергій Анатолійович),
166. Линько Дмитрий Владимирович (Лінько Дмитро Володимирович),
167. Литвинов Александр Николаевич (Литвинов Олександр Миколайович),
168. Лозовой Андрей Сергеевич (Лозовий Андрій Сергійович),
169. Локотко Владимир Владимирович (Локотко Володимир Володимирович),
170. Лунев Игорь Васильевич (Луньов Iгор Васильович),
171. Луценко Юрий Витальевич (Луценко Юрій Віталійович),
172. Ляшко Олег Валерьевич (Ляшко Олег Валерійович),
173. Магера Андрей Иосифович (Магера Андрій Йосипович),
174. Максимчук Анатолий Александрович (Максимчук Анатолій Олександрович),
175. Маликов Виталий Владимирович (Маліков Віталій Володимирович),
176. Малинская Елена Александровна (Малинська Олена Олександрiвна),
177. Мамедов Гюндуз Айдинович (Мамедов Гюндуз Айдинович),
178. Мамчур Юлий Валерьевич (Мамчур Юлій Валерійович),
179. Мартынов Алексей Георгиевич (Мартинов Олексій Георгійович),
180. Матиос Анатолий Васильевич (Матіос Анатолій Васильович),
181. Мацола Роман Николаевич (Мацола Роман Миколайович),
182. Мельник Николай Иванович (Мельник Микола Іванович),
183. Мельничук Иван Иванович (Мельничук Іван Іванович),
184. Мельничук Сергей Петрович (Мельничук Сергій Петрович),
185. Мелюхов Владимир Анатольевич (Мелюхов Володимир Анатолiйович),
186. Мирошниченко Юрий Романович (Мірошнiченко Юрій Романович),
187. Митченко Татьяна Евгеньевна (Мiтченко Тетяна Евгенiвна),
188. Михайлов Валерий Александрович (Михайлов Валерiй Олександрович),
189. Мойсик Владимир Романович (Мойсик Володимир Романович),
190. Мосийчук Игорь Владимирович (Мосійчук Ігор Володимирович),
191. Москаленко Ярослав Николаевич (Москаленко Ярослав Миколайович),
192. Муженко Виктор Николаевич (Муженко Віктор Миколайович),
193. Мусий Олег Степанович (Мусій Олег Степанович),
194. Найем Мустафа (Найєм Мустафа),
195. Никитенко Алексей Николаевич (Нiкiтенко Олексiй Миколайович),
196. Ницой Лариса Николаевна (Ніцой Лариса Миколаївна),
197. Нищук Евгений Николаевич (Нищук Євген Миколайович),
198. Омелян Владимир Владимирович (Омелян Володимир Володимирович),
199. Онищенко Юрий Владимирович (Оніщенко Юрій Володимирович),
200. Онуфрик Богдан Семенович (Онуфрик Богдан Семенович),
201. Осипов Евгений Валерьевич (Осипов Євген Валерiйович),
202. Павелко Андрей Васильевич (Павелко Андрій Васильович),
203. Павленко Ростислав Николаевич (Павленко Ростислав Миколайович),
204. Павловский Игорь Валентинович (Павловський Ігор Валентинович),
205. Палатный Артур Леонидович (Палатний Артур Леонідович),
206. Парасюк Владимир Зиновьевич (Парасюк Володимир Зіновійович),
207. Парубий Андрей Владимирович (Парубій Андрій Володимирович),
208. Парубочий Сергей Иванович (Парубочий Сергiй Iванович),
209. Пастух Тарас Тимофеевич (Пастух Тарас Тимофійович),
210. Пашинский Сергей Владимирович (Пашинський Сергій Володимирович),
211. Педченко Сергей Анатольевич (Педченко Сергiй Анатолiйович),
212. Перерва Валерий Игоревич (Перерва Валерiй Iгорович
213. Пертин Алексей Владимирович (Пертін Олексій Володимирович),
214. Перцев Сергей Александрович (Перцев Сергiй Олександрович),
215. Петренко Анатолий Григорьевич (Петренко Анатолій Григорович),
216. Петренко Олег Николаевич (Петренко Олег Миколайович),
217. Петров Алексей Геннадьевич (Петров Олексiй Геннадiйович),
218. Петухов Сергей Игоревич (Пєтухов Сергій Ігорович),
219. Пинчук Виктор Михайлович (Пінчук Віктор Михайлович),
220. Подоляк Ирина Игоревна (Подоляк Ірина Ігорівна),
221. Полторак Степан Тимофеевич (Полторак Степан Тимофійович),
222. Попов Игорь Владимирович (Попов Ігор Володимирович),
223. Попов Олег Николаевич (Попов Олег Миколайович),
224. Порошенко Алексей Петрович (Порошенко Олексій Петрович),
225. Портников Виталий Эдуардович (Портников Віталій Едуардович),
226. Разумный Андрей Георгиевич (Розумный Андрiй Георгiйович),
227. Райнин Игорь Львович (Райнін Ігор Львович),
228. Редер Анатолий Семенович (Редер Анатолiй Семенович)
229. Ренский Сергей Александрович (Ренський Сергiй Олександрович),
230. Ризаненко Павел Александрович (Різаненко Павло Олександрович),
231. Рожкевич Олег Геннадьевич (Рожкевич Олег Геннадiйович),
232. Розенблат Борислав Соломонович (Розенблат Борислав Соломонович),
233. Роскина Диана Геннадьевна (Роскiна Дiана Геннадiївна),
234. Рубчевский Валерий Николаевич (Рубчевськiй Валерiй Миколайович),
235. Рудьковский Николай Николаевич (Рудьковський Микола Миколайович)
236. Ружицкий Александр Леонидович (Ружицький Олександр Леонiдович),
237. Руснак Иван Степанович (Руснак Іван Степанович),
238. Рыбалка Сергей Викторович (Рибалка Сергій Вікторович),
239. Рыженков Юрий Александрович (Риженков Юрій Олександрович),
240. Сас Сергей Владимирович (Сас Сергій Володимирович),
241. Свириденко Вадим Васильевич (Свiрiденко Вадим Васильович),
242. Севрюков Владислав Владимирович (Севрюков Владислав Володимирович),
243. Семенченко Семен Игоревич (Семенченко Семен Ігорович),
244. Семерак Остап Михайлович (Семерак Остап Михайлович),
245. Семочко Сергей Алексеевич (Семочко Сергій Олексійович),
246. Сенченко Андрей Виленович (Сенченко Андрій Віленович),
247. Сидоров Сергей Леонидович (Сидоров Сергій Леонідович),
248. Силантьев Денис Олегович (Силантьєв Денис Олегович),
249. Скляров Виталий Леонидович (Скляров Вiталiй Леонiдович),
250. Скуратовский Сергей Иванович (Скуратовський Сергiй Iванович),
251. Слиденко Игорь Дмитриевич (Сліденко Ігор Дмитрович),
252. Соболев Егор Викторович (Соболєв Єгор Вікторович),
253. Соболев Сергей Владиславович (Соболєв Сергій Владиславович),
254. Сотников Олег Витальевич (Сотников Олег Віталійович),
255. Спиваковский Александр Владимирович (Співаковський Олександр Володимирович),
256. Стемпицкий Андрей Любомирович (Стемпіцький Андрій Любомирович),
257. Стець Юрий Ярославович (Стець Юрій Ярославович
258. Супрун Ульяна (Супрун Уляна),
259. Сушкевич Валерий Михайлович (Сушкевич Валерій Михайлович),
260. Сыроед Оксана Ивановна (Сироїд Оксана Іванівна),
261. Сюмар Виктория Петровна (Сюмар Вікторія Петрівна),
262. Тарас Геннадий Васильевич (Тарас Геннадiй Васильович),
263. Тарасенко Андрей Иванович (Тарасенко Андрій Іванович),
264. Тарасюк Борис Иванович (Тарасюк Борис Іванович),
265. Телявский Владимир Иванович (Телявскiй Володимир Iванович),
266. Тетерук Андрей Анатольевич (Тетерук Андрій Анатолійович),
267. Тимиш Григорий Иванович (Тіміш Григорій Іванович),
268. Тимошенко Юлия Владимировна (Тимошенко Юлiя Володимирiвна),
269. Тимошенко Юрий Владимирович (Тимошенко Юрій Володимирович),
270. Ткаченко Александр Владиславович (Ткаченко Олександр Владиславович),
271. Третьяков Александр Юрьевич (Третьяков Олександр Юрійович),
272. Труба Роман Михайлович (Труба Роман Михайлович),
273. Трутаев Игорь Викторович (Трутаев Iгор Вiкторович),
274. Тука Георгий Борисович (Тука Георгій Борисович),
275. Тупицкий Александр Николаевич (Тупицький Олександр Миколайович),
276. Турчинов Александр Валентинович (Турчинов Олександр Валентинович),
277. Тымчук Дмитрий Борисович (Тимчук Дмитро Борисович),
278. Тютюнников Александр Петрович (Тютюнникiв Олександр Петрович),
279. Тягнибок Олег Ярославович (Тягнибок Олег Ярославович),
280. Фарион Ирина Дмитриевна (Фаріон Ірина Дмитрівна),
281. Федорчук Владимир Ярославович (Федорчук Володимир Ярославович),
282. Филатов Алексей Валерьевич (Філатов Олексій Валерійович),
283. Филатов Борис Альбертович (Філатов Борис Альбертович),
284. Фридман Юрий Анатольевич (Фрiдман Юрiй Анатолiйович),
285. Фриз Ирина Васильевна (Фріз Ірина Василівна),
286. Фукс Павел Яковлевич (Фукс Павло Якович),
287. Фурсин Иван Геннадьевич (Фурсін Іван Геннадійович),
288. Цеголко Святослав Петрович (Цеголко Святослав Петрович),
289. Чалый Валерий Алексеевич (Чалий Валерій Олексійович),
290. Чебанов Валентин Анатольевич (Чебанов Валентин Анатолiйович),
291. Червакова Ольга Валерьевна (Червакова Ольга Валерiївна
292. Черненко Сергей Павлович (Черненко Сергій Павлович),
293. Черновецкий Леонид Михайлович (Черновецький Леонід Михайлович),
294. Черновецкий Степан Михайлович (Черновецький Степан Михайлович),
295. Черновол Татьяна Николаевна (Чорновол Тетяна Миколаївна)
296. Черныш Вадим Олегович (Черниш Вадим Олегович),
297. Черняев Святослав Владимирович (Черняєв Святослав Володимирович),
298. Черняк Роман Евгеньевич (Черняк Роман Євгенович),
299. Чигирь Роман Леонидович (Чигир Роман Леонідович),
300. Чижмарь Юрий Васильевич (Чижмарь Юрій Васильович),
301. Чубаров Рефат Абдурахманович (Чубаров Рефат Абдурахманович),
302. Чумак Виктор Васильевич (Чумак Віктор Васильович),
303. Шаповал Виктория Валентиновна (Шаповал Вікторія Валентинівна),
304. Шаповалов Валерий Афанасьевич (Шаповалов Валерiй Опанасович),
305. Шаптала Наталья Константиновна (Шаптала Наталя Костянтинівна),
306. Шверк Григорий Аронович (Шверк Григорій Аронович),
307. Шевченко Виктор Леонидович (Шевченко Віктор Леонідович),
308. Шевчук Олег Николаевич (Шевчук Олег Миколайович),
309. Шевчук Станислав Владимирович (Шевчук Станіслав Володимирович),
310. Шимкив Дмитрий Анатольевич (Шимків Дмитро Анатолійович),
311. Шухевич Юрий-Богдан Романович (Шухевич Юрій-Богдан Романович),
312. Южанина Нина Петровна (Южанiна Нiна Петрiвна),
313. Юзькова Татьяна Леонидовна (Юзькова Тетяна Леонідівна),
314. Юринец Оксана Васильевна (Юринець Оксана Василівна),
315. Юров Валерий Анатольевич (Юров Валерiй Анатолiйович),
316. Юрушев Леонид Леонидович (Юрушев Леонід Леонідович),
317. Юрчишин Петр Васильевич (Юрчишин Петро Васильович),
318. Янковский Николай Андреевич (Янковський Микола Андрійович),
319. Ярмак Дмитрий Борисович (Ярмак Дмитро Борисович),
320. Ярославский Александр Владиленович (Ярославський Олександр Владиленович),
321. Ярош Дмитрий Анатольевич (Ярош Дмитро Анатолійович),
322. Яценюк Арсений Петрович (Яценюк Арсеній Петрович).

Читайте также:

Украина празднует победу в ПАСЕ: Россия пролетела, ее требования не выполнены

Читайте также:

Три года операции РФ в Сирии. Кремль опубликовал потери – вместо 700 всего 112 человек

Читайте также:

Венгрия делает шаг вперед: убрала уполномоченного по Закарпатью


Список юрлиц:

1. Частное акционерное общество “АвтоКрАЗ” (приватне акцiонерне товариство “АвтоКрАЗ”), Украина, Полтавская область, Кременчуг.
2. Общество с ограниченной ответственностью “Агропром-технологии” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Агропром-технологiї”), краина, Киев.
3. Публичное акционерное общество “Азот” (публiчне акцiонерне товариство “Азот”), Украина, Черкассы.
4. Частное акционерное общество “Акционерная страховая компанія “ИНГО Украина” (приватне акцiонерне товариство “Акціонерна страхова компанія “IНГО Україна”), Украина, Киев.
5. Общество с ограниченной ответственностью “Арсенал групп” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Арсенал групп”), Украина, Днепр.
6. Общество с ограниченной ответственностью “БАДМ” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “БАДМ”), Украина, Днепр.
7. Публичное акционерное общество “Банк Кредит Днипро” (публічне акцiонерне товариство “Банк Кредит Днiпро”), Киев.
8. Общество с ограниченной ответственностью “Валки-Ильменит” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Валки-Iльменіт”), Украина, Житомирская область.
9. Общество с ограниченной ответственностью “Внешнеторговая фирма КРАЗ” (товариство з обмеженою відповідальністю “Зовнішньоторговельна фірма КРАЗ”), Украина, Полтавская область, Кременчуг.
10. Филиал “Вольногорский горно-обогатительный комбинат” публичного акционерного общества “Объединенная горнохимическая компания” (фiлiя “Вільногірський гірничозбагачувальний комбінат” публiчного акцiонерного товариства “Об’єднана гірничо-хімічна компанія”), Украина, Днепропетровская область, Вольногорск.
11. Государственное предприятие “Восточный горно-обогатительный комбинат” (державне підприємство “Східний гірничо-збагачувальний комбінат”), Украина, Днепропетровская область, Желтые Воды.
12. Концерн “Гео Альянс” (концерн “Гео Альянс”), Украина, Киев.
13. Общество с ограниченной ответственностью “Гликохим” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Глікохім”), Украина, Винница.
14. Публичное акционерное общество “Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины” (публічне акцiонерне товариство “Державна продовольчо-зернова корпорація України”), Украина, Киев, ул. Саксаганского.
15. Общество с ограниченной ответственностью “Девелопмент констракшн холдинг” (товариство з обмеженою відповідальністю “Девелопмент констракшн холдінг”), Украина, Киев.
16. Публичное акционерное общество “Днипроазот” (публічне акцiонерне товариство “Днiпроазот”), Украина, Днепропетровская область, Каменское.
17. Общество с ограниченной ответственностью “Евро Полимер Компаунд” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Євро Полiмер Компаунд”), Украина, Киев.
18. Общество с ограниченной ответственностью “Европет” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Європет”), Украина, Львов.
19. Общество с ограниченной ответственностью “Завод ДК Орисил” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Завод ДК Орісіл”), Украина, Ивано-Франковская область, Калуш.
20. Публичное акционерное общество “Запорожкокс” (публічне акцiонерне товариство “Запорожкокс”), Украина, Запорожье.
21. Частное акционерное общество “Зернопродукт МХП” (приватне акцiонерне товариство “Зернопродукт МХП”), Украина, Киевская область, Мироновка.
22. Филиал “Иршанский горно-обогатительный комбинат” публичного акционерного общества “Объединенная горно-химическая компания” (фiлiя “Iршанський гірничо-збагачувальний комбінат” публічного акцiонерного товариства “Об’єднана гірничо-хімічна компанія”), Украина, Житомирская область, Иршанск.
23. Государственное предприятие “Калушский опытно – экспериментальный завод Института химии поверхности Национальной академии наук Украины” (державне підприємство “Калуський дослідно-експериментальний завод Iнституту хiмiї поверхнi Нацiональної Академiї Наук України”), Украина, Ивано-Франковская область, Калуш.
24. Общество с ограниченной ответственностью “Карат” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Карат”), Украина, Хмельницкий.
25. Общество с ограниченной ответственностью “Комплекс Агромарс” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Комплекс Агромарс”), Украина, Киевская область, Вышгородский район.
26. Публичное акционерное общество “Концерн Галнафтогаз” (публічне акцiонерне товариство “Концерн Галнафтогаз”), Украина, Киев.
27. Запорожское государственное предприятие “Кремнийполимер” (запорізьке державне підприємство “Кремнійполімер”).
28. Публичное акционерное общество “Криворожский железорудный комбинат” (публiчне акцiонерне товариство “Криворізький залізорудний комбінат”).
29. Публичное акционерное общество “Марганецкий горнообогатительный комбинат” (публiчне акцiонерне товариство “Марганецький гірничо-збагачувальний комбінат”).
30. Общество с ограниченной ответственностью “Междуреченский горно-обогатительный комбинат” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Межиріченський гірничо-збагачувальний комбінат”), Житомирская область.
31. Публичное акционерное общество “Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов” (публiчне акцiонерне товариство “Миронiвський завод по виготовленню круп i комбiкормiв”).
32. Группа компаний публичное акционерное общество “Мироновский хлебопродукт” (публiчне акцiонерне товариство “Миронівський хлібопродукт”), Киев.
33. Общество с ограниченной ответственностью “МСП Ника-Тера” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Морський спеціалізований порт “Нiка-Тера”), Николаев.
34. Общество с ограниченной ответственностью “Мясная фабрика “Фаворит Плюс” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “М’ясна фабрика “Фаворит Плюс”), Днепропетровская область.
35. Общество с ограниченной ответственностью “НВО “Экософт” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “НВО “Екософт”), Ирпень.
36. Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие “Нибулон” (товариство з обмеженою відповідальністю сільськогосподарське підприємство “Нiбулон”), Николаев.
37. Общество с ограниченной ответственностью “Ника-Агротрейд” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Ніка-Агротрейд”), Киев.
38. Общество с ограниченной ответственностью “Нэдэкс-Украина” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Недекс-Україна”), Запорожье.
39. Публичное акционерное общество “Объединенная горно-химическая компания” (публiчне акцiонерне товариство “Об’єднана гiрничохiмiчна компанiя”), Киев.
40. Публичное акционерное общество “По газоснабжению и газификации “Черкассыгаз” (публiчне акцiонерне товариство “По газопостачанню та газифікації “Черкасигаз” (ПАТ “Черкасигаз”).
41. Акционерное общество “Покровский горно-обогатительный комбинат” (акцiонерне товариство “Покровський гірничозбагачувальний комбiнат” (АТ “Покровський ГЗК”), Покров.
42. Общество с ограниченной ответственностью фирма “Проминвест пластик” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю фірма “Промінвест пластик”), Киев.
43. Частное акционерное общество “Ривнеазот” (приватне акцiонерне товариство “Рiвнеазот”), Ровненская область.
44. Общество с ограниченной ответственностью “Синьков АГРО” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Синьків АГРО”), Тернопольская область.
45. Государственное предприятие “Смолы” (державне підприємство “Смоли”), Каменское.
46. Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью “Старинская птицефабрика” (сільськогосподарське товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Старинська птахофабрика”), Киевская область.
47. Общество с ограниченной ответственностью “Старлайт Медиа” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Старлайт Медіа”), Киев.
48. Публичное акционерное общество “Стома” (публiчне акцiонерне товариство “Стома”), Харьков
49. Публичное акционерное общество “Сумыхимпром” (публічне акціонерне товариство “Сумихімпром”), Сумы.
50. Общество с ограниченной ответственностью “Тимал” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “ТІМАЛ”), Николаев.
51. Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Агроимпорт ЛТД” (товариство з обмеженою відповідальністю “Торговий дім “Агроімпорт ЛТД”), Киев.
52. Частное акционерное общество “Украгро НПК” (приватне акцiонерне товариство “Украгро НПК”), Черкасская область.
53. Общество с ограниченной ответственностью “Украгробизнес” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Украгробiзнес”), Киев.
54. Частное акционерное общество “Украинский бекон” (приватне акцiонерне товариство “Український бекон”), Донецкая область.
55. Частное акционерное общество “Укргаз-Энерго” (приватне акцiонерне товариство “Укргаз-Енерго”), Киев.
56. Государственное предприятие спиртовой и ликеро-водочной промышленности “Укрспирт” (державне підприємство спиртової та лікеро-горілчаної промисловості “Укрспирт”), Бровары.
57. Публичное акционерное общество “Укрхимэнерго” (публічне акцiонерне товариство “Укрхiменерго”), Северодонецк.
58. Публичное акционерное общество “Фармак” (публiчне акцiонерне товариство “Фармак”), Киев.
59. Общество с ограниченной ответственностью “Флексс” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Флєксс”), Харьковская область.
60. Публичное акционерное общество “Харьковский тракторный завод им. С.Орджоникидзе” (публiчне акцiонерне товариство “Харківський тракторний завод”).
61. Общество с ограниченной ответственностью “Химвектор” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Хімвектор”), Киев.
62. Частное акционерное общество “Химдивизион” (приватне акцiонерне товариство “Хімдивізіон”), Каменское.
63. Общество с ограниченной ответственностью “Эко-Втор” (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю “Еко-Втор”), Киев.
64. EastOne Group Ltd, Third Floor 95, The Promenade Cheltenham, GL50 1HH, United Kingdom
65. Ferrexpo plc, Bahnhofstrasse 13, CH-6340 Baar, Switzerland
66. Группа компаний “FOZZY Group” (частное акционерное общество “Фоззи Груп”, приватне акцiонерне товариство “Фоззі Груп”), Киевская область.
67. Kernel Holding S.A, Киев.
68. Toledo mining corporation plc, Rouen House, Rouen Road, Norwich, Norfolk, NR1 1RB, United Kingdom

В санкционных списках Украины – около 1700 физ- и около 700 юрлиц.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий необходимо

"Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у бедных немного – но зато бедных до xpeна..."

Россия жестоко отомстит Украине за автокефалию: экс-советник Путина раскрыл план

Фейк: УПЦ КП о появившейся “дате” объединительного собора

В Польше Украину напугали полномасштабным военным вторжением: Ничто не остановит

В МВД вспыхнул громкий скандал: на что из карманов украинцев вытянули миллионы

Янукович в Москве попал в больницу, он не двигается

Разграбил банк и сбежал: как российский олигарх Павел Фукс оказался в Украине

Россия издевается, как хочет: эксперт предупредил о вооруженном конфликте в Азовском море

Внезапно ушел из жизни известный соратник Порошенко

Вернивский: Если у нас таких деятелей считают за реформаторов, то мне страшно за мою страну

У Великій Британії визнали російський мультсеріал “Маша і мєдвєдь” кремлівською пропагандою

Курилы: Путин пытается поймать японцев на крючок

В Варшаве отметят пятую годовщину начала Революции Достоинства

Российские власти готовятся открыть “представительство” Крыма в Евросоюзе

У Вінниці “ПОЛІНА” боротимуться із домашнім насиллям

На Вінниччині, намагаючись врізатись у газопровід, загинув чоловік

Прем’єр-міністр Володимир Гройсман у Вінниці перевіряв медичну реформу в дії

Обережно, новий різновид телефонного шахрайства

В Армении выступили против Томоса для УПЦ

Чем больше специализированных структур, борющихся с коррупцией, тем выше место Украины в рейтингах распространения коррупции

Нападение на Андреевскую церковь – это только начало: Украине напророчили жестокие бои