USD28.2033

Крым бунтует — целые города требуют референдума о возврате в состав Украины

Энергетическая блокада полуострова показала свою эффективность. По данным местных жителей, недовольство нарастает с каждым днем.

Крымчане при каждой возможности в Сети активно обсуждают отсутствие электроэнергии на полуострове. По данным местных жителей, недовольство нарастает с каждым днем. При этом нападки касаются как украинских патриотов, заблокировавших поставки электричества, так и оккупантов, которые нарушив все международные нормы, захватили украинскую территорию.

Все чаще на крымских форумах звучит тема целесообразности возвращения полуострова Украине. В частности, о таком варианте событий говорят даже отъявленные сепаратисты, они передают друг другу слухи, что, например, жители Армянска на севере Крыма уже готовы проситься принять их назад в Украину:

Читайте также:

Зеленский уволил главу Черниговского района. В начале ноября того задержали за взятку

«Если через 10 дней не включат, боюсь, что нам всем скакать придется, температура на улице опустится до 0 градусов, а это уже катастрофа. На уровне слухов, в маршрутке вчера пенсионеры говорили, вроде Армянск собрался выходить из состава России и проситься назад в Украину… ожидать можно чего угодно».

Пишет  Ukrsila

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 14, в среднем: 3,57 из 5)
Загрузка...

Комментарии (58)

  • — 06.12.2015 14:27
    flag

    Кстати,для умалишенцев,отопление дали по всему КРЫМУНАШЕМУ…

    2
  • — 06.12.2015 16:16
    flag

    а кто уже этой крысчанской мрази .крысам-перебежчикам даст право вернутся ..они же зимбабвийском геферендуме под дулами ..так только в зимбабве голосуют за Хунту,прохрюкали подписями о том что хотят быть рабами параши..да и в украине их ждет расплата …

    -4
    • — 07.12.2015 15:06
      flag

      И ты в это веришь? Я в шоке!

      1
    • — 06.12.2016 21:06
      flag

      Вам,придурка, свои же граждане, которые бывают в Крыму всё рассказывают , а вы всякую чушь придумываете! Ложили мы на ваши все блокады! Уже год никто свет не выключает, Батареи грячие и в тепло и в холод,еды полно, мы хоть узнали вкус настоящей колбасы!Дороги отремонтировали,спец.техники полно, новые троллейбусы, новые автобусы. Так что идите вы со своей Щневмерлой в хрен!

      0
  • — 06.12.2015 16:20
    flag

    о..ФСБшный ублюдок дал ссылку на свиносайт..где прославляют кацапских фашистов .ВОЕВАВШИХ в 1941-1945 за жыдов и прочую комуномразь

    -5
    • — 07.12.2015 15:08
      flag

      Vernite zemli do 1939 goda!!! Loxi!!!!

      0
    • — 08.12.2015 09:48
      flag

      Молодой человек! Проконсультируйтесь у Ваших живых бабушек и дедушек, что для них означает фашизм. Уверен, что они скажут: – ” Люди, ненавидящие ДРУГИЕ НАРОДЫ!” Судя по Вашему посту, Вы явно относитесь к этой категории человечества.

      0
  • — 06.12.2015 16:31
    flag

    Пидарские ресурсы не кидай.

    -1
  • — 06.12.2015 17:55
    flag

    Нет уж, пусть там сидят и кричат ” Путин, помоги! ” Нам говна не надо!Дебилы ватные!!!!!

    -6
  • — 06.12.2015 20:07
    flag

    Ну заголовок – жесть просто.
    Так и представляешь себе толпы давящих друг друга крымчан на границе в Украину с криками – хотим пенсию 1074гp.

    7
  • — 06.12.2015 21:41
    flag

    а можно мне тоже такого сала?

    3
  • — 06.12.2015 22:32
    flag

    a do chogo tut fotografiya z turetskogo mitıngu? Vplıv na ması?

    2
  • — 06.12.2015 22:49
    flag

    лилипутин питух,рассеяне и гавнороссы-целуйте лилипутина в очко

    -4
  • — 06.12.2015 22:52
    flag

    Спасибо вам за блокаду Крыма. Честно. Энергомост вторая линия строится просто небывалыми темпами, а предприниматели теперь перестали платить мзду на границе потому что закупаются у нас.

    6
    • — 07.12.2015 12:27
      flag

      да пожалуйста – вторая и пятая линии энергомоста не спасут крымчан, а предприниматели теперь пускай закупаются за паромом – опять же контрабанду никто не будет возить из Украины в Краснодар через Керчь – сплошные плюсы – даже то что сейчас на строительство энергомоста Россия вбухивает кучу денег, помогает украинцам укрепиться на Донбассе… а потом вам еще пресную воду в Крым проводить придется, потом фикалии накопившиеся из Крыма выгребать – уж и не знаю, а вдруг ветер поднимется в Керчи и паромы встанут колом, где тогда закупаться будут? а если кабель от перегрузки стрельнет? – кто тогда его менять будет или у вас есть специалисты, которые на глубине да еще и в 2-х метровом слое ила смогут кабельную муфту установить??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Закапывай свои бабосы Россия – меньше воевать будешь!!!!!!

      -3
      • — 07.12.2015 13:43
        flag

        Зараз рзглядається питання інтернет-блокади, бо весь інтернет йде з материкової України. так що нехай рашистські ворюги і над цим теж подумають. Недобре зазіхати на чуже!!!! Вор должен сидеть в тюрьме

        -2
    • — 07.12.2015 13:53
      flag

      Рано благодарите, варианты блокады ещё не исчерпаны, так например Крым берёт интернет полностью на !00% из материковой Украины. Вор должен сидеть в тюрьме, вам знакомо такое понятие?

      -3
      • — 06.12.2016 21:51
        flag

        Вы Крым ПРОСРАЛИ! Никто его у вас не отбирал! А на ваши всякие блокады мы уже давно положили! С какой козы у нас укроповский инет? Ну даже если та, то какая проблема кинуть кабель с кулак толщиной ? Россия может всё, а вот вам скоро в вашу газовую трубу придется только пукать!

        0
  • — 06.12.2015 22:59
    flag

    Фото от сентября 2014, кстати в UA зоне. http://zn.ua/WORLD/v-turcii-proshel-miting-za-mir-v-ukraine-153852_.html

    5
  • — 07.12.2015 11:39
    flag

    А слабо предоставить реальные фото бунтующих людей в Крыму, а не маршировавших в 2014 году в поддержку Украины турков? http://www.fottogaleri.net/foto-galeri-turkiyedeki-ukraynalilar-baris-icin-yurudu-12596-p9.htm

    3
  • — 07.12.2015 11:44
    flag

    неужто кто то верит этому?!! (тем более фото летнее и не из Крыма)и самое плохое (надеюсь. что это все тролли) какие комменты с украинским флагом. так и пышат злобой… и самое прикольное… все укросвидомые (я не про всю Украину, надеюсь остались и адекватные) Путина вспоминают чаще, чем сами россияне…

    3
  • — 07.12.2015 11:44
    flag

    Заголовок не соответствует. Должно быть так: Новости из маршрутки – Армянск хочет на Украину!
    А вообще интересно, что за дебилы верят в этот бред?

    2
  • — 07.12.2015 12:32
    flag

    У меня родители как раз в Армянске живут. Чет не слышала я о том, чтобы они рвались обратно в Украину. Наоборот, все. кого я знаю в Армянске, об Украине даже слышать не хотят (кроме одного товарища, но он с самого начала уход в Россию и не поддерживал. И что интересно: живет и зарабатывает деньги как раз в Армянске, чтобы содержать семью, живущую в Украине)

    4
  • — 07.12.2015 13:02
    flag

    как у вас тут забавно

    1
  • — 07.12.2015 14:06
    flag

    Я сам дочь крымской татарки и двоих дальнобойшиков. Поверьте, у нас не все так однозначно.

    1
  • — 07.12.2015 15:29
    flag

    https://youtu.be/d2W2UZuv8vg
    нет Крым не следующий

    0
  • — 07.12.2015 19:51
    flag

    Статья бред. Никто у насм не стремится на украину…тем более после этих глупых “блокад”)) За две недели мы много свечей за упокой украины сожгли!.. От вас как от чумы,подальше держаться надо. Страна-саморазрушитель, не создавшая за четверть века ничего,а только разрушающая самое себя. Горе народу память забывшего. С ума сойти…развалить страну ради того,шоб маланцы с грузинами брюхо набивали,за ваш же счет! И ещё ктото пускает фейки про ” бунт в Крыму”? ))) Дебилы Блять(с)))))))))

    -1
  • — 07.12.2015 22:07
    flag

    Какой долбо*б это выдумал?

    -1
  • — 07.12.2015 22:39
    flag

    статейка фейковая в расчете на глупых и доверчивых, а также для провокации – разжигания еще большей ненависти к России…все комментарии от украинских “патриотов” – глупость от злобы и бессилия что-либо изменить в вопросе Крыма…. и как бы они не бесились – Крым – это Россия

    1
  • — 08.12.2015 03:57
    flag

    Кому вернуть? Австро-Венгрии, Румынии и Венгрии? Так Украины ж не останется. )))))))

    -2
  • — 08.12.2015 09:41
    flag

    Интересно, в каком городе Крыма сделана эта халтура? А судя по вывескам и плакатам, что это явно за границей. Во вторых, вряд ли жители Крыма, согласятся вернуться на украинские пенсии и зарплаты и украинские цены на коммунальные услуги и продукты. Ну, только купленные. Уверен, что если бы в Украине провели подобный Референдум, то приход и результат избирателей превысил предыдущие “честные” выборы.

    -1
  • — 03.01.2016 06:13
    flag

    Шароварные, позвольте вас учтиво спросить – вы и в самом деле в этот бред верите?

    0
  • — 05.04.2016 15:07
    flag

    ипать,колотить..як у дурдоме))))

    0
  • *…
    — 22.07.2016 18:37
    flag

    “STIKLAL ECZANES” – это где же в Симферополе такая вывеска? На какой улице? Не узнаю родной город. И когда это у нас в Крыму появился турецкий провайдер сотовой связи? Вон видите буковку “Е” в квадратике? Кого обмануть хотите, убогие?

    0
  • — 08.08.2016 22:36
    flag

    Пиздабольный сайтик :-D

    -1
  • — 13.12.2016 00:02
    flag

    Экий жопорвач (себе и друг другу) за выбор, под цветами какой из преступных группировок ходить. Свет друг другу выключить, отопление, а была бы возможность – чего похуже. Драку ниггеров из “джанго освобожденного” напоминает. Хозяин сказал глаза друг другу повыцарапывать – исполняете.

    0
  • — 29.12.2016 17:46
    flag

    Никто не против отдать вам Крым)))) все что нужно – это поменять название – республика Украина в составе РФ)))

    -1
  • — 29.12.2016 17:48
    flag

    “…..неужель наставишь пушку, на свою жену хохлушку…” из песни Винокура)))

    -1