USD28.2033

Ливерпуль — Ман Сити, Барселона — Рома: видеообзор матчей Лиги Чемпионов

В Ливерпуле прошел первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между местным одноименным клубом и Манчестер Сити

Встреча завершилась разгромной победой Ливерпуля со счетом 3:0.

Игра была сделана еще в первом тайме, когда в воротах гостей расписались Салах, Мане и Окслейд-Чемберлейн. Во второй половине встречи команды голов не забили. Ответная игра пройдет в Манчестере 10 апреля.

Также состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов в столице Каталонии между Барселоной и Ромой. Хозяева поля одержали победу со счетом 4:1.

Каталонцы вышли вперед благодаря автоголу — Де Росси в подкате срезал мяч в угол собственных ворот. Во втором тайме римляне забили себе сами еще раз — после удара Умтити мяч попал в штангу, отскочил в Маноласа и залетел в сетку.

Следом Барселона забила еще раз — Алиссон отбил мяч перед собой после удара Суареса, а Пике сыграл на добивании. Рома отыграла один мяч (отличился Джеко), но следом пропустила еще раз — точку во встрече поставил Суарес.

Как сообщала newsonline24, в Испании состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Севильей и Баварией. Мюнхенцы одержали победу со счетом 2:1.

Параллельно игрался матч 1/4 финала Лиги чемпионов между прошлогодними финалистами турнира — Ювентусом и Реалом. Мадридцы одержали разгромную победу со счетом 3:0.

Источник: newsonline24

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)