USD28.2033

На Донбасс перебросили спецвойска из Московской области

Об этом заявил на брифинге в Киеве спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник.

“По сообщению Главного управления разведки Министерства обороны Украины в рядах врага произошла очередная ротация. В район Ясиноватой из Балашихи Московской области прибыли подразделения 604 Центра специального назначения “Витязь” федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации”, – сказал Мотузяник.

Он отметил, что военная разведка докладывает об очередной попытке противника свести на нет работу международных наблюдателей.

Читайте также:

Євросоюз продовжив на пів року санкції проти Росії

“На днях, после заявления сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, боевики разминировали участок в районе села Стила Старобешевского района на Донбассе. Вскоре после этого, 22 сентября, по приказу российского командования боевики, так называемой пятой бригады повторно заминировали этот район, тем самым подвергнув смертельной опасности местных жителей”, – заметил Мотузяник. 

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (28)

  • — 27.09.2016 10:33
    flag

    Ливан-Дурак,слабо по свежачку что-нибудь самому тиснуть? Или у вас в гадюшнике дисциплина? Ждёшь шпаргалку?

    2
    • — 27.09.2016 11:14
      flag

      Ждет дозу. Вчерашний “лук”, купленнный в неком “Магните” его уже не вставляет…
      Я понял почему рассеяне такие идиоты. “Рюзгке дурак” вместе с “Ливаном-Дурманом” вчера облажались и за 9 руплей РФ получили 30 коп (а не 3 гривни). Теперь расплачиваются у местных бандюков. Пьют и курят дурь много.

      1
      • — 27.09.2016 12:02
        flag

        Насчет некого “Магнита”. Это сеть магазинов, крупнейшая в России – более 12000 магазинов. В Краснодаре их центральный офис.

        -1
        • — 27.09.2016 12:09
          flag

          То есть такую дурь там продают, что так и тянет снова…. “опохмелиться” так сказать.

          0
          • — 27.09.2016 12:21
            flag

            Продают там продукты “среднего” качества. В Ашане или Метро – качество получше. Но дороже. А магазины – особенно Гипермагниты – громаднейшие, можно несколько полей футбольных организовать. Главный акционер вот построил за свои бабки большой футбольный стадион, содержит команду которая вышла играть в европейкие кубки.

            0
      • — 27.09.2016 13:55
        flag

        надо же…вованов стали перебрасывать…видать все полки спыцназу перебили….василева в акуе….

        -1
  • — 27.09.2016 11:11
    flag

    Войска из самого Кремля перебросили…..Там в подземелье целая армия находится…

    -4
    • — 27.09.2016 11:17
      flag

      Ну что “лук” из “магнита” отпустил?
      Аааа, нет – “в подземелье армия находится…” Не отошел.
      Лечись от наркомании.
      И алкоголизма тоже.

      1
      • — 27.09.2016 11:38
        flag

        М.Х.
        Привет кастрюлеголовый!!!
        Рад что ты помнишь про лук. Вот в субботу и картошки прикупил два мешка по 18 рублей. Домой привезли. А сосед сам на оптовый рынок ездил – купил по 8 рублей. Сообщаю – что это ОЧЕНЬ дешево – три года назад цена такая же была.
        Я вот три дня на море отдыхал – предприятие оплатило поездку и проживание. Мне тут 3 часа езды до чорного моря, которое древние укры вырыли. Хотя и своя зарплата 40 000 рублей позволяет спокойно ездить отдыхать. Я сейчас в отпуске – вот и пишу здесь иногда. А так на работе некогда, нужно деньги зарабатывать, страну поднимать.
        И кстати – у нас на работе вообще об Украине не говорят – всем наплевать, что там у вас. И с ваших СМИ просто ржут до слёз….
        Это я интересуюсь Украиной где прожил столько лет.
        Ах да, обучал в сентябре клиентов по оборудованию подстанций – так у нас был мужик с Донбаса, они там покупают иногда, вот проект пс по Дебальцево делали. Говорит, что они уверены что в итоге будут российской территорией…

        -2
        • — 27.09.2016 11:42
          flag

          Ты пишешь, чисто так – “какая прекрасная на Рассее жисть…”

          0
          • — 27.09.2016 11:46
            flag

            В России жизнь, такая, какая есть….Мне не очень нравится. Ну а на Украине я давно не был – но остались друзья, родственники. Так что примерно в курсе вашей “жизни”. Вот что тебя интересует про Россию? Отвечу честно.

            -2
        • — 27.09.2016 11:51
          flag

          Ты решил,что твой примитивный опус заставит кого-нибудь поверить,что ты сидишь не на Савушкина? Что-то отпуск твой затянулся,ты год как минимум на этом сайте блюёшь,причём целыми днями,без выходных. Соврать и то не можешь,мразь тупая.

          1
          • — 27.09.2016 11:55
            flag

            Не знаю, что такое “Савушкино”. Пишу, потому что я в отпуске, на улице дождь. Взгляни гисметео – Краснодар. Как перестанет, пойду виноград немного оборву, никто из домашних есть не хочет, сосед просит на вино отдать часть..

            -1
    • — 27.09.2016 11:21
      flag

      Выдохся,дурак? Примитивно.А в подземелье находится целая армия кремлеботов,это да.

      2
      • — 27.09.2016 11:44
        flag

        Да нет, кофе пил…С зефиром – очень классный с армавирской фабрики. Да, в субботу был на авиагидросалоне в Геленджике. Видел в живую движок вертолётный ТВ3, который делает Запорожье (Богуслаев). Хороший движок. Был он разработав КБ Климов в Ленинграде. Вот теперь, когда Украина отказалась сотрудничать и поставлять эти движки, КБ Климов модернизировало движок и развернуло собственное серийное производство. Украина потеряла сотни миллионов баксов…Целый рынок.. Поздравляю с ПЕРМОГОЙ!!!

        -2
        • — 27.09.2016 11:48
          flag

          “Замечательный мужик тебя вывез в Геленджик….”?
          (Если ты укурок не знаешь, то это песТня такая есть.)
          ПРО ТЕБЯ!

          -1
          • — 27.09.2016 11:52
            flag

            Зачем же хамить то? Нехорошо….
            Я живу в Краснодаре и до Геленджика рукой подать. В год 3-4 раза выезжаю на море, ведь рядом. Что тебе в этом не нравится? Чем это затронуло вашу “украинскую” душу? То что я могу себе позволить отдыхать?

            -1
  • — 27.09.2016 11:55
    flag

    Ты меня “Рузге Дурак” жизни не учи и про море я поболе тебя знаю.
    Я хоть каждый день на море могу пойти – уже задолбало. Местные почти не ходят.

    0
    • — 27.09.2016 11:57
      flag

      Местные ходят редко на море…Согласен. У меня сестра живет в Новомихайловке – так они пару раз в год на море ходят.
      А гдеж это ты на море то ходишь – сообщи….Будь добр.

      -1
      • — 27.09.2016 12:07
        flag

        Хрен тебе скажу – ты ведь Дурак, да ещё и рузский!

        0
        • — 27.09.2016 12:15
          flag

          Почему “Дурак”?
          Я вообще через твитер захожу, там у меня Ник совсем другой. Это модератор здесь отжигает….
          И напоминаю – у меня два диплома. Один их них – ХАИ. Неужто там дураков выпускали? Да и в Киеве я в КБ работал, где тоже дураки наверно одни?
          И я – русский! Как и 90% населения на Украине. То что некоторых хохлами записали – не значит, что их предки русские.

          -1
          • — 27.09.2016 12:17
            flag

            … что их предки были русскими. Как и мои – из Потавской губернии Российской империи.

            -1
          • — 27.09.2016 12:29
            flag

            Так называемые “русские” – это мордвины, эрзя, мокша и прочие племена.
            Московия украла название в 1721 году. Украинцы вам НЕ БРАТЬЯ!
            А язык украинский ближе всего к беларускому, польскому, словацкому и чешскому.
            А ваш – искусственно-созданный Московской праваславнутой церковью с книжного старо-болгарского, и назвала его начала “славянский”, а потом – “русский”, что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВДЕ!

            0
        • — 27.09.2016 12:25
          flag

          Ну так что – спёкся нормально общаться? Методичка не позволяет?
          Или уровень воспитания и образования?
          Тогда снимай кастрюлю, устал небось? Отдохни.

          -1
  • — 27.09.2016 15:44
    flag

    Lавайте попробуем сравнить русских и псов. 1. Псы едят говно. Русские едят в шавермачечных и чебуречных. 2. Псы живут в будках. Русские живут в России. 3. Для хозяина его псы – скот. Для правительства России свой “народ” (беспорядочную смесь рас доведенную до состояния животных повальным отуплением нельзя назвать народом) – потребительский скот. 4. Средний пёс весит 80 кг. Среднестатистический русский весит 80 кг. 5. 90% русских по умственному развитию примерно равны собаке. 6. Псы не умеют писать. 25% русских не умеют грамотно писать на своём языке. 7. Псы ничего не умеют делать. Большая часть русских ничего не умеет делать. 8. У псов нет культуры и понятия нравственности. У русских тоже этого нет. 9. Все интересы псов – жрать, срать, трахаться и валятся в грязи. Интересы русских ничем не отличаются от этого. 10. Псам не принадлежит то, что они охраняют. Русским не принадлежит земля, на которой они живут. Русские и псы не просто братья! Русские и есть псы!

    0
    • — 27.09.2016 17:22
      flag

      Русские псы грызут украинских шакалов. Это нормально – псы благородные звери, а вот шакалы – это исчадие ада…

      -1