USD28.2033

Неймар получил жуткую травму в матче за “ПСЖ”: его в слезах унесли на носилках. ВИДЕО

Неймар получил жуткую травму в матче за "ПСЖ": его в слезах унесли на носилках. ВИДЕО

Один из самых дорогих футболистов мира бразилец Неймар получил жуткую травму в матче 15-го тура чемпионата Франции, в котором «ПСЖ» на выезде обыграл «Сент-Этьенн» (3:1).

Как сообщают «Факты», на последних минутах, при счете 2:1 в пользу гостей, полузащитник хозяев Айвонн Мекон пошел в подкат против олимпийского чемпиона Рио-2016, в результате чего голеностоп бразильца неестественно вывернулся — и футболист с безумным криком от боли рухнул на газон, информирует .

После оказанной первой помощи Неймара вынесли на носилках, а нарушителя от греха подальше поменяли — хотя арбитр даже не вынес ему предупреждения.

Партнеры же бразильца через пару минут забили еще один мяч и оформили победу, которая позволила парижанам увеличить свое преимущество над ближайшим конкурентом до 12 очков.

Спустя некоторое время игрок поделился своими эмоциями в социальных сетях.

“Буду восстанавливаться. Это часть жизни спортсмена, к сожалению. Теперь нужно поднять голову и двигаться дальше. Я вернусь лучше и сильнее”, – написал Неймар в Instagram.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)