Новая песня alyona alyona стала саундтреком к фильму «Пульс»

Официальным саундтреком спортивной драмы «Пульс», премьера которой запланирована на 19 марта, стала песня GO! в исполнении украинского репера alyona alyona.

Как сообщает FILM.UA Group.

«Музыку к песне написал Вадим Алхутов (Teejay), а слова – сама исполнительница. Песня GO! учит не обижаться на судьбу, никогда не сдаваться и идти своим путем – такие же месседжи вкладывают в образ и поступки главной героини Оксаны создатели спортивной драмы «Пульс», – говорится в пресс-релизе.

Как отмечает режиссер фильма Сергей Чеботаренко, alyona alyona сама могла бы стать главной героиней художественного фильма.

«Воспитательница в детском саду небольшого пгт пишет рэп и своими нетипичными текстами, внешностью и исполнением в конце концов покоряет Олимп. В этом смысле они очень схожи с Оксаной, героиней нашего фильма. И, конечно, такая параллель только усиливает месседж, который alyona alyona вкладывает в этот трек», – говорит режиссер.

В клипе можно увидеть новые кадры со спортивной драмы «Пульс». Недавно состоялся релиз первого официального трейлера, саундтреком к которому также стала песня alyona alyona «Как бы я была не я». 

За OST фильма «Пульс» отвечает композитор и музыкант Евгений Филатов (The Maneken). Для Евгения «Пульс» стал вторым большим опытом в полном метре, предыдущей была его работа для романтически-фантазийной ленты «Преданная».

«Пульс» – биографическая спортивная драма, основанная на реальной истории украинской чемпионки Оксаны Ботурчук. Съемки фильма были завершены в прошлом году в начале осени.

Производителем ленты является компания KINOROB, при поддержке Министерства культуры Украины. Дистрибьюторы – MMD UA и FILM.UA Distribution.

Режиссер – Сергей Чеботаренко. Продюсер – Егор Олесов. Оператор – Юрий Король. Авторы сценария – Ярослав Войцешек, Максим Черныш. Художник-постановщик Мария Островская. Композитор – Евгений Филатов.

В ролях: Наталья Бабенко (Оксана), Станислав Боклан (тренер), Виктория Левченко (Елена, сестра Оксаны), Наталья Доля (мать), Александр Кобзарь (отец), Лилия Ребрик (тренер Ирина), Ахтем Сеитаблаев (врач), Роман Ясиновский (Дмитрий), Максим Самчик (Макс), Сергей Лузановский (Сергей), Дарья Барихашвили (Анна).

Это история о юной украинской легкоатлетке, которая живет в маленьком городке и имеет большую мечту – попасть на Олимпийские игры. Ее спортивная карьера только начинается, и она демонстрирует хорошие результаты. Но вследствие ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь у Оксаны нет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако она не собирается сдаваться и стремится доказать, что на пути к настоящей мечте не существует преград.

(Еще нет голосов, оставьте первым)