USD28.2033

Операция против России начнётся одновременно, внезапно и быстро

Не хотел по этой теме особо распространяться, но раз уже даже ватные аналитики по ней воют, думаю можно написать.

Не секрет, что после демарша в Сирии 14 марта стало очевидно, что Россия уже не та и сразу несколько конфликтов одновременно вести не может. Очевидное следствие такого открытия — разморозить одновременно максимум конфликтов на постсоветском пространстве и решить их в пользу сторон, пострадавших от российской агрессии. Думаю движения ВСУ на Донбассе — из этой же оперы. Щупают плацдарм.

По моему мнению, что ждём:

— саммит НАТО в Варшаве 8 июля
— парламентские выборы в России в сентябре
— парламентские выборы в Грузии в октябре
— выборы президента в США — операцию будут проводить уже без Обамы
— истощение резервного фонда РФ (власти уповают на ФНБ, но в ФНБ нет «живой» валюты, там почти один неликвид)

Какие конфликты будут расконсервированы и каким давлением:

Читайте также:

Трамп: Германия является пленницей России

— Донбасс — военным
— Приднестровье — военно-дипломатическим
— Крым — дипломатическим
— Абхазия/Осетия — скорее всего дипломатическим
— Карабах думаю трогать не будут

плюс на закуску:

Калининград, Курилы, возможно Южный Сахалин — дипломатическое давление Германии/Польши/Японии

Лишенная ресурсов Россия не может вести все эти конфликты одновременно и будет вынуждена пойти на уступки. А там — лиха беда начало. Возможно и 3-я чеченская, о которой так много говорят политологи. На закуску. Как часть многоходовочки.

Читайте также:

Трамп и Путин могут встретиться в недалеком будущем – Госдеп

Приготовление будет долгим, возможно еще год, возможно даже немного дольше. А вот затем всё начнётся одновременно, внезапно и быстро.

Что будет в самой России, думаю особо никого не волнует. Мировое сообщество уже имеет опыт разооружения ОМП в условиях относительной анархии, а остальное уже не важно.

Пишет Konstantin Kukushkin

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (21)

  • — 07.07.2016 09:45
    flag

    Да и хуй с ней с росией!!! Никто не заплачет!!!

    5
  • — 07.07.2016 12:15
    flag

    Как бальзам на душу:)))))))) Мечта..

    6
  • — 07.07.2016 13:34
    flag

    :) Автор, что курил?

    -4
  • — 07.07.2016 13:38
    flag

    Нифига не будет. Точнее, все будет по библии, и “каждому воздастся … ” Хохлы, трепещите. Точнее не Хохлы, мы вас любим, а бандеры.
    К автору, поменьше кури всякую дрянь.

    -5
    • — 07.07.2016 23:07
      flag

      Вот именно-ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ.И РОССИИ ВОЗДАСТСЯ.ЗА ВСЕ.И ЗА ВСЕХ.ЗА ЧЕЧНЮ!ЗА ГРУЗИЮ!ЗА МОЛДОВУ!ЗА АЗЕРБАЙДЖАН С АРМЕНИЕЙ(КАРАБАХ)!ЗА СИРИЮ(БОМБЕЖКА ЖИЛЫХ КВАРТАЛОВ)!ЗА АФГАН!ЗА УКРАИНУ(КРЫМ И ДОНБАСС)!ДАЖЕ ЗА БЕСЛАН И ,,КУРСК,, ВОЗДАСТСЯ МОНСТРУ-РОССИИ!КАИНУ ОКАЯННОМУ!

      6
  • — 07.07.2016 13:48
    flag

    А, ещё забыл…. Хохлы, вы не врубаетесь, что пиндосы готовят себе земли на случай “йеллоустоуна”? Вас на Украине не будет. И Румынов не будет и прочего, кого выселить или изничтожить смогут. Они свою элиту на ваши земли поселят. А тех что попроще в африку …

    -6
  • — 07.07.2016 16:44
    flag

    Посмотрите что творится в Болгарии, Румынии, Чехии и.т.д., вся транспортная и энергетическая инфраструктура принадлежит западным компаниям и они диктуют цены на свет и газ местному населению по своим расценкам, что и будет в Окраине. Сейчас дают кредит на закупку газа, а когда пройдет время отдавать кредит то все газовое и энергетическое хозяйство перетечет в собственность кредиторов и они тогда будут диктовать цены на эн. носители. Вот тогда и посмотрим на “скакунов” , Кто не мерзнет тот москаль”
    Сало Окраине!?

    -3
  • — 07.07.2016 16:52
    flag

    Находясь в полной ж..пе, жители Окраины пытаются увидеть и в России такую же, т.е. пытаются выдать желанмое за действительное. И горько им сознааать, что реалии совсем другие. Закатай губу, вффтар! Займись лучше своей “ж..пой”. И подумай тупой башкой, кто в вашей ж..пе виноват. Но, судя по всему, мозга у тебя маловато

    -4
  • — 07.07.2016 17:19
    flag

    Автор молодец – такое развитие событий я пророчил еще год назад.

    5
  • — 07.07.2016 17:20
    flag

    Оно придёт, большое, как конец,
    Не тот конец, что в голове мАсквичек.
    По- русски называется – пиздец..
    Без соли, хлеба, молока и спичек…

    Не думай о Госдуме свысока,
    Она придёт, внезапно, как мгновение…
    На кладбище уедут навсегда
    Российских патриотов поколения…

    Останутся лишь звёзды на Кремле,
    И вождь на знаменитом унитазе.
    Россия, будто кладбище во мгле,
    Патриотично гимн споёт в экстазе…

    На память остаётся Мавзолей,
    И вся в алмазах Путина избушка.
    Не видно кошек, крыс и голубей,
    Ох, ты Рассея- бедная старушка…

    3
  • — 07.07.2016 17:22
    flag

    Кремлевский режим в том виде в котором он есть не отвечает требованиям эволюции всего человечества и , поэтому его скорое падение неизбежно. Это на столько неизбежно как смена времен года

    4
  • Ali
    — 07.07.2016 20:45
    flag

    Сидят бандеры в полной темноты жопе, за Россию переживают, так трогательно… А с автором все ясно, фамилия подсказывает, с кукушкой он в голове…

    -3
  • — 07.07.2016 22:34
    flag

    Хохлы за последние 20 лет потеряли нить истории ((( что очень жаль.((( самое смешно для Вас то, что мы не смеемся((( Не пытаемся Вас переубедить. Так бывает. Я даже не буду Вас оскорблять или унижать,,, У всех своя правда. Просто, кто-то правду искал не только в источниках последних 20 лет, но и значительно раньше. лет 50-100 назад. если IQ позволяет,то выводы можно сделать независимо от отношения той((Украины) или иной(России) стороны. Жаль, что люди так озлобились(((

    -2
  • — 08.07.2016 09:19
    flag

    Судя логике Автора, Россию хотят истощить множеством конфликтов которые хотят разморозить! А потом наверно обвинить в этом Россию! Это в духе США! Наш автор видимо раскрыл карты ( неудобно Получилось).

    0
  • — 08.07.2016 11:28
    flag

    Різатимемо вас, кацапську погань кровожерливу, всюди де лише знайдемо.
    Віділлються вам, пси смердячі, усі материнські сльози.

    1
  • — 08.07.2016 12:50
    flag

    Дегенерат написал для дегенератов. А их как оказалось очень много. Вы там все больные на голову в своей сраной Хохляндии?

    -1
  • — 09.07.2016 01:19
    flag

    Конечно закат путинской России предрешен, этим я согласен, но на мой взгляд нужно рассматривать полный развал из нутри и как следствие отделение большинства территорий в том или ином виде. К примеру Крым станет незевисимым государством, как и Чечня, другие территории присоединяться к Украине, Грузии, Германии, США, Японии и тд, Очень надеюсь крови прольется как можно меньше

    1