USD28.2033

Подлец и мразь! Мир шокирован зверством Путина и убожеством россиян (ВИДЕО+18)

Комментировать это убожество, который к тому же педофил после данных кадров не хочется… Но, на самом деле, мерзопакостней карлика — народец, служащий ему. Вот уж воистину, навозная куча — этот руцкимирЪ..

Подлец и мразь! Более сказать нечего и незачем. Все равно отвечать не ему, а 140 миллионам мразей, ради которых он убивает людей. Не Пилат казнил Христа, а безумнейшая толпа, кричавшая «Распни Его!»:

Читайте также:

Курс биткоина на 24 июня: терпение инвесторов лопнуло

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 2, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии (10)

  • — 19.03.2016 03:09

    сначала ХУЙЛО ПУТЛЕР ЗАБОМБИЛ СИРИЮ А ПОТОМ ТАК ЖЕ БУДЕ БОМБИТЬ СИБИРСКИЕ РЕСПУБЛИКИ

    1
  • — 19.03.2016 05:02
    flag

    Страшные фотографии..Пиндосы- последствия их бомбардировки. -будь они прокляты что с людьми делают.Будь прокляты бандеропиндосы -убивающие детей ДОНБАССА

    -1
  • — 19.03.2016 11:47
    flag

    По поводу зверства, это правильно, а по поводу убожества, нет. большего убожества, чем в Украине, не найти нигде на планете.

    -1
    • — 04.04.2016 10:33
      flag

      да ну козлота вас хуярят во все дыры ххуярят в днр дурбоеб ты должен спрашивать про это у Пороха а не обсирать ВВП усек?

      0
  • — 19.03.2016 12:47
    flag

    Эта мразь показала себя даже не сейчас, а тогда еще, в марте 14, когда говорил, что это местная мразь покупает себе форму в военторге, а паРашинской мрази там нет. Но в этом и заключается стиль мрази, искати или себе подобных, или опираться на себе подобных. Но, извените, не согласен, что все 140 миллионов – это мрази. Много нормальных людей, понимающих. Но они загнаны в угол мразью. Это да. Э, что говорить…..

    1
  • — 19.03.2016 15:17
    flag

    Боже, что это за ху”ня? Что за му””к это разместил? Где док-ва? Вот это видео, которое слеплено из кусков и заглушено музыкой? Кто в эту уйню может поверить?

    -1
  • — 20.03.2016 12:58
    flag

    Упыри надеятся, что всё сойдёт с рук. Ни хрена гоблины вы все ответите своей кровью.

    0
  • — 04.04.2016 10:37
    flag

    Ты дурило спроси с Пороха за дннр тупое чмо и не буди медведя мой тебе совет сам упьешься кровью шакал сын суки!

    0