USD28.2033

Появилось видео, как фаны винницкой “Нивы” избили судью после пенальти

Матч второй лиги между винницкой Нивой и житомирским Полесьем завершился избиением главного судьи. Об этом говорится в сюжете ТСН.

После окончания матча на поле выбежали минимум шесть мужчин и набросились на главного судью встречи Дениса Резникова. Избиение рефери остановила полиция, задержав нескольких из нападавших.

Уже другая группа болельщиков пыталась преследовать судью у подтрибунных помещений.

Дело в том, что болельщики “Нивы” посчитали, что судья специально “засудил” винницкую команду, назначив спорный пенальти. В итоге поединок завершился победой гостей со счетом 2:1. Решающий гол был забит на 90+2 минуте.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)