USD28.2033

Прямой эфир: озверевший российский ведущий силой вытолкал украинского политолога из студии (ВИДЕО)

Во время эфира одной из программ на российском телеканале НТВ украинского политолога Сергея Запорожского оскорбили и выгнали из студии.

Отрывок программы с зафиксированным инцидентом опубликовали на Youtube-канале”Стоп Факт”.

Речь идет о телепроекте “Место встречи” и его ведущем Андрее Норкине. Во время обсуждения темы о сбитом Boeing-777, ведущий вспылил и буквально начал бросаться на людей, доказывая свою правоту.

Под его горячую руку и попал Запорожский. Фразу Норкина “Не надо меня лечить” политолог проккоментировал словами “Надо, потому что вы обманываете”. После этого ведущий силой вытолкал украинского эксперта из студии.

Читайте также:

В городе Украинка Киевской области произошла перестрелка, есть раненые

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (9)

  • — 30.09.2016 08:31
    flag

    ВОПРОС ОДИН ЗАЧЕМ ОН ПОЕХАЛ К ЗВЕРЯМ?? ЭТИ АЛКАШИ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ..А НЕ ПУСТИЛИ КАЦАПОВ К РАССЛЕДОВАНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ГДЕ КАЦАП ТАМ ШПИОНАЖ..ДРАКИ .ССОРЫ .А В КОНЦЕ ПОНОЖОВЩИНА.КАЦАП ЭТО ГОРИЛА.

    3
  • — 30.09.2016 15:29
    flag

    Тебе г@ндону нада башню проломить суке фашиской !

    2
  • — 30.09.2016 19:08
    flag

    Так передача Норкина,он ведущий.Все имеют право высказать свое мнение,но не надо орать и перебивать ведущего,это вам не заседание в верховной раде.

    -3
    • — 30.09.2016 19:49
      flag

      Ванька-Дурак не тебе здесь моральчитать!
      Бабу свою только хотел на базаре как свинью по частям продать!
      РоссТВ – СПЕКТАКЛЬ для российских ИДИОТОВ!

      2
      • — 30.09.2016 21:07
        flag

        Дурак это ты.только и можешь писать про бабу,свинью да базар. С хутора наверное?баб не было,а свинья была,пользовал наверное,если до сих пор то и дело вспоминаешь?

        -2
        • — 30.09.2016 23:39
          flag

          А ты мне про россиянское ТВ не рассказывай – разжигают ненависть к Украине, придумали сказки про “распятых мальчиков” да “изнасилованную эпилептичку”, а такаие дураки всей семьей верят.
          ВЫ, РОССИЯНЕ – ПРЕСТУПНИКИ. ВЫ ОТЛИЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО НИКАКИХ “ФАШИСТОВ” В УКРАИНЕ НЕТ НО МОЛЧИТЕ и ОБОДРЯЕТЕ ПОЛИТИКУ ПУТИНА, ВЕДЬ ИМПЕРИЮ НАДО СТРОИТЬ, НО ИМПЕРИИ НЕ БУДЕТ!
          А СКОЛЬКО ИДИОТОВ ПОВЕРИЛО, ПРИЕХАЛО НА ДОНБАСС И ПОГИБЛО (закопалти их как собак) или ПОКАЛЕЧИЛОСЬ, но ГЛАВНОЕ УБИЛО И ИСКАЛЕЧИЛО ДРУГИХ.
          ВАШИХ ВНУКОВ ПОШЛИТЕ НА УБОЙ, ТВАРИ, а НЕ СМИТРИТЕ ШОУ ЭТОГО ПОДДОНКА!

          2
  • — 01.10.2016 02:54
    flag

    Ты и есть п@дар идиот ! Не передживай такою с@ку как ты давить !Нет свободного крыма гной путиснкий.Вас скоро резать будут как свиней всех ! Вы уже доигральсю.Резать вас татары будет !

    1
  • — 01.10.2016 20:08
    flag

    Ты за логикой своих слов то следи.По моему лучше смотреть шоу ,чем посылать кого либо на убой и тем и другим.

    -1
    • — 01.10.2016 22:13
      flag

      Вот такие “шоу” и разжигают рознь между людьми.
      Кроме того это россияне напали на Украину. Только не надо рассказывать что “россиян в донбассе нет” или “если бы россия напала, то до Львова дошла” …. ДНР уже дошла… до ручки… И вам туда же направление.
      В бред , что “Россия всех победит” могут верить только твои соотечественники. Понятно, что НЕ ВСЯ роССармия влезла в Украину – сзади -то КИТАЙ! Да и ислам вас захватит.
      Свободу Ичкерии!

      0