USD28.2033

«Путина уберут», а Россия исчезнет — российский аналитик

Современную Российскую Федерацию ждет распад, поскольку она является «случайным объединением» разных территорий и разных народов, имеющих разные интересы и цели.

Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

«Я уверен, что никакой революции в России не может быть ввиду отсутствия России как таковой. Россия является случайным объединением очень разных территорий. На этих разных территориях живут самые разные люди, у них очень разные интересы. То, что их объединили в одно государство и то, что все они смотрят на Москву как на центр этого государства – это случайность и нелепость», — заявил он.

«Эта нелепость через какой-то срок будет приведена в соответствие с реальностью. Люди будут жить каждый в своем регионе сам по себе, и сами будут определять параметры своей жизни и свое будущее», — убежден аналитик.

Читайте также:

Москаль о нецензурной брани: штрафы не помогут

Голышев подчеркнул: Российской Федерация грозит не революция, а распад – наподобие распада Российской империи. «Наиболее вероятный сценарий у нас – это просто повторение событий столетней давности, а именно: нам долго будут морочить голову «государем-батюшкой» Путиным, потом в какой-то момент элиты его уберут, считая, что он помеха и что без него будет лучше. А когда они уберут нашего портативного самодержца, не найдется центра силы, центра принятия решений, который был бы способен хотя бы его заменить», — спрогнозировал Голышев.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (11)

  • — 07.07.2016 07:25
    flag

    Вам чмырям и рабам Обамы только и остается мечтать и пускать бульбы…..многие на Русь с мечем приходили и оставались в ее земле.

    -8
    • — 07.07.2016 07:43

      Кому вы нах.р нужны? :))))))))))) Это вы везде свои грязные, пьяные рыла суёте. Не лезьте никуда и о вас забудут, как о кошмарном сне. Нормальные люди давно от вас уехали, остался один генетический мусор – ворьё, пьянь и рвань… Шариковы е.аные…

      10
    • — 07.07.2016 19:51
      flag

      А ты то что к Руси имеешь, потомок золотой орды?

      2
    • — 08.07.2016 07:38
      flag

      Москаль! А с каких это пор Московия стала Русью??? Русь – это Киев, Киев – это Украина. Не слыхали о том, воры? А трупов ваших гамадрил ЗА пределами Рашки осталось куда как поболее, чем в ней самой, ибо вечно лезете с войной по всему свету, за что и получаете!

      0
  • — 07.07.2016 09:43
    flag

    Что будет с Россией – это всё гадание на кофейной гуще. Так же как и что будет с Европой и Америкой.
    Пока что есть РФ и в ней порядка больше чем на Украине. И нет у неё долгов и не указывает хозяин из США как жить.
    Когда уйдет Путин, придет другой Путин. Это конечно вопрос больной…Главное – чтобы не пришел такой как Порошенко…

    -8
    • — 08.07.2016 07:41
      flag

      Это кто тебе сказал, что у Рашки “нет долга”? Сам придумал? Так читай: ru.wikipedia.org›Внешний долг России
      Внешний долг России — обязательства Российской Федерации, возникающие в иностранной валюте. На январь 2016 года общий внешний долг Российской Федерации составляет 515 млрд долларов.
      Ваш “порядок” – это порядок гулаговский, кто вякнет – тут же трупом ляжет. Лучше слушать умного советчика из США, чем вора и дебила из Кремля.

      0
  • — 07.07.2016 09:46
    flag

    Админ, работать надо. Ну что это такое: рашисты лезут из всех дырок?

    7
  • — 07.07.2016 13:50
    flag

    Окраина- вот случайное синтетическое государство собранное как лоскутное одеяло, нарезанное от соседей России, Польши, Венгрии и Молдавии. Натуральных хохлов менее 50 %, а нести пьяный бред про других это завсегда гораздо. Наступит время и ваши западные друзья потребуют назад Львов и Ужгород, вот тогда взвоете.
    Админ, можно и забанить только правду все равно не скроешь.

    -5
    • — 07.07.2016 14:51

      Твоя “правда” никому здесь не нужна, в Украине на вас смотрят, как на говно. Умничай у себя в параше.

      3
    • — 08.07.2016 07:46
      flag

      Ты а нас такой дурак, по субботам, али как? Окраина – это Московия, состряпанная в глубокой периферии Киевской Руси. А слово Украина происходит от слова Краіна, т.е. – “Государство”. И если “настоящих хохлов” меньше 50% (сам придумал?), то настоящих русских ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как этноса. Андестенд, дубиншко?

      0
  • — 07.07.2016 18:53
    flag

    Украина , часть Белоруси и часть России – это действительно Киевская русь .Все остальное прахом пойдет и мы украинцы вписываться за эти территории не будем

    2