NewsOnline24

Разумков утверждает, что ломбардами его семья уже не занимается

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков утверждает, что его семья уже не занимается бизнесом, связанным с ломбардами.

Об этом он заявил в понедельник на отчетной пресс-конференции, отвечая на вопрос, соответствует ли действительности информация, что ломбардам разрешили работать в условиях карантина по той причине, что этим бизнесом владеет супруга Разумкова, сообщает корреспондент Укринформа.

«Этот вид бизнеса был у нас давно, он совсем небольшой был. На сегодняшний день у моей семьи его нет: ни у меня, ни у жены. И точно я не лоббировал какие-то свои интересы, открывая те или иные направления работы. Если у вас есть другие данные, вы можете обратиться в правоохранительные органы», – заявил Разумков.

На уточняющий вопрос, с какого времени его семья уже не владеет сетью ломбардов, Председатель ВР сказал, что с начала года.

В декларации о доходах Дмитрия Разумкова за 2019 год, обнародованной в Едином реестре деклараций, указано, что его жена в прошлом году владела сетью ломбардов и 4 компаний.

(Еще нет голосов, оставьте первым)

Exit mobile version