USD28.2033

Роналду оказался в центре еще одного скандала (ВИДЕО)

Роналду опинився в центрі ще одного скандалу (ВІДЕО)
Во время футбольного матча 18-го тура Чемпионата Испании в Севилье капитан команды мадридского «Реала» Криштиану Роналду попал в скандального эпизода. Как передает newsonline24, инцидент произошел примерно в середине второго тайма, когда счет оставался неизменен от самого начала – 0:0.

«Сливовые» получили право на пенальти. До выполнения этого удара тщательно и спокойно готовился именно Криштиану Роналду. Однако футболисты команды-соперника были крайне недовольны, по их мнению, несправедливым решением арбитра. После того, как они не смогли ничего достичь в словесной перепалке с судейской командой, хозяева поля решили дразнить португальского «розривника».

Дождавшись удобного случая полузащитник команды «Севильи» Вітоло подбежал к 11-ти метровой отметки и потоптался по ней. Роналду, не сдержавшись, попал мячом ему в спину. Стоит заметить, что лидеру мадридского «Реала» такое поведение соперника не помешала выполнить успешный голевой удар. Как сообщалось ранее, во время матча с «Севильей» «Реалу» не удалось сохранить своего стремительного успешного ряда побед. Противник фактически уничтожил надежду на победу в матче для «Реала» за 5 минут до конца игры.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)