Ryanair в Украине: полный список рейсов

Новые направления введут уже совсем скоро

Возможные маршруты из Украины, которые введут уже к концу осени, обнародовали в мобильном приложении Apple международной лоукост-авиакомпании “Ryanair”.

По информации перевозчика, полеты стартуют с из киевского аэропорта “Борисполь” и Львова.

Полный список маршрутов Ryanair в Украине:


Маршруты из Киева:

Киев-Барселона

Киев-Братислава

Киев-Гданьск

Киев-Краков

Киев-Лондон (Станстед)

Киев-Вильнюс

Киев-Вроцлав

Киев-Познань

Киев-Стокгольм (Скавста)

Киев-Варшава (Модлин)

Маршруты из Львова:

Львов-Дюссельдорф (Веце)

Львов-Краков

Львов-Лондон (Станстед)

Львов-Мемминген

Львов-Варшава (Модлин)

Впрочем, через некоторое время эти данные из приложения удалили: вероятно, вносили поправки в список. Представители “Борисполя” обещают 23 марта провести переговоры и урегулировать этот вопрос.

Как известно, накануне во время заседания Кабинета министров Владимир Гройсман подтвердил достижение предварительных договоренностей по сотрудничеству между Украиной и “Ryanair”:

“Будем ожидать, что до конца недели соглашение “Борисполя” с “Ryanair” будет подписано, и “Ryanair” определит, когда уже начинать летать”, –пояснил он.

Еще в июле прошлого года ирландская компания отменила запланированный выход на украинский рынок из-за того, что киевский аэропорт не выполнил соглашение и стал на сторону авиакомпаний с высокими тарифами, в частности “Международные авиалинии Украины”.

Уже зимой 2018-го министр инфраструктуры Владимир Омелян заверил: переговоры уже на финальной стадии, локуостер может прийти на рынок Украины до конца зимы. Но впоследствии он уточнил, что Ryanair начнет летать в Украину с осени 2018 года.

Смотрите: Нюансы путешествия лоукостами: Ryanair в Украине

Как сообщал портал newsonline24в Украине появится еще один международный аэропорт.

(Еще нет голосов, оставьте первым)