USD28.2033

Сегодня в полночь будут отключены сотовая связь и Интернет для Крыма, – Ислямов

Намечена новая дата блокады Крыма. Завтра 26 декабря ровно в полночь активисты блокады полуострова предпримут попытку оставить крымчан без сотовой связи и интернета. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил координатор движения Ленур Ислямов (на данный момент такой информации на странице Ленура Ислямова нет, но на интернет-просторах «гуляет» скриншот подтверждающий выше написанное)

«Сегодня мы приняли решение перейти к новой фазе блокады Крыма и отключить с 00:00 26 декабря сотовую связь и интернет с территории Украины на полуостров. Для крымскотатарского батальона «Крым» это будет боевое крещение» — написал Ленур Ислямов.

Читайте также:

Втеча Плотницького до Росії викликала паніку в середовищі керівництва “адміністративних органів ЛНР”, – Тимчук

Скрин Ислямов

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (28)

  • — 26.12.2015 01:58
    flag

    а в каком году? не написал

    3
  • — 26.12.2015 05:58
    flag

    Простой вопрос: а зачем?
    Ответ простым не будет.

    0
    • — 26.12.2015 09:42
      flag

      Згоден. Їм треба Електрику вирубити, і харчі заборонити везти.

      4
      • — 26.12.2015 19:17
        flag

        уже отрубали.. придурки, мало того, что массу кураинцев оставили без света, так еще чуть АЭС от перегрузки не взорвали. Крымские дессиденты (ждемилька, чубака и лемур) в большей степени терроризируют вас, дорогие украинцы… а вот связь им рубануть неполучится, даже не надеятся пусть, блокаторы хреновы…

        2
  • — 26.12.2015 07:42
    flag

    координатор движения – движения куда?

    1
  • — 26.12.2015 08:20
    flag

    Не думаю что это что-то даст. Сейчас интернет и мобильная связь в Крыму уже российская. Что он собирается отключать? Может север и запад Крыма ещё подключены к украинской сети?

    2
    • — 26.12.2015 09:47
      flag

      Все на хрен вырубить этим “свидетелям керченского моста” .)))

      2
      • — 08.08.2016 23:43
        flag

        Умиляет украинская логика! РФ платила за транзит энергии – отрубили. Украинские провайдеры получали доход за маршруты интернет по Украине, на которые кинули не малые деньги(волокно, оборудование, все очень дорого!!!) Кучка ворюг обрубает самим украинцам средство заработка!!! Вот это ЗАБОТА о народе! Продолжай все рушить, ломать, крошить. Пусть лучше Россия только получает доход с Крыма. Теперь Крым сам может продавать энергию в Украину, интернет пошел через Керчь, Краснодар. Даже ходили слухи о решении там наверху, отключить все линии на Украину и всех операторов, кто продолжал закупать трафик в Киеве. Украина своими руками воплощает все планы партии. Молодцы! Интернета не было 1-2 часа, маршруты все поменяли на Керчь и заструячил инет не хуже, чем по Украине. Только вот как там ДАТА груп, Укртелеком??? Считаю убытки? Ну продолжайте рушить свою экономику, только кто тогда на коленях приползет? Хоть раз подумайте трезво!

        0
      • — 08.08.2016 23:49
        flag

        А еще за газ забыл написать! Комедия “квартал95” Кто сидел на транзите газа? Тот кто сидел там, семечки и сало не продают. Теперь покупайте у тех, кому транзитом это все шло. И на колени в Кремль вымаливать скидки на газ. Ну миньет для нафта газ – дело привычное. Потому что потом народ делает тоже, что и они

        0
      • — 08.08.2016 23:56
        flag

        А Россия дибилы! Не закрывают фабрику в Липецке. Зачем? пусть Порошенко платить налоги в развитие страны ватной России! А вата вам нужна на Донбассе и памперсы. Ой скоро счета придут от МВФ, или думаешь Порошенко закроет долги? Ну в принципе не отдавать для Украины, как кусок сала приговорить. Но там дефолт, а дальше ЖОПА!!

        0
  • — 26.12.2015 08:54
    flag

    я не пойму, зачем это ему? Понятно, что за его делишки имущество в Крыму арестовано и въезд заказан навсегда. Создал на “демократические” деньги татарский сброд и бросает гавно на вентилятор. Раз такой смелый патриот, то возьми свое войско и приди в Крым к своему народу и спроси, что они о вас думают – киевско-террористическом меджлисе в изгнании.

    0
    • — 26.12.2015 09:52
      flag

      А зачем. Свидетелям керченского моста, энергомоста, больших рассейских зарплат, дедов вАевалов, путЕнвведи, референдумов, новых Лас-Вегаса и Египта …… люди создают условия, что бы эти паскуды счами приползли на коленях . А там мы посмотрим.

      2
      • — 26.12.2015 19:20
        flag

        паскуда — это ТЫ! а все эти “блокады” — не более, чем пердение в лужу.

        2
      • — 08.08.2016 23:32
        flag

        Паскуды натворили то, что сейчас имеет Украина. На коленях именно она и стоит у Европы и Штатов. Санкции? Насрал я на них. “опять захотелось в Париж!!! А ты там был? Нет просто уже хотелось” Я еду в Ялту, Тарханкут, Новый Свет, куда все ломятся за тысячи километров! Побыв там 3-4 дня тянет домой в Симферополь. Дома мне хорошо и чем меньше всяких рыл влазит в твою жизнь, тем счастливие. Вот уж ХУЖЕ нам не стало. Есть плюсы и есть минусы, которые НИЧТО по сравнению с плюсами. А про колени забудь. Сам подымись в начале с них и хорош сосать у негра, лучше трахай украинок им тоже надо внимание.

        0
  • — 26.12.2015 14:07
    flag

    Чё турков ждете? Сами рубануть не можете?
    Стыдно за вас… с вашими блокадами потешными и диванными

    1
  • — 26.12.2015 18:13
    flag

    Хех… как афигенно жить в Крыму и ржать с вас свидомых или уже просто бредовых. О чем вы мелете вообще?)) Кто-то к вам на коленях приползет, в Крыму голод, света нет и т.д. Вам там совсем мозги отшибло? У НАС ВСЁ ЗАШИБИСЬ! так что захлебнитесь там своей желчью! Знаю как вас это бесит, по этому скажу КРЫМ – РОССИЯ!)

    5
  • — 26.12.2015 20:51
    flag

    А спутники оно сбивать не обещало? Или на подводных човнах (изобретение древних укров) перерезать кабель с материка в Крым?

    1