USD28.2033

Шахтер уверенно обыграл Мариуполь

В воскресенье, 5 ноября, в рамках 15-го тура чемпионата Украины по футболу Мариуполь в родных стенах уступил Шахтеру (1:3)

Об этом сообщает Знай.Спорт.

Первый гол провел лучший бомбардир донетчан Факундо Феррейра, которому ассистировал защитник Иван Ордец.

Незадолго до перерыва вторую желтую карточку получил сенегальский полузащитник мариупольцев Роже Гомис. Почти сразу после этого отличился Марлос, мяч к которому попал от соперника.

В начале второго тайма интригу в матче восстановил форвард Мариуполя Руслан Фомин, который ранее защищал цвета горняков. Однако большего хозяева не добились. А точку в матче поставил Бернард красивым ударом из-за пределов штрафной. Сложилось впечатление, что Феррейра, который отдал голевой пас на Бернарда, находился в положении вне игры, однако ассистент арбитра этого не зафиксировал и взятие ворот было засчитано.

Предупреждения: Гомис, Фомин, Кожанов — Марлос.

Удаление: Гомис, 45 (второе предупреждение)

Напомним, как ранее писала newsonline24  2 ноября донецкий Шахтер без особых проблем одолел нидерландский Фейеноорд, благодаря дублю Ромеро Марлоса и голу Факундо Феррейры.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)