USD28.2033

Трупы путинских солдат будет не сощитать в случае агрессии против Украины – СНБО

Украинские военные формирования являются главным фактором сдерживания Путина.

Кремлевское руководство понесет большие потери в случае активизации агрессии против Украины. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов, передает его пресс-служба.

“Единственное, что сегодня сдерживает развертывание нового этапа военной агрессии против нашей страны, – это понимание кремлевским руководством неизбежности больших потерь от противостояния с нашей армией”, – подчеркнул Турчинов.

Читайте также:

В Харьковской области полицейские пытками заставили мужчину взять на себя убийство – ГБР

По словам Турчинова, сегодня украинские военные формирования являются главнымфактором сдерживания Путина.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (16)

  • — 11.08.2016 19:11
    flag

    а их и считать НИКТО НЕ БУДЕТ ..МЯСО КАЦАПСКОЕ СГНИЕТ ТРАВА ПРОРОСТЕТ А ТИЛУШКИ КАЦАПСКИЕ НОВЫХ РАБОВ ДЛЯ ЖИДОВ ВЫПЛОДЯТ

    4
    • — 12.08.2016 18:38
      flag

      мясо вы со се те у Путина! а вам Порошенко-ангел? флаг в руки. за Крым кажется скоро ответит ваш уб лю док.уже вокруг вас одни москали . ждите оргии )))

      -4
    • — 12.08.2016 18:43
      flag

      После инцидента с диверсантами Россия выходит из Минского формата. Окончательно. Порошенко для Путина больше нет. Минск-2 похоронен, и виноват в этом Киев. Теперь можно помогать Донбассу без оглядки.

      -3
      • — 14.08.2016 04:37
        flag

        Расмешили)))Как будто вы помогаете оглядываясь?Вы даже не помогаете,вы воюете там и это знает весь мир.Если бы не ваша власть,то никакой войны бы там не было.

        2
      • — 09.12.2016 01:40
        flag

        А что там с англосаксами, Лондон засРашская армия под предводительством )(у”ловского наемника Захарки уже разбомбила? Вот кацапы дауны – мудачье )))!!!

        0
  • — 12.08.2016 10:21
    flag

    Считать некому будет….

    -3
    • — 14.08.2016 04:42
      flag

      Не переживайте,суньтесь в открытую и вас Нато и мы посчитаем.Украину никто не оставит самих против рашистов.Поумерьте пыл,вы не СССР,а сырьевой придаток европы и неосвоенные земли Китая,хотя дв уже освоили чайнатауны)))

      2
    • — 09.12.2016 01:46
      flag

      Сначала ответьте за базар, перережьте АНГЛОСАКСОВ И ЗАХВАТИТЕ Лондон под предводительством “великого полководцев- торговца тушками бройлеров захараста и лакея-чемоданоносца педофила путераста!!!)))) ХА-ХА-ХА!!!)))

      0
  • — 12.08.2016 18:40
    flag

    кто-б тявкал-но не Турчинов. власть воров и жидов.Рада-это кровососы

    -2
    • — 14.08.2016 04:35
      flag

      Какая вам разница какая в Украине власть?Своей воровской займитесь?Кстати а У ВАС ВЛАСТЬ КАКАЯ?Не подскажете братья Роттенберги,Миллер наверняка русские?)))

      2
  • — 13.08.2016 00:07
    flag

    Украина нападет на “врага-Рассею” – отнимет у нее всю территорию “Московии” и заберет наш Крым – ПРОРОЧЕСТВО 21 ВЕКА.

    3