USD28.2033

Трупы путинских солдат будет не сощитать в случае агрессии против Украины – СНБО

Украинские военные формирования являются главным фактором сдерживания Путина.

Кремлевское руководство понесет большие потери в случае активизации агрессии против Украины. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов, передает его пресс-служба.

“Единственное, что сегодня сдерживает развертывание нового этапа военной агрессии против нашей страны, – это понимание кремлевским руководством неизбежности больших потерь от противостояния с нашей армией”, – подчеркнул Турчинов.

Читайте также:

“Поток лжеинформации не прекращается”. Ермак назвал причины падения рейтинга Зеленского

По словам Турчинова, сегодня украинские военные формирования являются главнымфактором сдерживания Путина.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (16)

  • — 11.08.2016 19:11
    flag

    а их и считать НИКТО НЕ БУДЕТ ..МЯСО КАЦАПСКОЕ СГНИЕТ ТРАВА ПРОРОСТЕТ А ТИЛУШКИ КАЦАПСКИЕ НОВЫХ РАБОВ ДЛЯ ЖИДОВ ВЫПЛОДЯТ

    4
    • — 12.08.2016 18:38
      flag

      мясо вы со се те у Путина! а вам Порошенко-ангел? флаг в руки. за Крым кажется скоро ответит ваш уб лю док.уже вокруг вас одни москали . ждите оргии )))

      -4
    • — 12.08.2016 18:43
      flag

      После инцидента с диверсантами Россия выходит из Минского формата. Окончательно. Порошенко для Путина больше нет. Минск-2 похоронен, и виноват в этом Киев. Теперь можно помогать Донбассу без оглядки.

      -3
      • — 14.08.2016 04:37
        flag

        Расмешили)))Как будто вы помогаете оглядываясь?Вы даже не помогаете,вы воюете там и это знает весь мир.Если бы не ваша власть,то никакой войны бы там не было.

        2
      • — 09.12.2016 01:40
        flag

        А что там с англосаксами, Лондон засРашская армия под предводительством )(у”ловского наемника Захарки уже разбомбила? Вот кацапы дауны – мудачье )))!!!

        0
  • — 12.08.2016 10:21
    flag

    Считать некому будет….

    -3
    • — 14.08.2016 04:42
      flag

      Не переживайте,суньтесь в открытую и вас Нато и мы посчитаем.Украину никто не оставит самих против рашистов.Поумерьте пыл,вы не СССР,а сырьевой придаток европы и неосвоенные земли Китая,хотя дв уже освоили чайнатауны)))

      2
    • — 09.12.2016 01:46
      flag

      Сначала ответьте за базар, перережьте АНГЛОСАКСОВ И ЗАХВАТИТЕ Лондон под предводительством “великого полководцев- торговца тушками бройлеров захараста и лакея-чемоданоносца педофила путераста!!!)))) ХА-ХА-ХА!!!)))

      0
  • — 12.08.2016 18:40
    flag

    кто-б тявкал-но не Турчинов. власть воров и жидов.Рада-это кровососы

    -2
    • — 14.08.2016 04:35
      flag

      Какая вам разница какая в Украине власть?Своей воровской займитесь?Кстати а У ВАС ВЛАСТЬ КАКАЯ?Не подскажете братья Роттенберги,Миллер наверняка русские?)))

      2
  • — 13.08.2016 00:07
    flag

    Украина нападет на “врага-Рассею” – отнимет у нее всю территорию “Московии” и заберет наш Крым – ПРОРОЧЕСТВО 21 ВЕКА.

    3