USD28.2033

Возвращать уже некого: Донецк полностью обезумел (ВИДЕО)

В Донецке спятивший торговец курятиной от скуки придумал что-то вроде потешных войск, как в петровские времена.

Каких-то несчастных людей согнали в центр города и заставили участвовать в идиотском спектакле под названием «тренировка по противодействию вооруженной миссии». Не пожалели даже инвалидов-колясочников.

Какие-то пацаны надели шахтерские каски и стали имитировать стычку с потешными солдатами, которые играли с ними в поддавки. Какая-то тетенька кричала в мегафон глупости. Какие-то дети скандировали речевки. Атмосфера полного безумия. Ну да, именно так обычно и противодействуют вооруженным миссиям. А вооруженные миссии в ужасе убегают при виде толпы бедных подневольных бюджетников, угрозами и шантажом вынужденных позориться перед телекамерами.

Читайте также:

Детям – Америку, лохам – “русский мир”: формула успеха коллаборанта Жевлакова. ВИДЕО

Можно было бы еще для смеха заставить участников тренировки показывать солдатам вооруженной миссии голую жопу. При этом солдаты по сценарию должны бросать щиты и разбегаться в разные стороны. Выглядело бы это примерно так же «правдоподобно», но зато хотя бы фотки получились хорошие.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (10)

  • — 21.07.2016 07:36
    flag

    Это не так глупо.
    Это гибридная война и психическое давление.
    Как в апреле 2014, когда ВСУ не могли (как нормальные люди) по мирняку стрелять.
    А из-за их спин террористы убивали наших военных.
    Украинские в/с уже к этому готовы, европейцы – не знаю.

    2
    • — 21.07.2016 07:49

      Здравомыслящий человек на такое шоу не поддастся… Все участники шоу – не совсем нормальные люди или же им заплатили. Не под угрозой расстрела же их туда привели. Вопрос: А нужны ли такие особи Украине?

      3
      • — 21.07.2016 13:38
        flag

        По примеру”ПМР” Молдова, я уверен что там есть масса адекватных людей. Но они или сильно воспитанные, или стоят под дулом автомата. Я знаю какая жопа их ждёт. Они будут лет на 30 отброшены назад. Их дипломы и паспорта, хороший материал для производства туалетной бумаги. А самая большая ценность, это людской потенциал, и людская жизнь. Так что если есть хоть 30% нормальных, за них стоит подумать.

        -3
        • — 24.09.2016 13:31
          flag

          В “ПМР” в советские времена свозили людей, которые ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ у Молдове НЕ ИМЕЛИ!
          Они не хотели учить молдавский (румынский) изуродовали его “кириллицей”, смеялись над молдавским языком.
          Такое же положение в “ДыНыРы”!

          1
  • — 21.07.2016 13:33
    flag

    Северная Корея нервно курит в коридоре. Эй люди, жители востока Украины!!!. Да что с Вами стало? Хватит верить в ту пропаганду про бандеровцев, снегирей и кровь младенцев. Я понимаю что те у которых морда в пушку, будут делать всё невозможное чтобы поддержать тот уровень агрессии и ненависти к остальной Украине. Да не нужны Вы никому. За 2 с половинной года войны можно было в этом убедиться. Я работал со многими предприятиями Донецкой и Луганской областей. Ничего плохого не скажу. Я их в гости принимал, общались. Но чтоб спустя пару лет они на такое пошли, даже в страшном сне бы не приснилось. Хватит быть стадом, станьте людьми. Власти не нужны умные, образованные, им нужна серая, безликая масса, которую можно направить в мясорубку сейчас же.

    -2
    • — 21.07.2016 18:13
      flag

      Вы наверно уже зрелый человек, а верите в откровенную туфту от расагитпропа. Не спорю, дыбилы в Донбассе есть, их немало, но не намного больше, нежели в Киеве или Чернигове. Да, некоторые люди больше верят рассми, но лишь потому, что других в Донбассе нет. Так что, не пляшите под дудку )(уйла и пускай у вас всё будет хорошо! Надеюсь скоро вместе с землёй Донбасса снова войти в Украину.

      1
  • — 21.07.2016 18:07
    flag

    Бюджетники и в Украине подневольны и делают что им скажут, а возвращать Украина будет не людей, а территорию, которую не имеет права оставить врагу.

    3
  • — 21.07.2016 18:08
    flag

    Я ДАВНО ПРО ЭТО ПИШУ.НУ ВЕРНЕМ ДОПУСТИМ ДОНБАСС И КРЫМЛЯДЬ , А ЧТО ДЕЛИТЬ С 4 МЛН.БЕШЕННОЙ ВАТЫ ??? НАДО ПОПУТНО СТРОИТЬ КОНЦЛАГЕРЯ.ДЛЯ НИХ .ВЕДЬ ЭТО БОЛЬНАЯ ВАТА ОНА ОТРАВИТ СВОИМИ КРЕСТНЫМИ ХОДАМИ ОСТАЛЬНЫХ.ТАК ЧТО НРАВИТСЯ ЭТО ИЛИ НЕТ КОМУ ТО ЧИСТКА БУДЕТ..ИЫ УЖЕ БЕСПЕЧНО ЖИЛИ .НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТИХ БЕШЕНОК ХИХИКАЛИ КОГДА ЛНИ ГРОЗНО ХРЮКАЛИ КРЫМВАШ ,ДЕНЕГ НА ПЕНСИЯВАШ..ВРЕМЯ РЖАЧЕК ПРОШЛО СЕГ.ХОЛОДНЫЙ ДУШ.

    3
    • — 22.07.2016 03:46
      flag

      Просто ВЫСЛАТЬ в Рассею без права возвращения.
      Ну можно и расстрелять. зачем “концлагеря”. Хоть они и звери, но нельзя их мучать – сразу на бойню!

      2
  • Psg
    — 21.07.2016 19:41
    flag

    Дебилы,что еще тут сказать.

    3