USD28.2033

«Я хочу чтобы Украина успокоила свои аппетиты и поняла, что Россия давно встала с колен», – откровения российского наемника (ВИДЕО)

Видео-интервью военнослужащего с Дальнего Востока России, который сейчас воюет в рядах донбасских боевиков. Он заявил, что приехал на Донбасс бороться против «нацистов» и «нелюдей».

 Видеоролик опубликовал в сети так называемый военный корреспондент «народного ополчения Донбасса» Геннадий Дубов. Российский военный является разведчиком Первого мотострелкового батальона 1-й славянской бригады террористов. Он рассказал, что приехал на Донбасс еще в марте прошлого года.

Толчком к вступлению в ряды боевиков, по словам военного, стали события на Майдане в 2014 году, когда «люди били бойцов «Беркута», и это показало, что в Украине существует «реальный фашизм». После этого начался «геноцид жителей Донбасса, их тотальное уничтожение», что и побудило россиянина приехать на Донбасс.

«С этим надо бороться так же, как раньше деды боролись против фашистов», — отметил боевик. Военный заявил, что ему больно видеть «разорёнными» украинской армией некогда большие и преуспевающие села Донбасса. «Хотелось бы вперед идти, косить это отродье до конца, чтобы дали людям спокойно жить», — сказал он, пригрозив дойти до самого Львова. Вместе с этим, боевик признался, что воюет не ради социального развития Донбасса или проекта «Новороссия», а для того, чтобы «Украина успокоила свои аппетиты и поняла, что Россия давно встала с колен и нельзя будить медведя, поскольку тяжело потом от него бежать».

Читайте также:

Без налички и без карточки: в Украине началась платежная революция

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Комментарии (13)

  • — 02.03.2016 15:54
    flag

    Дай Бог, чтобы тех, кто приперся без приглашения с оружием на украинскую землю – Крым и Донбасс (всех до единого!!!), вывезли вперед ногами, т.е. грузом-200 или безнадежными калеками! Amen!!!

    4
    • — 02.03.2016 18:51
      flag

      Сейчас как раз всё по твоему желанию и происходит! С чего ты взял, что без приглашения этот парень пришёл на донетчину? как раз львовян туда не звали. Жители ДНР и ЛНР ( после ваших дружеских расстрелов) громко очень кричали-хотим жить и звали на помощь. только от братской украины грады да снаряды.

      -2
      • — 02.03.2016 20:21
        flag

        Украинцы на своей земле, а смердящим кацапам здесь делать нечего. И не засирай мозги никому, все нормальные люди ЗНАЮТ, что и кем там делается. Мрази, убегайте пока не поздно, так как амнистии вам никакой не будет. ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!! Понял, ублюдок?

        3
        • — 02.03.2016 20:44
          flag

          Очередного кацапского должника перед банками одели в форму, написали текст и за определенную суму заставили кукарекать. Нечего нового. С него военный как с гамна пуля.

          2
  • — 02.03.2016 16:09
    flag

    добоёба кусок…

    2
  • — 02.03.2016 18:36
    flag

    Два дебіла мріють дійти до Львова, але не думають,що можуть повернутися додому в дерев”яному конверті.

    2
  • — 02.03.2016 19:12
    flag

    Ну с этим гастрабайтером все ясно, оно с дальнего востока, там работы нет, а если и есть какая то халтура то очень маленькие деньги платят по сравнению с Москвой, дальний восток вымирает в буквальном смысле, вот и приперся бывший алкаш работать наемным убийцей, хоть зубы себе вставит когда домой вернется, хотя врядли он уже вернется.

    3
  • — 02.03.2016 20:43
    flag

    Очередного кацапского должника перед банками одели в форму, написали текст и за определенную суму заставили кукарекать. Нечего нового. С него военный как с гамна пуля.

    1
  • — 02.03.2016 22:09
    flag

    Я тоже знаю, что такое медведь и что такое “медвежья болезнь”, и как медведь обсирается, когда убегает….

    1
  • — 02.03.2016 22:10
    flag

    В Карпатах видела))))

    0
  • — 02.03.2016 23:45
    flag

    Россия встала с колен и стала раком .! ,у ватников рф точно пуля в голове не союзников ни друзей весь мир против них А они собрались до Львова дойти ха-ха .!

    1
  • — 03.03.2016 09:27
    flag

    ше один уйобок хуйлостана

    1