Экс-политики и экс-чиновники с семьями массово покидают Украину — источник

Источник из СБУ сообщает, что сейчас готовится ряд “топовых” дел, которые сотрясут все информационное пространство страны.

Многие экс-политики и экс-чиновники начали массово выезжать из Украины и вывозить семьи.

Такую новость сообщил в Фейсбуке бывший нардеп Александр Онищенко.

Началась массовая эмиграция.

Источник из СБУ сообщает, что сейчас готовится ряд “топовых” дел, которые сотрясут все информационное пространство страны.

Скоро начнутся посадки. Ждем первую официальную пресс-конференцию Ивана Баканова на которой будет озвучено много интересных фактов (уже известно, что её готовят).

Позже Александр Онищенко передал еще такую интересную информацию:

“Петька готовит серию акций или разминка перед путчем?

Источник сообщает, что команда бывшего гаранта готовит серию акций против новой власти по теме сокращения субсидий и придушения демократии в Украине.

Планируются митинги оплаченных “недовольных пенсионеров” и большие вброс лжи против Зеленского и Гончарука на купленых Telegram-каналах”.

Относительно новости Александра Онищенко о “начале массой эмиграции” нужно отметить, что давно уже сбежали из Украины Гонтарева, Вовк и многие другие члены НКРЭ.

Возможно, в самое последнее время уже сбежали или очень скоро это сделают такие господа как Свинарчук, Кононенко, Грановский, Пашинский, Луценко, Аваков, Матиос, Кличко, Кернес, Труханов и т. д. … и, конечно, Порошенко…

(Еще нет голосов, оставьте первым)