В День победы партия «За життя» приятно удивила, – Ирина Тиран 

По словам политического эксперта Ирины Тиран, в отличие от других политических сил, партия “За життя” не пиарит в День победы своих первых лиц, а празднует 9 мая  вместе с рядовыми украинцами по всей стране. 

Эксперт отметила, как первые лиц многих партий активно используют телеэфиры, чтобы еще раз напомнить избирателям о себе.

“В студии появляются первые лица политических партий, которые на этом празднике делают себе пиар, рассказывая: “какие мы молодцы” и так далее. Приятным исключением стала партия “За життя”, которая во всех регионах Украины просто отмечала 9 мая с простыми людьми, проводила интересные мероприятия для молодежи, детей, ветеранов. Я была удивлена, насколько широка география празднования у этой политической структуры”, – обратила внимание Ирина Тиран.

Эксперт напомнила сплав по Тисе, организованный закарпатской ячейкой партии “За життя”, ремонт детских площадок в Харькове, конкурс детского рисунка ко Дню победы в Херсоне. 

“Представители “За життя” показывают простых людей, что-то делают для них, как, например, сплав по реке, а не только ограничиваются патетическими пафосными речами на мемориале или светят первых лиц для политического пиара”, – отметила Ирина Тиран. 

 

(Еще нет голосов, оставьте первым)