Зеленский-президент получил вердикт: Как из гов*а пуля, продался за три копейки

Первое заявление Владимира Зеленского относительно участия в выборах президента Украины всколыхнуло социальные сети

Украинцы активно обсуждают президентские амбиции Зеленского. Однако восторга такие перспективы, как видно из сообщений в сети, не вызывают.

Отметим, на концерте «Вечернего квартала» Зеленский заявил, что его жизнь «превратилась в кошмар», поскольку окружающие постоянно его спрашивают об участии в выборах.

«У меня есть юридическое образование, и это плюс для меня. Но у меня нет политического опыта… И это жирный плюс!» — сказал в шутливой форме комик.

Затем вместе с другими актерами «Студии» Зеленский представил, что изменилось бы в случае избрания его президентом Украины. При этом комики также поинтересовались у зрителей, хотят ли они видеть его лидером государства.

Завершил номер Зеленский весьма загадочным заявлением, так и не дав прямого ответа: «Я идти в президенты не хо…тя, посмотрим».

После это в социальных сетях появилась масса комментариев относительно президентства Зеленского.

«Как волка, сколько ни корми, он в лес смотрит, так и украинский артист — сколько его не хвали он на москву смотрит. Нам точно нужен такой президент?», «Из него президент, как из го*на пуля», «Полный урод», «Президент с него, что баран с поля», «Клоун и есть клоун», «Пусть бог милует», «Ему больше идет быть клоуном, чем президентом», «Вообще то он забыл, что президент должен любит Украину. А то война идет, а он кацапское пропагандирует на всех каналах украинских. Какой он патриот Украины? Кто больше заплатит туда и побежит», — пишут в сети.

(Еще нет голосов, оставьте первым)