Ада Роговцева рассказала, кто должен стать президентом: «Мировой уровень»

Популярная украинская актриса Ада Роговцева рассказала, кто является ее фаворитом на предстоящих президентских выборах

Об этом сообщает Hyser.

«По словам артистки, именно благодаря тому, что разными способами ограничено попадание в нашу страну российского культурного продукта (часто – некачественного, но имеющего мощную маркетинговую поддержку), украинцы увидели, что есть лучше. У Украины есть своя литература, музыка, театр и другие виды искусства», — говорится в сообщении.

Подтверждением этого, утверждает Роговцева, является нынешнее состояние украинской культуры в России.

«Россияне увидели, что как только украинское искусство смогло развиваться, пробиваться к публике, оно так проявило себя, что это не идет ни в какое сравнение с масскультурой в Российской Федерации. Также они увидели, что украинцы – высокообразованная, высококультурная и высокодуховная нация, а не «дикари-салоеды», как их пытаются изобразить российские пропагандисты», — подчеркивается в сообщении.

Роговцева также добавила, что будет поддерживать на выборах действующего президента Петра Порошенко.

Как сообщалось ранее, Ада Роговцева подчеркнула, что Вооруженные силы Украины преобразились с 2014 года, когда началось вторжение гибридной армии РФ на Донбассе.

Известная актриса театра и кино уверена, что граждане Украины не могут не видеть стремительных реформ и улучшений в армии. Об этом она заявила одному из украинских телеканалов.

«На армию 2014-го года нельзя было смотреть без слез, потому что каждый, кто бывал на передовой мог увидеть, чем воевали эти парни, в чем они были одеты. Наши защитники стояли с пулеметами выпуска 20-х годов прошлого столетия», — заявила артистка.

Роговцева также подчеркнула, что знает обо всех изменениях в ВСУ в лучшую сторону не понаслышке, так как последние 5 лет постоянно ездит на фронт и общается с военными.

(Еще нет голосов, оставьте первым)