Известный футболист погиб в кровавом бою на Донбассе

В схватке под Горловкой умер бывший игрок «Харькова» и донецкого «Металлурга»

В понедельник, 21 мая, на временно оккупированных территориях Донбасса недалеко от Горловки погиб 40-летний Андрей Маслов – бывший футболист, игравший за “Харьков” и донецкий “Металлург”. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Юлия Толмачева. Смертельная схватка произошла за населенный пункт Южное (Чигари).

На протяжении своей карьеры Маслов выступал в составе дублей донецкого “Металлурга” и “Харькова”, а также играл за “Горняк-Спорт” и “Олком”.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 писал о том, что в штабе ООС также сообщили, что оккупанты проводят массовое минирование запрещенными боеприпасами украинских населенных пунктов, а именно троп и сельских домов.

“Причем делают все это таким образом, чтобы максимально замаскировать свою причастность к этим действиям. Одна из таких “растяжек” была обезврежена нашими разведчиками. Она состоит из патронов к крупнокалиберному пулемету и привязанной к ним гранаты. Во время подрыва гранаты детонируют боеприпасы и поражают человека. Со стороны это должно выглядеть так, будто он попал под обстрел крупнокалиберного пулемета”, – говорится в сообщении.

Мы также писали о том, что трагическая песня погибшего воина тронула украинцев до слез. 19-летний боец Александр Микитюк трагически погиб в первый день операции объединенных сил. Однако память о мужественном защитнике Украины останется в наших сердцах надолго. Парень накануне опубликовал в сети песню, которая пробирает до слез.

В Шевченковском районе Запорожья пьяный мужчина с ножом напал на 35-летнюю женщину. Также пострадала 12-летняя девочка, которая пыталась защитить свою мать.

В Запорожье полиция задержала мужчину, который подозревается в двойном убийстве, проводятся следственные действия. Жуткое преступление произошло  в субботу, 28 апреля. В Шевченковском районе Запорожья пьяный мужчина с ножом напал на 35-летнюю женщину. Также пострадала 12-летняя девочка, которая пыталась защитить свою мать. И мама, и дочь умерли от многочисленных ножевых ранений в больнице, куда их срочно доставили.

(Еще нет голосов, оставьте первым)