Кочетков: Бог с ним, с Хугом, давайте разбираться со своими уродами вроде Семочко


Александр Хуг

А какого Хуга нас все это волнует? Вот некий европейский функционер Александр Хуг перед дембелем из миссии ОБСЕ пожаловался на проблемы со зрением. Потому что за несколько лет так и не смог разглядеть кадровых российских военных на Донбассе. Хотя на самом деле, у этого Хуга проблема не с глазами, а чем-то иным, что обычно характеризует наличие воли и твердости характера.

Но даже если бы мимо Хуга и прочих участников миссии промаршировал лично Сергей Шойгу с “Буком” наперевес, то Хуг все равно бы позвонил Брюссель, чтобы уточнить, что именно он в данный момент видит, а потом заявил, что поскольку в каждом драмкружке России есть шоу двойников, то у него недостаточно доказательств агрессии России…

Ну а нам-то какое дело до всех этих лицемерных заявлений, скрывающих очевидную правду: Европа хочет с Россией торговать, а не воевать, тем более, воевать за Украину, которая сама с Россией торгует?

Мы что, не в курсе, кто аннексировал Крым и развязал агрессию на Донбассе? Нам что, нужны справки о прописке обгоревших бурятов?

Тогда зачем вестись на истерики, устраиваемые властными пропагандистами, целью которых отвлечь общественное внимание от преступного повышения цен на газ, от безнаказанных взрывов складов с боеприпасами, от всего того, что затевает власть с целью уйти от ответственности?

Бог с ним, с Хугом, давайте разбираться со своими уродами вроде Семочко.

(Еще нет голосов, оставьте первым)