Неожиданная правда о захвате Крыма всплыла в РФ: «случайно получилось»

Скандальный российский политолог Сергей Михеев сделал странное заявление по аннексии Крыма

Так на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» плитолог из России заявил:

«Я лично хотел бы, чтобы мы планировали это 30 лет. А мы не планировали это, это произошло вопреки, а не благодаря. А все остальное именно произошло, в значительной степени. А почему все не сложилось по-другому? Потому что концепция внешней политики — это сохранять, чтобы не случилось, нормальные отношения с Западом, потому что без него мы никуда », — отметил он.

Более того, по словам Михеева, Россия не решалась раньше на аннексию украинской территории том, что Кремль боялся испортить отношения со странами Запада.

Как писала Newsonline , известный в Украине воин АТО Валерий Ананьев рассказал, как встретил на одной из улиц итальянского города Верона известного пропагандиста Российской Федерации Артема Шейнина.

Следует уточнить, что во время встречи с воином АТО, пропагандист «русского мира» пытался доказать, что никакого отношения к «пропагандистской машине» страны-агрессора он не имеет и вообще никто на Украину не нападал.

Напомним, в телевизионном политическом ток-шоу лидер общественного движения «Новая Россия» Никита Исаев заявил, что некоторые россияне уже не сильно рады Крыму и Донбассу.

В частности, Исаев отметил, что сегодня россияне уже не способны полноценно воевать на украинской территории.

«Мы не способны сейчас противостоять на Донбассе, мы даже не способны отразить наших моряков, которые сейчас находятся в заложниках у Украины», — считает он.

Отметим, ранее журналист и волонтер, координатор проекта «Стоп террор» Семен Кабакаев заявил, что Российская Федерация развалится, и причиной этому будет не Чечня, Сирия или Приднестровье, а Украина.

По его словам, стратегическая ошибка Кремля заключается в аннексии Крыма и начале войны на Донбассе.

«Путин настолько боялся потерять Украину, что совершил ошибки, за которые ему придется расплачиваться», — подчеркнул Кабакаев.

(голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)